Пекарня Sugarcube Corner - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пекарня Sugarcube Corner

Рекомендованные сообщения

Пекарня Sugarcube Corner

ПЕКАРНЯ-ЛОМБАРД

1c5dt0o.jpg

Медальки мешают, профиль засоряют или денежки нужны? Ты в пекарню поспеши!

Медальки даются пользователям в награду. Это означает, что медальки - их собственность. И вдруг кто-либо захочет их продать/купить? Должна быть такая возможность. Более того, медалью теперь можно будет распорядиться как средством для быстрого получения вир под залог. Заемщик, сдавая в пекарню свою медаль, может выкупить её в течение установленного договором периода.

Краткий F.A.Q.

В:
Что если кто-то купит у вас медальки и будет их носить не заслужив. Что вы думаете об этом?

О:
Мы продажу пока не объявляем
, а только покупку. Можно сделать, чтобы как и в реальной жизни ношение медалей было разрешено только лицами их заслужившими (Статья 17.11. Незаконное ношение государственных наград). Это все относится к форумному законодательству и будет решаться не нами, но надеемся в ближайшем будущем.

В:
Продавать свои медальки за виры, кому это вообще нужно?

О:
На Стратегиуме уже многие пользователи желали избавиться от некоторых медалек за бесплатно. Посмотрите хотя бы на таких известных пользователей как Оувен, Комедиант, президент форума Strateg. Они сами отказались от имевшихся у них медалей.

В:
Как это вообще ваша организация будет заниматься медальками. Были ли в прошлом частные организации которые могли заниматься медальками?

О:
Да. Например, Strategium Creative:
У моего рекламного агентства, как и у министров, есть возможность удалять и менять чужие подписи и аватары. Я могу это сделать, но тем самым нарушу чужие права, а значит, и конституцию. А вот медальки выписывать это не нарушение ничьих прав. И объявление вешать - это не затрагивает ни один из пунктов конституции.

В:
Сколько будет храниться медаль, и каковы проценты?

О:
В процессе уточнения, но ориентировочные цифры для начала работ: 3 месяца, 10% в месяц.

В:
Хочу стать вашим клиентом. Где расписаться?

О:
Оставьте заявку в теме. Пока прайс-лист на медали не установлен вам следует самому оценить примерную сумму которую вы бы хотели получить за свою медаль.

Принятые на хранение медали:Нажмите здесь!
 
  • Пока нет таких.

[Cкрыть]

Акционеры:Нажмите здесь!
 
  • Акции еще не выпущены.

[Cкрыть]

Прайс-лист:Нажмите здесь!
 
  • Расценки будут определены в ближайшее время. А пока цены будут определяться на договорной основе.

[Cкрыть]

Дополнение к уставу от 16.05.2015 в соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Учредители и актуальные владельцы: Жора, Адмирал, fursh в равных долях.

Направления деятельности, как означено выше, - ломбард медалек, инвестиционная деятельность. В планах выпуск акций и продажа их инвесторам в мерах уже означённых в данной теме, выпуск собственных медалек и продажа имеющихся в собственности ломбарда не выкупленных их прежними владельцами.

Изменено пользователем Пекарня Sugarcube Corner
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser

Что это, кто это и зачем это?

Ссылка на комментарий

в чем профит ходить с купленными медалями как ряженый казак?

Изменено пользователем andey
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Необычные медали можно и продавать, почему нет. Обвеситься старожилами и уйти на покой через полгода после регистрации. :)

Ссылка на комментарий

Pshek
Необычные медали можно и продавать, почему нет. Обвеситься старожилами и уйти на покой через полгода после регистрации. :)

Выпускаете партию шуточных\сувенирных медалей и продаете их от лица банка - медали видно и их могут купить - вот тебе и доход в банк.

Ссылка на комментарий

Bertineen

Как медали могут мешать!? :o :o :o

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Выпускаете партию шуточных\сувенирных медалей и продаете их от лица банка - медали видно и их могут купить - вот тебе и доход в банк.
Можно и частным образом... Но кто нарисует?
Ссылка на комментарий

Pshek
Можно и частным образом... Но кто нарисует?

Если частным, то пусть предприниматели и занимаются, а если нет(вспомнил сколько мучились, чтобы добавить медальки переводчикам и мододелам), то лучше и не надо.

Ссылка на комментарий

Пекарня Sugarcube Corner

Готовимся к выпуску в продажу первых 500/1000 акций.

Ориентировочная цена 1000 вир. Принимаем заявки на бронирование пакетов акций не более 25 штук в одни руки.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
бронирование
1c5dt0o.jpg

Да вы задолбали уже, кони.

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Пекарня Sugarcube Corner
бронирование

No pun intended!

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Не думаю что это совпадение.

Ссылка на комментарий

Diplomate

За сколько медали покупаете?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

А душу купите?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Собственно, жду следующего созыва, чтобы переписать систему акций законным порядком. Учтите, что для выпуска акций нужно в основе имущество.

Ссылка на комментарий

шуточных\сувенирных медалей

Ну типа юбилейная награда.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Собственно, жду следующего созыва, чтобы переписать систему акций законным порядком. Учтите, что для выпуска акций нужно в основе имущество.

Зачем ждать следующего созыва? Разрабатывай систему и предлагай, адрес куда обратиться, ты знаешь, Пресс-служба утвердит любую поправку и Парламент тебе для этого не нужен.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
А душу купите?

Они нет, но я знаю где принимают. :001:

666Нажмите здесь!
 

9KS8iB.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Они нет, но я знаю где принимают. :001:

666Нажмите здесь!
 

9KS8iB.jpg

[Cкрыть]

Владивосток? Неужели Нельсон промышляет?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Зачем ждать следующего созыва? Разрабатывай систему и предлагай, адрес куда обратиться, ты знаешь, Пресс-служба утвердит любую поправку и Парламент тебе для этого не нужен.
Пресс-Служба не используется для моих штук. Увы.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3938

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    6

  • Пекарня Sugarcube Corner

    5

  • kulbek

    3

  • Falcssonn

    3

  • Pshek

    2

  • andy

    1

  • KERZZZ

    1

  • Diplomate

    1

  • Rybinsk

    1

  • SECRET

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Tempest

    1

  • Bertineen

    1

  • Роман Арсланов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...