Way of Europe - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Way of Europe

Если получится, то будете играть?  

21 голос

  1. 1. Если получится, то будете играть?

    • Конечно!
      14
    • Нет.
      3
    • Если там будет... (свой ответ).
      2
  2. 2. Под какую стратегию больше затачивать?

    • Под Европу.
      5
    • Под Крестоносцев.
      14


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я долго смотрел как остальные делают сервера по майнкрафту и забивают на них. Но, так как я хочу отдохнуть от Европки и Крестоносцев, я подумываю создать сервер с возможностями и основами из этих игр. Карта - Европа с размерами 1:1500 (взято с иностранных форумов) и с возможностями, которые я хочу обязательно реализовать:

1. Государства, формы правления и должности.

2. Система единой валюты.

3. Торговля.

4. Улучшенное строительство.

5. Дипломатия.

6. И жёсткий ролеплей :001: .

От вас я хочу только идей и советов в их реализации. Если вас это заинтересовало, то следите за новостями сервера в этой теме.

Изменено пользователем Vladunec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RUSLANALDO
Vladunec сказал, что много модов не будет. Тем более добавляющих бесполезные вещи вроде Библио.

Как это бесполезные? :blink: Шутите?

Ссылка на комментарий

No Good

Библио это няшный графический мод, чем он вам помешал-то? оО

Ссылка на комментарий

Как это бесполезные? :blink: Шутите?

Ну приведите пример использования хотя бы на одном из серверов Стратегиума :D . Книги хранить неудобно - ибо полки не приватятся как сундуки. Массово издавать книги никто не будет ибо лень и есть форум. Так что Библио - это, извините за выражение, свистелка-перделка, которую так никто и не услышал.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Ну приведите пример использования хотя бы на одном из серверов Стратегиума :D . Книги хранить неудобно - ибо полки не приватятся как сундуки. Массово издавать книги никто не будет ибо лень и есть форум. Так что Библио - это, извините за выражение, свистелка-перделка, которую так никто и не услышал.

Зачем приватить сундуки, когда приватится целая территория?

Как это свистелк-пирделка? А майнкрафт в целом тоже свистелка-пирделка? Красивые здания - тже свистелка пирделка?

Изменено пользователем skеlet
Ссылка на комментарий

No Good

Блин, я слоу, я только что понял, что на С. несколько Скелетов. Как вас различать-то?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Блин, я слоу, я только что понял, что на С. несколько Скелетов. Как вас различать-то?

Я либерал. :D

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А кем ты раньше был?

RUSLANALDO вроде, если мне не изменяет память. :)

Ссылка на комментарий

Зачем приватить сундуки, когда приватится целая территория?

Как это свистелк-пирделка? А майнкрафт в целом тоже свистелка-пирделка? Красивые здания - тже свистелка пирделка?

Территория приватится, а книжные полки открывать можно.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Территория приватится, а книжные полки открывать можно.

Это что за плагин такой? Я помню был один сервак, там не то, что сундуки нельзя открывать в привате, даже кушать было нельзя в чужом привате, если только не смотреть строго наверх.

Главное такие вещи как сундуки надо внутри помещений держать. И кстати, нужно убрать возможность взрыва в привате, чтобы гриферы не использовали эксплойт с криперами для подрыва зданий.

Изменено пользователем skеlet
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Ну и как продвигается работа над сервером?

Ссылка на комментарий

Ну и как продвигается работа над сервером?

Медленно. Сервер отказывается видеть моды. Вчера на этом с Vladunec я и разошёлся. Не знаю, может сегодня результат получше. Кстати, от мода seasons пришлось отказаться, так, как его нет на 1.7.2, на 1.8 он глючный, а на 1.6.4 мы делать не собираемся.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Медленно. Сервер отказывается видеть моды. Вчера на этом с Vladunec я и разошёлся. Не знаю, может сегодня результат получше. Кстати, от мода seasons пришлось отказаться, так, как его нет на 1.7.2, на 1.8 он глючный, а на 1.6.4 мы делать не собираемся.

Я вот о чем подумал, прочитав соседнюю тему - ведь и вправду говорят, что нужно выделить для каждой фракции свой ограниченный приват,который никто не может разрушить. Иначе стоит начаться одной войне и перехерачат все и начнется вайн.

Ссылка на комментарий

Я вот о чем подумал, прочитав соседнюю тему - ведь и вправду говорят, что нужно выделить для каждой фракции свой ограниченный приват,который никто не может разрушить. Иначе стоит начаться одной войне и перехерачат все и начнется вайн.

Очевидно, вы не играли на серверах с факшнс.

Сервера останавливались не из-за "расхерачивания", а из-за потери интереса. Единственный случай большого разрушения - когда на сервере Рагны админ снял приват с нашего города и всем захотелось его уничтожить.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Очевидно, вы не играли на серверах с факшнс.

Сервера останавливались не из-за "расхерачивания", а из-за потери интереса. Единственный случай большого разрушения - когда на сервере Рагны админ снял приват с нашего города и всем захотелось его уничтожить.

И то и другое - это палка о двух концах, имхо. Я бы предложил, например приватные города, но ценные ресы сосредосточить в каких-нибудь определенных локациях, чтобы за них шла борьба. Я хузэ как вы это сделаете, но было бы збца.

Ссылка на комментарий

No Good

Вы бы тут о процессе отписывались, ау.

Ссылка на комментарий

Вы бы тут о процессе отписывались, ау.

ХЗ. Владунец в скайпе уже 3 дня как молчит, на звонки не отвечает. А Рома решил отказаться от идеи делать сервер.

P.S. Правила сервера готовы, хотя и не отредактированы. И это правила, которые я для сервера Ромы писал, хотя Владунец, в общем то, на них согласен, хотя и с изменениями. Могу скинуть.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

ХЗ. Владунец в скайпе уже 3 дня как молчит, на звонки не отвечает. А Рома решил отказаться от идеи делать сервер.

P.S. Правила сервера готовы, хотя и не отредактированы. И это правила, которые я для сервера Ромы писал, хотя Владунец, в общем то, на них согласен, хотя и с изменениями. Могу скинуть.

Владунец удалил меня из скайпа. На сообщения не отвечает. Идея загнулась?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9015

Лучшие авторы в этой теме

  • RUSLANALDO

    15

  • 3arin2

    13

  • No Good

    11

  • Vladunec

    5

  • WalkerQ

    4

  • Die_Zerber

    4

  • надвтулочная рлс

    3

  • r25

    2

  • Ouan

    1

  • Falconette

    1

  • Kinect

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...