Капетинги - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Капетинги

Рекомендованные сообщения

Капетинги

Раз уж голосование прошло неплохо, начну такую тему. Надеюсь хотя бы половина проголосовавших таки станет играть. Тут пока подаём заявки, как наберётся 5-7 человек, начнём играть. Также прошу предлагать династию для игры, я бы предложил какого-нибудь однопровинчатого графа, чтоб интереснее было.

О правилах:

1. Версия игры 2.3.3, без модов (русификатор только лайт, чтоб другие могли без него играть), все длц, кроме ацтеков;

2. Игрок играет ровно по жизни правителя;

3. На игру и составление отчёта даётся 4-7 дней (можно и меньше), если игрок не успевает, сэйв может взять следующий;

4. Сэйв может взять любой желающий, предварительно написав в теме. Порядок ходов определим по факту подачи заявок, чтоб не затягивать, ограничение на игру - 7 человек;

5. Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв;

6. Отчёт по отыгранному периоду составляется в произвольной форме, желательно со скриншотами основных событий. Всяческие художества приветствуются;

7. Запрещены читерство, перезагрузки, правка сэйвов, использование влияющих на игру модов и т.п.

Список участников:

  1. st--08
  2. Welkyne
  3. Simplicissimus
  4. Ferdinand
  5. KERZZZ
  6. Lord Meowric
  7. Darth_Nero
  8. Адмирал

Список ходов:

  1. st--08: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (769–775)
  2. Welkyne: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (773–805)
  3. KERZZZ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (791–824)
  4. Lord Meowric: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (820–871)
  5. KERZZZ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (848–916)
  6. Lord Meowric: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (891–940)
  7. Welkyne: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (922–955)
  8. Ferdinand: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (952–979)
  9. KERZZZ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (978–1024)
  10. Lord Meowric: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1008–1042)

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Обсудите стартового правителя заранее

Ссылка на комментарий

Записывайте меня. Предлагаю династию - Капеты, с ранней даты. Граф Лоона или Граф Бурбона.

Изменено пользователем Welkyne
Ссылка на комментарий

mr_john

Могу предложить миноров Корнуолла и Дейехабарта/Гвинеда. Их короли - возможные потомки короля Артура и было бы интересно возродить династию.

Ссылка на комментарий

Могу предложить миноров Корнуолла и Дейехабарта/Гвинеда. Их короли - возможные потомки короля Артура и было бы интересно возродить династию.

играть за правителей Ирландии, Шотландии, Англии, Уэльса это же для новичков! Гораздо интереснее в Европе за кого-нибудь, нет?

Ссылка на комментарий

Леннинген, сам за него СРИ создал

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
играть за правителей Ирландии, Шотландии, Англии, Уэльса это же для новичков! Гораздо интереснее в Европе за кого-нибудь, нет?

В 867-м было вполне неновичково за Корнуэлл, в 769-м в принципе тоже.

Можно ещё в принципе за каких-нибудь киргизов-манихейцев с племенной механикой, чтобы и интересно было, и не так просто.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Записывайте меня. Предлагаю династию - Капеты, с ранней даты. Граф Лоона или Граф Бурбона.

+1 Записывайте.

Можно ещё в принципе за каких-нибудь киргизов-манихейцев с племенной механикой, чтобы и интересно было, и не так просто.

Найн.

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Найн.

Моё дело предложить, если каким-то странным людям хардкора захотелось (а эти племенные механики какой-то ужас на ужасе) :-)

Записал?..

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Офигеть, тоже хотел бы зашпилить в такое но занят сейчас айронмен surrey

играть за правителей Ирландии, Шотландии, Англии, Уэльса это же для новичков! Гораздо интереснее в Европе за кого-нибудь, нет?

черт, я новичок :020:

Ссылка на комментарий

За племена сам уже наигрался, так что Капет выглядит поинтереснее. Дата, я так думаю, всё же самая ранняя.

Подожду еще день-два, если будет пять человек, то начну за Бурбон.

Ссылка на комментарий

Эмм, можете меня тоже записать)

Ссылка на комментарий

Darth Nero

А насколько Вы требовательны к результативности? то есть могу ли я в свою очередь просто играть сидеть в своих границах улучшать здания копить деньги? или нужно будет активных действий больше? и кстати айронмен или просто какая то сложность? пиратка или лицуха?

Ссылка на комментарий

Tempest
А насколько Вы требовательны к результативности? то есть могу ли я в свою очередь просто играть сидеть в своих границах улучшать здания копить деньги? или нужно будет активных действий больше?

Это же коллективка, каждый играет по-своему

и кстати айронмен или просто какая то сложность?

на айронмене никак

пиратка или лицуха?

это не существенно

Ссылка на комментарий

Пожалуй запишусь.

Ссылка на комментарий

antil08

Записываться не буду, но идея отменная. Буду следить за развитием событий. Как будет контролироваться 7-й пункт?

Ссылка на комментарий

Tempest
Записываться не буду, но идея отменная. Буду следить за развитием событий. Как будет контролироваться 7-й пункт?

Совестью

Ссылка на комментарий

на айронмене никак

а почему? о.О

а где будут выкладываться результаты игры, ну там эпичные моменты туда сюда? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
а почему? о.О

а где будут выкладываться результаты игры, ну там эпичные моменты туда сюда? :rolleyes:

Потому что передавать сохранение с айронмэном невозможно.

Наверное, здесь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27818

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    39

  • KERZZZ

    20

  • Welkyne

    17

  • st--08

    15

  • Menschenhasser

    7

  • Rut

    7

  • Ferdinand

    6

  • Darth Nero

    6

  • Адмирал

    3

  • Simplicissimus

    3

  • LORD_KelleR

    2

  • antil08

    2

  • dezmo

    2

  • fiodor8

    2

  • snap5266

    2

  • Comandante Raven

    1

  • mr_john

    1

  • Kopistko

    1

  • Vostok

    1

  • Alterus

    1

  • jyddyj

    1

  • Enmergal

    1

  • Амиров

    1

  • VIREX

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...