Обсуждение Cities: Skylines - Страница 16 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

 

Вышло, а у меня денег на карте нет, оказывается...Придется завтра  ждать)

Ссылка на комментарий

В 29.11.2016 at 18:10, r25 сказал:

Вышло, а у меня денег на карте нет, оказывается...Придется завтра  ждать)


Ну и как? :)
Я пока не покупал, но ябязательно куплю дополнение, пока просто в сторонку игру отложил.

Ссылка на комментарий

Итак обещанны паромы и прочий речной транспорт, монорельс, канатная дорога и .... дирижабли. На кой черт дирижабли я не знаю. Плюс в бесплатном патче новые дороги, детализация транспортных маршрутов (видимо тупо интегрируют нетворк и ипт), а также улучшение ИИ отвечающего за дорожное движение. Дата выхода пока отсутствует.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Наконец-то нормальное обновление. А то зима и катастрофы как-то ни о чём. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

В стиме появилось бесплатное дополнение - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Можно построить зоопарк с пандами, китайский храм и телебашню "Восточная Жемчужина"

Ссылка на комментарий

В 22.03.2017 в 21:38, Candramelekh сказал:

В стиме появилось бесплатное дополнение - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Можно построить зоопарк с пандами, китайский храм и телебашню "Восточная Жемчужина"

 

Это как раз то, чего мне не хватало для полноценной игры!

Ссылка на комментарий

О DLC Mass Transit и куче всего, что будет в бесплатном патче :).

Ссылка на комментарий

Antinoh

Начали популярные моды интегрировать, молодцы! :)

Ссылка на комментарий

Не в первый раз уже :)

Насколько я помню, изменения в управлении маршрутами - тоже были навеяны модами. Хоть и не дотягивают до них по функуионалу, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Antinoh
22 часа назад, Ziriel сказал:

Не в первый раз уже :)

Насколько я помню, изменения в управлении маршрутами - тоже были навеяны модами. Хоть и не дотягивают до них по функуионалу, на мой взгляд.

Ну вроде раньше они моды не интегрировали :) 

Вполне возможно что допилят ещё ) 

Ссылка на комментарий

Antinoh

Ура, они назвали дату строительства моего нового города :)

Ссылка на комментарий

Flamme

Господа, два вопроса:

1) Какую версию лучше покупать Cities: Skylines или Cities: Skylines Deluxe Edition? Разница, конечно, невелика - всего 15 рублей - но есть ли вообще смысл гнаться за делюксом?

2) Какой доп.контент реально стоящий? Ибо исходя из описания я забраковал для себя только Natural Disasters и Relaxation Station. Имеет ли смысл сразу отметать ещё что-то?

Ссылка на комментарий

При разнице в 15р - я бы взяла делюкс. Там немножо достопримечательностей.

Вдруг вам захочется поставить в городе статую свободы? :)

А Natural Disaters мне кажется зря забраковали. Даже если не хочется метеоритов или торнадо. У меня стоит на низкой частоте происшествий - чтобы не надоедали, но все же иногда случались.

Изменено пользователем Ziriel
Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, Ziriel сказал:

А Natural Disaters мне кажется зря забраковали. Даже если не хочется метеоритов или торнадо. У меня стоит на низкой частоте происшествий - чтобы не надоедали, но все же иногда случались.

Мне они не нужны вообще - это будет просто пустая трата денег.

Ссылка на комментарий

Я просто не уверена, входили ли всякие полезны спец.службы (вроде вертолетов для полиции / пожарных / медиков) в DLC или были в бесплатном патче.

Ссылка на комментарий

Flamme
11 минуту назад, Ziriel сказал:

Я просто не уверена, входили ли всякие полезны спец.службы (вроде вертолетов для полиции / пожарных / медиков) в DLC или были в бесплатном патче.

Ладно. А что касается остальных ДЛС - какие из них стоит брать?

Ссылка на комментарий

Snowfall - для меня это трамваи, в первую очередь. Один из важнейших транспортов для меня. С mass transit - они все равно останутся важной частью, т.к. становятся доступны гораздо раньше того же монорельса, к примеру.

Их плюс помимо прочего - можно и пути и остановки вне дорог делать. Сколько раз выручало меня.

After Dark - это смена дня и ночи. Вроде мелочь, но в сочетании с Rush Hour (мод, меняющий пути движения жителей в зависимости от времени дня, к примеру, утром на работу /учебу, вечером обратно и т.п.) и PopBalanceMod (кол-во жителей в домах ближе к реальности) - просто чудо.

Ссылка на комментарий

Flamme
47 минут назад, Ziriel сказал:

Snowfall - для меня это трамваи, в первую очередь. Один из важнейших транспортов для меня. С mass transit - они все равно останутся важной частью, т.к. становятся доступны гораздо раньше того же монорельса, к примеру.

Их плюс помимо прочего - можно и пути и остановки вне дорог делать. Сколько раз выручало меня.

After Dark - это смена дня и ночи. Вроде мелочь, но в сочетании с Rush Hour (мод, меняющий пути движения жителей в зависимости от времени дня, к примеру, утром на работу /учебу, вечером обратно и т.п.) и PopBalanceMod (кол-во жителей в домах ближе к реальности) - просто чудо.

А что насчёт European Club Pack? Он что-то кроме стадионов даёт?

Ну и паки арт-деко и хай-тек я, судя по отзывам, тоже не вижу смысла брать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89378

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    56

  • ryazanov

    48

  • Shamilboroda

    47

  • Feas

    29

  • eros

    26

  • fffggg

    22

  • r25

    21

  • White Drake

    20

  • simonov-89

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • belogvardeec

    12

  • Алeксeй

    12

  • Juanito

    10

  • Forgy

    10

  • Ziriel

    10

  • Москит

    8

  • Nashetovich

    7

  • simuil

    7

  • KOROL

    6

  • Убо Рщик

    6

  • Modron

    6

  • Sanuis

    6

  • Raizel

    6

  • FDA

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Разработчики раскрыли больше подробностей об анонсированном ранее DLC Plazas & Promenades для Cities: Skylines. Пешеходные зоны будут создаваться привычным инструментом раскрашивания, доступным

simonov-89

В новом дневнике разработчики раскрыли подробности грядущего бесплатного обновления для Cities: Skylines. Hubs & Transport, как следует из названия, принесёт в ваши города новый транспорт и вок

ryazanov

simonov-89

22 марта для Cities: Skylines выйдут наборы Shopping Malls, Africa in Miniature, Sports Venues, три DLC с радиостанциями и бесплатное обновление Hubs and Transport. Shopping Malls принесёт в ваши г

Candramelekh

Очередное дополнение - Industries - выйдет 23 октября. Оно будет посвящено промышленности и производству.    

Shamilboroda

Shamilboroda

White Drake

Похоже игра еще не умерла   SteamDB Unknown App 1531472 (Cities: Skylines - Hawk Linux) SteamDB Unknown App 1531473 (Cities: Skylines - Breeze Linux) SteamDB Unknown App 346790 (C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...