Обсуждение Cities: Skylines - Страница 10 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

играл в сим сити последнюю. Очень понравилась! Но эта игра допиленный шедевр! ;)

Ссылка на комментарий

Nashetovich
играл в сим сити последнюю. Очень понравилась! Но эта игра допиленный шедевр! ;)

На самом то деле обе поделки не игра а 3д бенчмарк для видяхи, трафик же формируется рандомным способом (ну или это у всех в треде версия пиратская битая - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Cities: Skylines за сутки разошелся тиражом в 250 тысяч копий

Градостроительный симулятор Cities: Skylines завоевал звание самого успешного старта в истории издательства Paradox Interactive, разойдясь тиражом в 250 тысяч копий за первые 24 часа продаж. Несомненно, отличный показатель для PC-эксклюзивной игры с избалованным (в хорошем смысле этого слова) разнообразием сообществом.

Издательство на седьмом небе от счастья, а его глава Фредрик Уэстер (Fredrik Wester) от лица всей компании поблагодарил сообщество за их поддержку и пообещал, что компания не изменит традиции помогать хорошим играм выходить в свет.

Одним из важнейших решений разработчиков Cities: Skylines стало внедрение поддержки пользовательских модификаций. Статистика, в отличие от людей, не врёт, и наглядно демонстрирует, что игры, в которых действительно развита система модификаций, хвастают увеличенной продолжительностью жизни.

Важно также отметить, что высокий уровень продаж подкреплён отзывами игроков. На текущий момент Cities: Skylines довольны 96% оставивших отзыв игроков

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

На текущий момент Cities: Skylines довольны 96% оставивших отзыв игроков

Если по Стиму:

Обзоры пользователей:

Крайне положительные (Обзоров: 2,583)

96% обзоров положительны....

И это не считая, меня ))) Потому, что я пока наиграю недельку, а уже потом и сам напишу обзор ))))

И да, я согласен, есть минуса на данный момент и "хотелки", которых сейчас нет, типа смены дня и ночи ну и т.д., но! В целом именно как градостроительный сим - разрабы сделали своё дело. Тут и скажем все основы градосима, плюс свои плюхи, которых не было, плюс многие чаяния игроков. Поэтому профит! )

А тот факт, что моды прям щяс делать можно.... и не прстоя прям щяс, а у тебя самого все инструменты под рукой и сам для себя запиливай хоть карты, хоть здания - это супер.

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Cities: Skylines за сутки разошелся тиражом в 250 тысяч копий

уровень продаж говорит не о качестве игры, а о качестве маркетинга как правило. Вспомним Рим 2 разошелся рекордным тиражом, а игра говно-говном, как была так и осталась после стопицот патчей. А от Рима 1 и при версии 1.0.0. оторваться было не возможно.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Juanito
Остановки строить так-же как в Cities in Motion... ну или так: есть Депо, строим маршрут последовательно, ках хочется и чтобы завершить маршрут он должен заканчиваться на депо.

Маршрут может заканчиваться на своей начальной точке, депо при этом может быть хоть в другом конце города. Просто автобусы там появляются и едут на маршрут.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

уровень продаж говорит не о качестве игры, а о качестве маркетинга как правило. Вспомним Рим 2 разошелся рекордным тиражом, а игра говно-говном, как была так и осталась после стопицот патчей. А от Рима 1 и при версии 1.0.0. оторваться было не возможно.

Рим 2...... СимСити "5"........ и т.д. я я лично не покупал! СимСити я купил, но гораздо позже, где-то месяцев через 6. КА потом и все DLC купил. Но всё со скидкой.

РИм 1 - нравится!!! Рим - 2 нет...... Нет того задора чтоли.... что был при первом Риме....

Ссылка на комментарий

Спроса на жилье нет значит. Создай рабочие места и повысь стоимость земли (строй там парки, школы, больницы и тп)
у меня та же ситуация - рабочие места пустуют - 2 квартала отбабахал больших и они пустые стоят, без жителей) спрос зашкаливает, пробок нет, 2-й год уже такое.
Ссылка на комментарий

simuil
Cities: Skylines за сутки разошелся тиражом в 250 тысяч копий

А всё почему? Русский язык доступен "из коробки". Одумайся, Парадокс! Переведи все свои игры на русский. Ну или хотя б ХОИ4 выпусти на русском.

Ссылка на комментарий

Antinoh
уровень продаж говорит не о качестве игры, а о качестве маркетинга как правило.

Это да. Тут важен показатель сколько в нее играть будут месяца через 2. СимСити 2013 тоже не хилым тиражом разошелся, но вот сейчас он нафиг никому не нужен.

Ссылка на комментарий

у меня та же ситуация - рабочие места пустуют - 2 квартала отбабахал больших и они пустые стоят, без жителей) спрос зашкаливает, пробок нет, 2-й год уже такое.

У меня тоже самое бывает, со временем проходит, но чаще другая бага выходит. Не хватает жителей - строю дома, их заселяют и появляется безработица, хотят заводов. Строю заводы и при 9% безработице заводы пустуют без работников. Если оставить как есть, через лет 5 все показатели усредняются. Потом снова подобные волны начинаются, даже если ничего не строить.

Мне кажется на это влияет смертность/рождаемость. Первое часто превышает второе. И пока 1 житель родится, пойдет в школу, потом в старшую школу, потом в универ - время проходит, а заводу нужен работник здесь и сейчас. В итоге завод становится заброшенным. Все кто там был теряют работу, а потом сваливают из города.

Где-то здесь писали, что перераспределение рабочих игра не делает. Жителя уволили, он поныл немного, собрал пожитки и свалил из города.

Я надеюсь, они не будут тянуть с первым патчем.

Ссылка на комментарий

Игра хорошая, но очень простая. Проблем с деньгами нет совершенно. Я первый раз запустил и вышел в плюс не напрягаясь. Помню в simcity 4 я раз 5 начинал, чтоб не запороть город и не уйти в минус. Постоянно лазил в налоги, двигал на пару процентов,чтоб выйти в плюс. Здесь я ни разу в финансы не заходил даже. ПРосто клевпаю домики и улицы черчу.Скучно как-то. нет вызова.

Изменено пользователем abdus
Ссылка на комментарий

ryazanov
Игра хорошая, но очень простая. Проблем с деньгами нет совершенно. Я первый раз запустил и вышел в плюс не напрягаясь. Помню в simcity 4 я раз 5 начинал, чтоб не запороть город и не уйти в минус. Постоянно лазил в налоги, двигал на пару процентов,чтоб выйти в плюс. Здесь я ни разу в финансы не заходил даже. ПРосто клевпаю домики и улицы черчу.Скучно как-то. нет вызова.

Есть же хард-мод.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Какие же люди все-таки #####еды. Вам все равно во что играть, пусть там фейковая симуляция, наплевать, зато графончик сделали. Надо удалитьс с это сайта уже, противно. Из-за вас игровая индустрия скатывается в кинцо без души.

Ссылка на комментарий

Какие же люди все-таки #####еды. Вам все равно во что играть, пусть там фейковая симуляция, наплевать, зато графончик сделали. Надо удалитьс с это сайта уже, противно. Из-за вас игровая индустрия скатывается в кинцо без души.

В корне не согласен. Игры они же для отдыха все таки. Мне вот не интересно часами вникать в механизмы игры, пусть они даже будут сверхреалестичны. Оставлю это ноулайферам, а я уж как основная масса, с удовольствием погоняю игру часок вечером, и хрен с ним, что с моего монитора пропадёт пара машинок из виртуальной пробки..

Ссылка на комментарий

На самом то деле обе поделки не игра а 3д бенчмарк для видяхи, трафик же формируется рандомным способом (ну или это у всех в треде версия пиратская битая - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полностью поддерживаю.

Свой потенциал игра исчерпала после того как мной были заселены 5000 жителей , и постоянный доход превысил 5000$ в нед.

Дальше все ограничивается строительством новых дорог и зон.

Игра очень лояльна к ошибкам и разгильдяйству игрока. Своего рода симулятор гигантомана ...

Моя оценка 5/10

п.с. Sim 5 на порядок более капризна и требовательна .

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Р25: Ну а зачем тогда игра если не разбираться в механике. Давайте просто поставим бенчмарк нлвейший и будем втыкать. Или еще взять карту и красить, красить ее. Ведь дороги не нужны. Увы, это что хотят люди.

Ссылка на комментарий

Juanito
У меня тоже самое бывает, со временем проходит, но чаще другая бага выходит. Не хватает жителей - строю дома, их заселяют и появляется безработица, хотят заводов. Строю заводы и при 9% безработице заводы пустуют без работников. Если оставить как есть, через лет 5 все показатели усредняются. Потом снова подобные волны начинаются, даже если ничего не строить.

Мне кажется на это влияет смертность/рождаемость. Первое часто превышает второе. И пока 1 житель родится, пойдет в школу, потом в старшую школу, потом в универ - время проходит, а заводу нужен работник здесь и сейчас. В итоге завод становится заброшенным. Все кто там был теряют работу, а потом сваливают из города.

Где-то здесь писали, что перераспределение рабочих игра не делает. Жителя уволили, он поныл немного, собрал пожитки и свалил из города.

Я надеюсь, они не будут тянуть с первым патчем.

Мне кажется, там есть какая-то связь с образованием. Я заметил, что если вообще не строить образовательные учреждения - проблемы с нехваткой рабочих в промышленных зонах нет. Как только начинаешь их строить - они сразу появляются. Вероятно, проблема может быть в том, что там требуются рабочие без образования в основном, а в городе почти все с образованием.

Ссылка на комментарий

Р25: Ну а зачем тогда игра если не разбираться в механике. Давайте просто поставим бенчмарк нлвейший и будем втыкать. Или еще взять карту и красить, красить ее. Ведь дороги не нужны. Увы, это что хотят люди.

Дружище, ты просто не внимательно прочитал мой пост. Я не говорю, что механика должна отсутствовать, я лишь против её чрезмерного усложнения. И данная игра вполне удоалетворяет моим запросам, особенно если учесть, что ей 3 дня отроду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 88682

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    56

  • ryazanov

    48

  • Shamilboroda

    47

  • Feas

    29

  • eros

    26

  • fffggg

    22

  • r25

    21

  • White Drake

    20

  • simonov-89

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • belogvardeec

    12

  • Алeксeй

    12

  • Juanito

    10

  • Forgy

    10

  • Ziriel

    10

  • Москит

    8

  • Nashetovich

    7

  • simuil

    7

  • KOROL

    6

  • Убо Рщик

    6

  • Modron

    6

  • Sanuis

    6

  • Raizel

    6

  • FDA

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Разработчики раскрыли больше подробностей об анонсированном ранее DLC Plazas & Promenades для Cities: Skylines. Пешеходные зоны будут создаваться привычным инструментом раскрашивания, доступным

simonov-89

В новом дневнике разработчики раскрыли подробности грядущего бесплатного обновления для Cities: Skylines. Hubs & Transport, как следует из названия, принесёт в ваши города новый транспорт и вок

ryazanov

simonov-89

22 марта для Cities: Skylines выйдут наборы Shopping Malls, Africa in Miniature, Sports Venues, три DLC с радиостанциями и бесплатное обновление Hubs and Transport. Shopping Malls принесёт в ваши г

Candramelekh

Очередное дополнение - Industries - выйдет 23 октября. Оно будет посвящено промышленности и производству.    

Shamilboroda

Shamilboroda

White Drake

Похоже игра еще не умерла   SteamDB Unknown App 1531472 (Cities: Skylines - Hawk Linux) SteamDB Unknown App 1531473 (Cities: Skylines - Breeze Linux) SteamDB Unknown App 346790 (C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...