Feas

Обсуждение Cities: Skylines

453 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

eros
Никогда не понимал нафига этот богопротивный эффект вообще нужен. В симсити тоже эта хрень была и выключилась после того как слезы из глаз потекли.

Тоже самое.... на минимум убрал - стало хорошо. Воообще не понятный эффект.... :bad:

Поделиться сообщением

eros
Чёт режима обучения не хватает, а то я давай строить всё-всё и в минус ушёл....

Там настолько понятная помощь, что я даже не знаю как не понять... Всё ражовано!!!!

Поделиться сообщением

simuil
Там настолько понятная помощь, что я даже не знаю как не понять... Всё ражовано!!!!

Да хз. Вот сейчас в городе преступность развилась а денег на полицейские участки не хватает.....

Поделиться сообщением

ryazanov

А можно как нибудь выставить разрешение 1280*1024? а то у меня моник квадратный и от этого свреху и снизу черные полосы мешаются. Файл настроек найти что-то не могу.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Feas
    Да, да, Тропико ещё та игра, третья и четвёртая(пятая вроде прикольная, но не зацепила).

Я кстати начал играть в Cities XXL, потому-что думал это предыдущая игра от разработчиков Cities: Skylines, и тут бац узнал недавно что оказывается нет...

нет конечно там игра с отличной графой, озвучкой, идеей. Но интерфейс, геймплей и пофигизм на баги полностью на 2-ку)

Уже гамаю пиратку) за 15 минут скачал и установил) - норм))

А можно как нибудь выставить разрешение 1280*1024? а то у меня моник квадратный и от этого свреху и снизу черные полосы мешаются. Файл настроек найти что-то не могу.

для тебя: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чёт режима обучения не хватает, а то я давай строить всё-всё и в минус ушёл....

1wymRfl.png

А вот смену дня и ночи не сделали...
    В XXL только мешала - так для престижа)

Поделиться сообщением

ryazanov
    для тебя: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

нету у меня такого :020: только 1280 на 960 есть. а от этого полосы. А в каком-нибудь файле настроекя разрешение поменять нельзя?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• fffggg
    нету у меня такого :020: только 1280 на 960 есть. а от этого полосы. А в каком-нибудь файле настроекя разрешение поменять нельзя?

5:4 игра не поддерживает. Против полос есть оконный режим.

Изменено пользователем fffggg

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• ryazanov
    5:4 игра не поддерживает. Против полос есть оконный режим.

Печаль беда. Везде есть, а тут подлянка такая. Придется маяться с оконным режимом или полосами... Эх надо монитор новый покупать...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Feas
    Тоже самое.... на минимум убрал - стало хорошо. Воообще не понятный эффект.... :bad:
    рендеринг - самая главная и действенная настройка для фпс)
    Печаль беда. Везде есть, а тут подлянка такая. Придется маяться с оконным режимом или полосами... Эх надо монитор новый покупать...
    сочувствую.

Графики слабоваты - там и не смогли показать, почему человек несчастлив например:

JoA5Fso.png

2UhRAcH.png

VtbCtNz.png

А дом о своем))

Итого в позе рака:Нажмите здесь!
     v2HIQww.jpg [Cкрыть]
    Изменено пользователем Feas

Поделиться сообщением

eros

Я уже баг словил!!!! Перестали показываться политики!!!! Это печально! Но я уже понял, что надо новый город строить, потому, что я такого намудрил, что пробки жесть )))

Поделиться сообщением

simuil
    1693490[/url]']

Я уже баг словил!!!! Перестали показываться политики!!!! Это печально! Но я уже понял, что надо новый город строить, потому, что я такого намудрил, что пробки жесть )))

А сколько население в городе?

И да, что-то я так и не вник в наставление остановок общественного транспорта....

Поделиться сообщением

eros
    А сколько население в городе?

И да, что-то я так и не вник в наставление остановок общественного транспорта....

Почти 10.000 населения.

Остановки строить так-же как в Cities in Motion... ну или так: есть Депо, строим маршрут последовательно, ках хочется и чтобы завершить маршрут он должен заканчиваться на депо.

З.Ы. Думал спросить про баг с политиками на парадосксплазе, но... Весь форум уже засран! Тысячи топиков! ))) Это жесть.

Поделиться сообщением

Antinoh

Блин, клево ) А я только в 9 вечера по Владивостоку дома буду ((( На выходных вырублю телефон и сяду в нее ))) Прям аж руки чешутся погамать )

Поделиться сообщением

r25
    Да хз. Вот сейчас в городе преступность развилась а денег на полицейские участки не хватает.....

Кредиты в помощь, довольно быстро уходишь в плюс, после решения насущных проблем.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Macc
    3. Электроэнергия. Улучшенные ветряки по стоимости содержания ниже, чем та же нефтяная электростанция, да ветряки и энергии вырабатывают больше. Нефтяная должна вырабатывать кучу энергии, иначе какой в ней смысл? Коптит только, а профит нулевой. Та же фигня с обычными ветряками и угольной станцией.

не на всех картах есть сильный ветер, теже улуч ветряки на таких картах вырабатывают по 8-10 мвт всего, а обычные 3-4

Изменено пользователем Macc

Поделиться сообщением

Sting
    есть Депо, строим маршрут последовательно, ках хочется и чтобы завершить маршрут он должен заканчиваться на депо.

Маршрут может начинаться где угодно, но закончить его нужно там же, где и начал (закольцевать)

Метро проходит через станции и может кататься взад-вперед между ними (тянуть или толкать состав ему всё равно) И поворачивает под 90 градусов

Поделиться сообщением

wladimiron

Правильно ли я понимаю что в этой игре строения(дома и.т.д) можно строить исключительно вдоль дорог?

Поделиться сообщением

Slavkin
    Правильно ли я понимаю что в этой игре строения(дома и.т.д) можно строить исключительно вдоль дорог?

За исключением нескольких строений (ветряка, водозабора и т.п.), да.

Поделиться сообщением

Mexill

Построил дома , провел электричество , воду , магазины , фабрики построил а люди не заселяют дома :unsure:

С дорогами все нормально , в чем проблема то?

Поделиться сообщением

Sting
    Построил дома , провел электричество , воду , магазины , фабрики построил а люди не заселяют дома :unsure:

С дорогами все нормально , в чем проблема то?

Спроса на жилье нет значит. Создай рабочие места и повысь стоимость земли (строй там парки, школы, больницы и тп)

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89
      • Henry Piast