Обсуждение Cities: Skylines - Страница 13 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

Antinoh

А теперь представь КАК будет она тормозить при населении хотя бы тыщ 40 при такой детализации как в ГТА 5. Понадобится ооочень мощный комп и за время игры ты сможешь спокойно отапливать полквартиры
Ссылка на комментарий

А теперь представь КАК будет она тормозить при населении хотя бы тыщ 40 при такой детализации как в ГТА 5. Понадобится ооочень мощный комп и за время игры ты сможешь спокойно отапливать полквартиры
Скорее это стеб над помешательством многих на карте лос-сантос)
Ссылка на комментарий

Antinoh
Скорее это стеб над помешательством многих на карте лос-сантос)

Да не, это скорее из разряда "графон гавно крузис 3 лучше"

Ссылка на комментарий

fffggg

Что-то раздел заглох. Поделюсь устаревшими новостями.

Недавно продажи перевалили за 1 миллион. В ближайшем будущем появятся бесплатные туннели и европейские здания стена к стене.

Ссылка на комментарий

Что-то раздел заглох. Поделюсь устаревшими новостями.

Недавно продажи перевалили за 1 миллион. В ближайшем будущем появятся бесплатные туннели и европейские здания стена к стене.

в течение месяца только, а не в ближайшем будущем)
Ссылка на комментарий

Antinoh
в течение месяца только, а не в ближайшем будущем)

Главное что появятся)

европейские здания стена к стене.

Это что за такое? О_о

Ссылка на комментарий

Дошел до момента, когда городу требуются поезда, как транспорт между крупными стаками районов, ибо метро выйдет дороже (на самом деле странно, люди не пользуются толком метро, а как построил поезд - потянулись как мухи на мед). По земле рельсы тянуть ад от шума еще тот, поэтому решил законсервировать игру и подождать туннелей. Удачно вовремя вышла гта ^^

Ссылка на комментарий

Antinoh
Дошел до момента, когда городу требуются поезда, как транспорт между крупными стаками районов, ибо метро выйдет дороже (на самом деле странно, люди не пользуются толком метро, а как построил поезд - потянулись как мухи на мед). По земле рельсы тянуть ад от шума еще тот, поэтому решил законсервировать игру и подождать туннелей. Удачно вовремя вышла гта ^^

Поезда в плане перевозки людей не так решают, как метро и автобусы. Поезда нужны для промышленных районов, вот там они решают проблемы с пробками на дорогах и снабжением.

Ссылка на комментарий

Поезда в плане перевозки людей не так решают, как метро и автобусы. Поезда нужны для промышленных районов, вот там они решают проблемы с пробками на дорогах и снабжением.

У меня самый первый город с самого релиза... Может баги какие закрались при патчах, но мои поезда возят кучу людей между районами на расстоянии (в отличии от метро, где ездят 2,5 калеки). Грузовой жд-терминал не уменьшил трафик в промзоне, а добавил дополнительный. Но я не жалуюсь, я 100500 раз переделывал дороги, на данный момент пробки побеждены везде.

Ссылка на комментарий

Antinoh
У меня самый первый город с самого релиза... Может баги какие закрались при патчах, но мои поезда возят кучу людей между районами на расстоянии (в отличии от метро, где ездят 2,5 калеки). Грузовой жд-терминал не уменьшил трафик в промзоне, а добавил дополнительный. Но я не жалуюсь, я 100500 раз переделывал дороги, на данный момент пробки побеждены везде.

У меня так же. Уже за 150 тыщ населения перевалило.

Ну видимо я на поздних этапах начал железку в город встраивать.

Ну посмотри структуру метрополитена, может плохой охват. Или где составы стоят, у меня такое было. Или просто финансирования не хватает на обслуживание.

Грузовой ЖД терминал снижает ощутимо нагрузку на основные автомагистрали, ведущие за город, так как товары преимущественно везутся в него. Или в порты. Дома буду, выложу скрины, как они у меня расположены. Без них реально пробки на дорогах резко увеличивются

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

У меня так же. Уже за 150 тыщ населения перевалило.

Ну видимо я на поздних этапах начал железку в город встраивать.

Ну посмотри структуру метрополитена, может плохой охват. Или где составы стоят, у меня такое было. Или просто финансирования не хватает на обслуживание.

Грузовой ЖД терминал снижает ощутимо нагрузку на основные автомагистрали, ведущие за город, так как товары преимущественно везутся в него. Или в порты. Дома буду, выложу скрины, как они у меня расположены. Без них реально пробки на дорогах резко увеличивются

Ого, 150к солидно. У меня до 40 еле доползло: 3 жилых района + офисы + ком, 1 промзона, 1 удаленная лесопилка.

Вот старый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ниже почти такой же стек запил на треть. Для рабочих мест придется делать вторую промзону, желательно рядом с первой, чтобы между ними построить грузовой порт, пока не представляю, как это реализовать, ибо справа от действующей промзоны расположил коттеджный поселок на все побережье. При росте города постоянно приходится все переделывать, чтобы была рабочая и эффективная модель, отнимает кучу времени, но и удовольствие от результата немеряно :)

Вот, пассажирские поезда, которые огибают по кругу этот огромный квартал, проходят через второй квартал ниже и едут до лесопилки переводят почти 4к людей на 3 маршрутах (создают кучу шума же, хочется под землей все рельсы пустить). Метро, как качало 3,5к людей, так и качает, соединяет районы меж собой и ведут в промзону. До поездов пустил такой же кольцевой метро-маршрут, профита 0, всего 500 пассажиров, а денег жрет много. Ветки метро у меня соединяются мало где, заторов не замечал. Ну а автобусы исключительно внутри собственных районов, кроме промзоны.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Ну неплохо) у меня конечно побольше город. Скину скрины как транспорт у меня расположен. Но всего 9 станций ЖД и 2 маршрута у меня

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Главное что появятся)

Это что за такое? О_о

Это вот такоеНажмите здесь!
 
ABQOMRI.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

fffggg

Лично я был удивлен, что такого не было сразу. Разработчики из Европы, а города чисто американские.

Ссылка на комментарий

Лично я был удивлен, что такого не было сразу. Разработчики из Европы, а города чисто американские.
:lol:

Сейчас нельзя строить стык в стык - максимум дома 3. Принцип домино выйдет)

Ссылка на комментарий

fffggg
:lol:

Сейчас нельзя строить стык в стык - максимум дома 3. Принцип домино выйдет)

Где такое прочитал? И каким боком это относится к старым домам? Сносить памятники архитектуры предлагаешь?

Ссылка на комментарий

Где такое прочитал? И каким боком это относится к старым домам? Сносить памятники архитектуры предлагаешь?
Мы строим город с нуля, потому о старых домах как раз и речи нет, то что вы суете - есть уже памятник архитектуры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

fffggg
Мы строим город с нуля, потому о старых домах как раз и речи нет, то что вы суете - есть уже памятник архитектуры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ульяновская прокуратура? Ты серьезно? Ну всё, по всей Европе строить нельзя. :lol:

Ссылка на комментарий

Ульяновская прокуратура? Ты серьезно? Ну всё, по всей Европе строить нельзя. :lol:
Ты мне уже чем-то пользователя Добро напоминаешь) :lol:

Он тоже - ну нафиг с коррупцией бороться, пусть строят) И это депутат Кировской думы блин. :lol:

А выходит:Нажмите здесь!
 6823846.png

Сваи пробили канализацию и дом под снос + все рядом)

[Cкрыть]

Ну да кстати там и ответ. Рядом с вашим стулом в метрах 6-ти вбивают сваю) Роют яму. Вы прыгаете, дом прыгает, а вот почва которая держит землю. она просто будет "уезжать" в яму, таща за собой всю стену (вместе с вами) и частью дома.

К примеру стена МГТУ им Баумана уехала на 15 см при строительстве 3-его кольца.

Вывод:

1) либо строить весь квартал сразу (отмена точечной застройки)

2) не использовать сваи, как в 18 веке и иметь 2-3 этажа

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

SerjGAmoVeR
А ты удали дорогу между жилым кварталом и промышленным. И последи как жители попадают на работу когда не могут на нее попасть. Промышленность продолжает работать как и раньше. Еще это заодно решит проблему пробок - раз никуда доехать нельзя никто и не поедет, телепорт - наш выбор общественного транспорта. На стимовском форуме много выкладывали скринов "идеальных городов" в которых нет дорог кроме тех на которых зоны поставлены. Единственный минус надо 3 пожарных\скорых - по одной на жилой\комерческий\промышленный район. Комерция вроде жалуется на отсутствие клиентов а вот промышленность работает в изоляции как и раньше и все исправно налоги платят.

Телепорт - самый жесткий баг, который смысл игры просто убивал.

Как вообще в релиз такое пропустили?

Благо, исправили )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89343

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    56

  • ryazanov

    48

  • Shamilboroda

    47

  • Feas

    29

  • eros

    26

  • fffggg

    22

  • r25

    21

  • White Drake

    20

  • simonov-89

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • belogvardeec

    12

  • Алeксeй

    12

  • Juanito

    10

  • Forgy

    10

  • Ziriel

    10

  • Москит

    8

  • Nashetovich

    7

  • simuil

    7

  • KOROL

    6

  • Убо Рщик

    6

  • Modron

    6

  • Sanuis

    6

  • Raizel

    6

  • FDA

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Разработчики раскрыли больше подробностей об анонсированном ранее DLC Plazas & Promenades для Cities: Skylines. Пешеходные зоны будут создаваться привычным инструментом раскрашивания, доступным

simonov-89

В новом дневнике разработчики раскрыли подробности грядущего бесплатного обновления для Cities: Skylines. Hubs & Transport, как следует из названия, принесёт в ваши города новый транспорт и вок

ryazanov

simonov-89

22 марта для Cities: Skylines выйдут наборы Shopping Malls, Africa in Miniature, Sports Venues, три DLC с радиостанциями и бесплатное обновление Hubs and Transport. Shopping Malls принесёт в ваши г

Candramelekh

Очередное дополнение - Industries - выйдет 23 октября. Оно будет посвящено промышленности и производству.    

Shamilboroda

Shamilboroda

White Drake

Похоже игра еще не умерла   SteamDB Unknown App 1531472 (Cities: Skylines - Hawk Linux) SteamDB Unknown App 1531473 (Cities: Skylines - Breeze Linux) SteamDB Unknown App 346790 (C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...