fffggg

Вопросы по Cities: Skylines

334 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

fffggg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BUgTvnX.png

i 

В этой теме Вы можете задать игровой вопрос по Cities: Skylines.

Изменено пользователем Antinoh

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Rozenkranc

Кто подскажет, специализация созданного района назначается автоматически или есть какая-то волшебная кнопка? Напишу подробнее: нарисовал кистью новый район. Написано, без специализации. Выбираю дальше в инструментах, например, горнорудная специализация, тыкаю мышкой на новый район, а толку никакого.

Поделиться сообщением

Insolent
    нарисовал кистью новый район. Написано, без специализации. Выбираю дальше в инструментах, например, горнорудная специализация, тыкаю мышкой на новый район, а толку никакого.

Толк будет если ето промзона и есть наличие ресурсов на территории под ней. В противном случае будет писать что нет ресурсов. Пока что ресурсы вычёрпываются за недели, смысл только в сельском и лесохозяйствах.

Поделиться сообщением

Rozenkranc

Ну всё верно. Перед тем, как зону рисовать, наметил я территорию, где отмечены полезные ископаемые. Нефть, леса в стороне находятся..

Поделиться сообщением

MrSaferyt

Население выросло до 38k, дальше расти не хочет. Потребностей в жилых, коммерческих и промышленных зонах нет вообще. Но даже при этом я их построил, но ехать и заселяться или что либо строить вообще никто не хочет. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Feas
    Ну всё верно. Перед тем, как зону рисовать, наметил я территорию, где отмечены полезные ископаемые. Нефть, леса в стороне находятся..
    Промзона она везде строится)) я про оранжевые квадраты. А если промзона находится в районе со специализацией лес - там будут исключительно лесные предприятия.
    Население выросло до 38k, дальше расти не хочет. Потребностей в жилых, коммерческих и промышленных зонах нет вообще. Но даже при этом я их построил, но ехать и заселяться или что либо строить вообще никто не хочет. В чем проблема?
    Пробки? качество хизни?? цена земли??

игра очень чувствительна и подобный крах поймал на 5К жителей :lol: оказалось жители в остановках автобусных застряли))

Поделиться сообщением

Antinoh

игра очень чувствительна и подобный крах поймал на 5К жителей :lol: оказалось жители в остановках автобусных застряли))

У меня резкий спад был из-за того что тела усопших не увозили. Я как-то прощелкал этот момент (занимался обустройством другого района), потом глянул, а у меня верхний и центральный районы трупами завалены. Оказалось что катафалки просто не успевали до всех доезжать, поэтому пришлось в каждом районе тыкать по несколько штук

Поделиться сообщением

KOROL

Как удалять маршрут общественного транспорта?

Поделиться сообщением

Eya
    Как удалять маршрут общественного транспорта?

Выбираешь вкладку обзора общ. транспорта (главное чтобы не была активна кнопка постройки общ. транспорта), щелкаешь на маршрут и там будет удалить маршрут, правда на анг.

Поделиться сообщением

MrSaferyt

Дело было в пробках. Ну как было, дело в них так и осталось. Спасибо, не знал что они оказывают ТАКОЕ влияние на развитие.

Поделиться сообщением

DenisF
    Дело было в пробках. Ну как было, дело в них так и осталось. Спасибо, не знал что они оказывают ТАКОЕ влияние на развитие.

Я кстати до сих пр этого не знаю, на въезде в город, страшенная пробка, Не знаю зачем издеваться разрабам и не давать с самого начала нормальные развязки строить.... Учитывая, что в игре нет перехода из старины глубокой, в наше время.. все начинается в наши дни...

Так вот, на этой дороге с пробками, у меня завязан основной район города с 35 тыс. населения. и по этой дороге пролегают маршруты с автобусами, пожарками, катафалками,ментами и скорой, проще говоря, они стоят колом в этой пробке - сутками ... и ничего, кризиса из за этого нет.

Изменено пользователем DenisF

Поделиться сообщением

fffggg
    Я кстати до сих пр этого не знаю, на въезде в город, страшенная пробка, Не знаю зачем издеваться разрабам и не давать с самого начала нормальные развязки строить.... Учитывая, что в игре нет перехода из старины глубокой, в наше время.. все начинается в наши дни...

Так вот, на этой дороге с пробками, у меня завязан основной район города с 35 тыс. населения. и по этой дороге пролегают маршруты с автобусами, пожарками, катафалками,ментами и скорой, проще говоря, они стоят колом в этой пробке - сутками ... и ничего, кризиса из за этого нет.

Самое страшное - это когда из-за пробок на электростанции перестает поступать топливо. Баланс и население сразу в минус.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• DenisF
    Самое страшное - это когда из-за пробок на электростанции перестает поступать топливо. Баланс и население сразу в минус.

Ну, хоть это продумано сделали, я сам такие электростанции не ставлю, сперва ветряками обхожусь первыми, а после, перехожу на солнце. Строюсь обычно медленно, не возникает нужды в больших электростанциях.

Поделиться сообщением

Feas
    :lol: блин. ну купите участок с шоссе, осильте)))
    Ну, хоть это продумано сделали, я сам такие электростанции не ставлю, сперва ветряками обхожусь первыми, а после, перехожу на солнце. Строюсь обычно медленно, не возникает нужды в больших электростанциях.
    вообще на ветряках)) 25К уже)

Поделиться сообщением

Antinoh

Ну есть односторонние дороги. Или участок шоссе. Можно сделать лучами чтобы из него выходили уже односторонние шоссе (вечером скину скриншот)

Поделиться сообщением

fffggg
    :lol: блин. ну купите участок с шоссе, осильте)))

Это был не вопрос, я это видел на плазе. Я сам делаю второй въезд сразу, как только можно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• xXxSPYxXx

Расскажите, как вы планируете город, чтобы было минимум пробок

Поделиться сообщением

Menschenhasser
    Расскажите, как вы планируете город, чтобы было минимум пробок

Уже есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по этому вопросу.

Поделиться сообщением

simuil

Если долгое время на участке была промзона и её удалить, как скоро экология восстановится? Может быть стоить посадить деревьев там?

Изменено пользователем simuil

Поделиться сообщением

Antinoh
    Если долгое время на участке была промзона и её удалить, как скоро экология восстановится? Может быть стоить посадить деревьев там?

Довольно быстро на самом деле. Можно ничего не садить, на сколько я помню, если были деревья до промзоны, то они восстановятся после её удаления

Поделиться сообщением

Feas
    Довольно быстро на самом деле. Можно ничего не садить, на сколько я помню, если были деревья до промзоны, то они восстановятся после её удаления
    исключительно самостоятельно и довольно быстро. Деревья вообще бесполезное 0 в игре, кроме как в составе парков.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
      • Александрович
      • alexis
      • Adjudicator