Вопросы по Cities: Skylines - Страница 9 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

fffggg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BUgTvnX.png

 

i

В этой теме Вы можете задать игровой вопрос по Cities: Skylines.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Раз уж планируете моды ставить - советую мод, показывающий направление движения на односторонках :).

Очень полезная вещь.

На счет крематория - не уверена, у меня в последнее время из мастерской крематорий, а там он совмещен с кладбищем.

Изменено пользователем Ziriel
Ссылка на комментарий

Antinoh

Крематорий работает как кладбище, просто не накапливает людей, что ли.

То есть да, из него едут катафалки и забирают умерших в пределах радиуса действия.

Ссылка на комментарий

San Salvador

Дело тут такое: когда строю промышленные районы на залежах руды или нефти эти самые залежи исчезают через несколько минут и территория меняет тип ресурса на лес. В чем дело? Шахты потом перестраиваются в заводы а нефтяные вышки на всякие там фабрики по обработке импортной нефти.

Ссылка на комментарий

Дело тут такое: когда строю промышленные районы на залежах руды или нефти эти самые залежи исчезают через несколько минут и территория меняет тип ресурса на лес. В чем дело? Шахты потом перестраиваются в заводы а нефтяные вышки на всякие там фабрики по обработке импортной нефти.

Истощаются потому что. Ищи моды для решения этой проблемы.

Ссылка на комментарий

На форуме парадоксов выложили дневник просвещенный, как я понял следующему обновлению, а именно речь идет о набережных. Дневник уже переведен, ссылка ниже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

На форуме парадоксов выложили дневник просвещенный, как я понял следующему обновлению, а именно речь идет о набережных. Дневник уже переведен, ссылка ниже.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

а дата выхода известна? Где-то читал что на этой или следующей недели должно обновление выйти

Ссылка на комментарий

На оф.сайте никаких дневников о каком либо новом DLC найти не удалось...

Ссылка на комментарий

На оф.сайте никаких дневников о каком либо новом DLC найти не удалось...

Это бесплатное как я понял обновление. И оно уже вышло.

Ссылка на комментарий

Relampago

Такой вопрос: по ночам почему-то люто падает доход. Пробовала покрутить ползунки с расходами/налогами по-всякому, всеравно уходит в минус. Почему вообще такое может быть?

Ссылка на комментарий

Официальный "мод" по терраформингу очень скудный; декораций нету, точнее они есть, но только в редакторе карт; каналы и набережные - отличная вещь; новая карта - красивая и интересная

в целом - ничего нового, но пофиксено большинство багов, бесплатное обновление, пусть и немного затянутое, но главное, что в правильном направлении!

Ссылка на комментарий

ryazanov
Такой вопрос: по ночам почему-то люто падает доход. Пробовала покрутить ползунки с расходами/налогами по-всякому, всеравно уходит в минус. Почему вообще такое может быть?

Представляете, ночью люди спят и не работают.

Ссылка на комментарий

Представляете, ночью люди спят и не работают.

но всё равно странно...конечно, всё зависит от численного эквивалента "люто" по сравнению с остальной статистикой, ведь бюджет работает как бесконечная кривая, а не точкой.

Конечно, совет это поиграть ползунками с разделе "бюджет" на ночной период, уменьшить городские услуги, ведь ночью люди спят, мало потребляют. Если не поможет, то советую выделить ночной район, застроив его развлекательными учреждениями и туристическими местами, такой район будет работать ночью и приносить доход.

Ссылка на комментарий

Arrakin
Представляете, ночью люди спят и не работают.

это абсурдно - налоги платятся по годам, кварталам, месяцам, но не по часам! :blink:

кроме того, налоги платят после окончания периода, когда подсчитано и записано кто что наработал

для реализма нужно, чтобы налоги оплачивались по итогам прошлого "месяца" (иного периода) равными долями каждый день

Ссылка на комментарий

ryazanov
это абсурдно - налоги платятся по годам, кварталам, месяцам, но не по часам! :blink:

кроме того, налоги платят после окончания периода, когда подсчитано и записано кто что наработал

для реализма нужно, чтобы налоги оплачивались по итогам прошлого "месяца" (иного периода) равными долями каждый день

Там "ночь" длится вроде полмесяца и день столько же, а налоги каждый день исчисляются.

Ссылка на комментарий

Relampago
но всё равно странно...конечно, всё зависит от численного эквивалента "люто" по сравнению с остальной статистикой, ведь бюджет работает как бесконечная кривая, а не точкой.

Конечно, совет это поиграть ползунками с разделе "бюджет" на ночной период, уменьшить городские услуги, ведь ночью люди спят, мало потребляют. Если не поможет, то советую выделить ночной район, застроив его развлекательными учреждениями и туристическими местами, такой район будет работать ночью и приносить доход.

Что-то в районе +60000 и -35000.

За совет спасибо - попробуем на новом городе :)

Ночь, которая длится несколько дней - это, конечно, довольно странно. С другой стороны, если бы они менялись каждый день с той скоростью, с которой идет игра - было бы страшное месиво, скорее всего - и для решения проблемы потребовалось бы переделать очень много ключевых механик и т.д и т.п... в общем, оно, конечно, не гиперреалистично - но меняющиеся вовремя день/ночь - это лишние заморочки, имхо.

Ссылка на комментарий

Makar_79

Недавно сел играть в сей шедевр и залип надолго, скачал пару модов, разблокировал 25 областей, начал активно застраиваться, дошёл до реформы ЖД, всё перестроил, натыкал товарных терминалов и начались пробки, на ЖД путях, решал проблему у себя, внезапно обнаружил, что пробка выходит за границу моих возможностей. Все поезда на скриншоте двигаются от меня, т.е в другие города.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На своей территории имею 23 товарных терминала + 3 порта с ЖД дорогой.

Как-нибудь можно пофиксить?

Ссылка на комментарий

Недавно сел играть в сей шедевр и залип надолго, скачал пару модов, разблокировал 25 областей, начал активно застраиваться, дошёл до реформы ЖД, всё перестроил, натыкал товарных терминалов и начались пробки, на ЖД путях, решал проблему у себя, внезапно обнаружил, что пробка выходит за границу моих возможностей. Все поезда на скриншоте двигаются от меня, т.е в другие города.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На своей территории имею 23 товарных терминала + 3 порта с ЖД дорогой.

Как-нибудь можно пофиксить?

Можешь скачать мод на открытие 81 области и перестроить самостоятельно эти ж.д пути.

Ссылка на комментарий

День добрый! Ребят у меня вопрос по игре? Играл на пиратке но уставал моды ставить то и дело решил купить лицензию в стиме но вот проблема после установки модов с стима выходит ошибка, удаляю все моды но ошибка осталась как быть? И что это за ошибка? 60e4ad79b159.png

Ссылка на комментарий

Недавно сел играть в сей шедевр и залип надолго, скачал пару модов, разблокировал 25 областей, начал активно застраиваться, дошёл до реформы ЖД, всё перестроил, натыкал товарных терминалов и начались пробки, на ЖД путях, решал проблему у себя, внезапно обнаружил, что пробка выходит за границу моих возможностей. Все поезда на скриншоте двигаются от меня, т.е в другие города.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

На своей территории имею 23 товарных терминала + 3 порта с ЖД дорогой.

Как-нибудь можно пофиксить?

у меня такая же беда была. Все ветки ДЖ транспорта стояли в пробках, заметил это когда образовалась огромная пробка на улице...решил разобраться, а там у меня переезд! И он постоянно закрыт и стоят в очередь десятки составов перекрыв дорогу машинам. Пока не понял как решить проблему...

Ссылка на комментарий

Makar_79
у меня такая же беда была. Все ветки ДЖ транспорта стояли в пробках, заметил это когда образовалась огромная пробка на улице...решил разобраться, а там у меня переезд! И он постоянно закрыт и стоят в очередь десятки составов перекрыв дорогу машинам. Пока не понял как решить проблему...

Но у меня проблема в другом - пробка не от меня зависит. Поезда уходят в другие города и там встают в пробку. Разблокировать 81 область - так себе идея. Дрочился неделю в эту игру, а всё испортила 1 недоработка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 154069

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    37

  • Feas

    24

  • ryazanov

    19

  • Ziriel

    19

  • r25

    16

  • упырь

    13

  • alexsimm

    11

  • belogvardeec

    10

  • Москит

    10

  • 875wert

    8

  • lopar

    7

  • Муцухито

    7

  • Juanito

    6

  • Otshelnik

    6

  • taoren

    6

  • Franc

    6

  • fffggg

    6

  • av75va

    6

  • Macc

    5

  • KOROL

    5

  • minaton

    5

  • Sniperok

    4

  • DarkenRal

    4

  • Sanuis

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

Чет сомневаюсь, что ответа дождешься.

ryazanov

По-моему ту вообще мало кто играет в нее. ИМХО  Надо в каких-нибудь более заточенных под Ситиз местах спрашивать.

LOber

По информации с гамазавра    

belogvardeec

проблема в том, что без них это не игра, а унылый кусок говна.

Polenov

Ни разу не доигрывался, чтобы нельзя было простые дороги строить. Да и автобаны. Впрочем до КК жителей тоже не доигрывался. На 40 К населения пробки душат. Черти любят на работу устроиться в один коне

punishermax

Пару скринов горорода. Ладно фиг с ним с лимитом на транспортные линии, кое где удалил, кое где в одну сторону пустил, как то решаемо, но теперь другая проблема, не могу построить дороги вообще, на

ryazanov

Пересадочных станций без модов нет к сожалению. Можно конечно подвести к одной станции две линии сразу, пробки только наверно могут в тоннелях появиться.

Муцухито

После выхода патча на Industries перестал строить старые зоны, полностью. Все с/х, лесхоз, индустрия теперь в новых более эффективных форматах. Так или иначе, это: а) просто красиво; б) удобно смотрет

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...