Вопросы по Cities: Skylines - Страница 13 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

fffggg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BUgTvnX.png

 

i

В этой теме Вы можете задать игровой вопрос по Cities: Skylines.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Только что, r25 сказал:

 

Хз, у меня все нормально, но очень муторно и неудобно. Легко можно пропустить участок, не раз так бывало уже. Думаю этот микроменджмент можно было бы и убрать, возложив ремонт на ДРСУ...

Согласен.

ЗЫ

Где-то в теме ты кидал как пользоваться модом, который экспортирует карту в Гугл Мэпс. Не можешь ссылку кинуть? :)

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Antinoh сказал:

Согласен.

ЗЫ

Где-то в теме ты кидал как пользоваться модом, который экспортирует карту в Гугл Мэпс. Не можешь ссылку кинуть? :)

Я наверное и не найду сейчас..Там новый мод более удобный вышел, я правда сам не пробовал еще, поищи в мастерской, думаю он в топе должен быть. 

Ссылка на комментарий

Antinoh
1 час назад, r25 сказал:

Я наверное и не найду сейчас..Там новый мод более удобный вышел, я правда сам не пробовал еще, поищи в мастерской, думаю он в топе должен быть. 

Я нашёл :)

Да, он реально гораздо удобней :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ZERATULcher

Народ, спасайте. в общем проблема:
 

Откуда берутся жители с В/О, если не построен вуз?
Краткое описание:
начал игру, сделал небольшой город, решил его всего отдать под лесную промышленность, а образованный огромный город с офисами и т.д. делать в другом месте. в лесной пром.зоне необходимы почти все работники без образования, а кол-во людей с В/О уже подошло к 50%!!!
следовательно я удалил вуз, всему жилому району сделал политики (школы достаточно и запрет высоких зданий), оставил по 1 школе каждого типа. кол-во людей с В/О даже не соизволило измениться. я подумал, что они должны умереть и оставил игру на ночь. ситуация не изменилась. ну ок --- устроил полный геноцид населения. % людей с В/О стал =28. и со временем кол-во народа с вышкой стало =40%. это при том, что вуз не построен вообще.
я, конечно, могу забить на все это и дальше заниматься развитием города, т.к. люди в образованием поворчат, да пойдут один фиг работать на лесоповал. но мне интересно разобраться в причинах появления такого кол-ва народа с В/О!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
1) на кой вообще нужен вуз, если люди с В/О и так неплохо спавнятся сами?
2) как избавиться от такой кучи образованных засранцев БЕЗ модов, читов и прочих костылей. интересен именно сам процесс и игровое решение!!!!
заранее спасибо!
Ссылка на комментарий

Antinoh

@ZERATULcherскорее всего они просто приезжают и заселяются :)

На сколько я понял, это никак не мешает работать на не требующих ВО производствах (просто будет отображаться "людей с избыточным образованием: (кол-во штук)".  

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Antinoh сказал:

@ZERATULcherскорее всего они просто приезжают и заселяются :)

На сколько я понял, это никак не мешает работать на не требующих ВО производствах (просто будет отображаться "людей с избыточным образованием: (кол-во штук)".  

 

Именно так, однако при прочих равных они выберут более "престижную" работу. 

Ссылка на комментарий

Antinoh
В 28.02.2017 в 14:39, r25 сказал:

 

Именно так, однако при прочих равных они выберут более "престижную" работу. 

Значит, не надо строить более престижные рабочие места :)

Ссылка на комментарий

andrey_lev

Если машина из пробки исчезает, то где она появляется?

Ссылка на комментарий

Создал песочницу и начал строить сплошные дороги (проектировать) однако в игре есть ограничения - раньше с ними не сталкивался. Как снять ограничение на постройку дорог? есть-ли какие-то модификации? 

Ссылка на комментарий

В 21.05.2017 в 02:02, Tashita сказал:

Создал песочницу и начал строить сплошные дороги (проектировать) однако в игре есть ограничения - раньше с ними не сталкивался. Как снять ограничение на постройку дорог? есть-ли какие-то модификации? 

 

Мод точно есть, ищи в стиме. Там вручную можно лимиты прописать.

Ссылка на комментарий

Вопрос по DLS. У меня их так-то нет, но вопрос такой, какие стоит точно купить?

Ссылка на комментарий

В 27.05.2017 в 16:00, Toshka сказал:

Вопрос по DLS. У меня их так-то нет, но вопрос такой, какие стоит точно купить?

Выше же был такой вопрос, буквально пару сообщений выше.

На мой субъективный взгляд - Snowfall + After Dark + Mass Transit (т.к. добавляют функционал, транспорт и т.п.). 

Все возможные паки - только если вам хочется видеть в игре те объекты, которые в них есть.

Радио - только если оно вам нужно.

Бесплатные DLC я не беру вообще, т.к. они бесплатные - почему бы и не скачать их.

Natural Disaters - на любителя. У меня он есть, хотя сами катастрофы стоят на маленькой вероятности. Мне нравится наличие вертолетов (пожарные / врачи / полиция, хотя я не уверена, не были ли они добавлены в бесплатном патче вместе с выходом этого DLC), ну и иногда - почему бы и не сделать какую-нибудь катастрофку? :) 

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Ziriel сказал:

Выше же был такой вопрос, буквально пару сообщений выше.

На мой субъективный взгляд - Snowfall + After Dark + Mass Transit (т.к. добавляют функционал, транспорт и т.п.). 

Все возможные паки - только если вам хочется видеть в игре те объекты, которые в них есть.

Радио - только если оно вам нужно.

Бесплатные DLC я не беру вообще, т.к. они бесплатные - почему бы и не скачать их.

Natural Disaters - на любителя. У меня он есть, хотя сами катастрофы стоят на маленькой вероятности. Мне нравится наличие вертолетов (пожарные / врачи / полиция, хотя я не уверена, не были ли они добавлены в бесплатном патче вместе с выходом этого DLC), ну и иногда - почему бы и не сделать какую-нибудь катастрофку? :) 

Спасибо за ответ, честно, не читал выше комментарии, прошелся по ФАК и общим вопросам.

 

Сам после взял таки Natural Disaters, в бесплатном обновлении вертолетиков вроде нет.

Ссылка на комментарий

punishermax

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. 
В данный момент мой город доходит до 1кк жителей, сильно развита транспортная система, но проблема заключается в том что есть лимит на транспортные линии в количестве 250 штук, сейчас новые линии построить не могу, есть ли мод на увеличения лимита, или может как то поправить файлы самой игры ?
 

Ссылка на комментарий

Antinoh

@punishermax

Не нашёл такого в стиме :) 

Попробуйте оптимизировать линии :)

И скиньте город посмотреть :)

Ссылка на комментарий

Otshelnik

Мальчики, а также девочки, нынче в Стиме сию игру предлагают с 75% скидкой. Причем за практически одинаковую цену отдают и ванилу, и Deluxe Edition. Разумеется, при таком раскладе я буду брать второе. Но хотелось бы знать, в чем разница между ними? А то в самом Стиме, как водится, описания для разных комплектаций нет.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Otshelnik сказал:

Но хотелось бы знать, в чем разница между ними?

По информации с гамазавра

Цитата

 

В состав Deluxe Edition входит:

  • Пять исторических памятников:
    • Статуя Свободы
    • Эйфелева башня
    • Бранденбургские ворота
    • Триумфальная арка
    • Центральный вокзал Нью-Йорка
  • Игровой саундтрек, включающий в себя несколько великолепных композиций в стиле ambient.
  • Цифровой артбук, содержащий почти сотню нарисованных концептов различных зданий.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

В 10.06.2017 в 23:57, punishermax сказал:

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. 
В данный момент мой город доходит до 1кк жителей, сильно развита транспортная система, но проблема заключается в том что есть лимит на транспортные линии в количестве 250 штук, сейчас новые линии построить не могу, есть ли мод на увеличения лимита, или может как то поправить файлы самой игры ?
 

Ни разу не доигрывался, чтобы нельзя было простые дороги строить. Да и автобаны. Впрочем до КК жителей тоже не доигрывался. На 40 К населения пробки душат. Черти любят на работу устроиться в один конец города, а в магазин ехать в другой, когда сами живут в третьем. С приходом Мass Transit появились двухполосные шоссе шириной в одну клеточку шириной. И светофоры можно с перекрестков убирать, если они не полезные. Так что может и выращу больше людишек. Но ограничение в 250 транспортных линий - это какая-то засада. Что такое транспортная линия?

Ссылка на комментарий

Antinoh

@Polenov

Ну, во-первых, стройте больше общественного транспорта. 

Во-вторых, есть давно уже моды, которые добавляют 6-ти полосные шоссе :) 

Транспортная линия это линия общественного транспорта (автобус, метро, трамвай и так далее). 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 155247

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    37

  • Feas

    24

  • ryazanov

    19

  • Ziriel

    19

  • r25

    16

  • упырь

    13

  • alexsimm

    11

  • belogvardeec

    10

  • Москит

    10

  • 875wert

    8

  • lopar

    7

  • Муцухито

    7

  • Juanito

    6

  • Otshelnik

    6

  • taoren

    6

  • Franc

    6

  • fffggg

    6

  • av75va

    6

  • Macc

    5

  • KOROL

    5

  • minaton

    5

  • Sniperok

    4

  • DarkenRal

    4

  • Sanuis

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ryazanov

Чет сомневаюсь, что ответа дождешься.

ryazanov

По-моему ту вообще мало кто играет в нее. ИМХО  Надо в каких-нибудь более заточенных под Ситиз местах спрашивать.

LOber

По информации с гамазавра    

belogvardeec

проблема в том, что без них это не игра, а унылый кусок говна.

Polenov

Ни разу не доигрывался, чтобы нельзя было простые дороги строить. Да и автобаны. Впрочем до КК жителей тоже не доигрывался. На 40 К населения пробки душат. Черти любят на работу устроиться в один коне

punishermax

Пару скринов горорода. Ладно фиг с ним с лимитом на транспортные линии, кое где удалил, кое где в одну сторону пустил, как то решаемо, но теперь другая проблема, не могу построить дороги вообще, на

ryazanov

Пересадочных станций без модов нет к сожалению. Можно конечно подвести к одной станции две линии сразу, пробки только наверно могут в тоннелях появиться.

Муцухито

После выхода патча на Industries перестал строить старые зоны, полностью. Все с/х, лесхоз, индустрия теперь в новых более эффективных форматах. Так или иначе, это: а) просто красиво; б) удобно смотрет

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...