fffggg

Технические проблемы Cities: Skylines

120 сообщений в этой теме

i 

В этой теме Вы можете задать технический вопрос по игре Cities: Skylines.

i 

Минимальные системные требования

WindowsНажмите здесь!

Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz

Оперативная память: 4 GB RAM

Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB

DirectX: Version 9.0c

Network: Broadband Internet connection

Жесткий диск: 4 GB available space

[Cкрыть]

Mac OS XНажмите здесь!

[Cкрыть]

LinuxНажмите здесь!

[Cкрыть]

Изменено пользователем Armagnak
0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение

Как у игры с оптимизацией? Особенно интересует процессор, у меня довольно слабый core i3 2120

0

Поделиться сообщением

Как у игры с оптимизацией? Особенно интересует процессор, у меня довольно слабый core i3 2120

Просто отлично, у меня аналогичный по мощности от amd и все летает на максималках.

0

Поделиться сообщением

У меня вылетает с 8 Гб оперативы, топовым i5 и с видюхой R9 280x. Сегодня начались вылеты.Вчера всё норм было. Мож в драйверах проблема? Хоть они и последние стоят.

0

Поделиться сообщением

У меня на ноутбуке слайдшоу вместо игры(( Видимо Core 2 Duo и GeForce 9400m уже не тянут(

На компе все норм, на максимальных летает. Лагов не заметил. Главное выключить эффект миниатюры

0

Поделиться сообщением

У меня на ноутбуке слайдшоу вместо игры(( Видимо Core 2 Duo и GeForce 9400m уже не тянут(

На компе все норм, на максимальных летает. Лагов не заметил. Главное выключить эффект миниатюры

У меня ноутбук с пресловутым core2duo 2.13x2 даже викторию не тянет. Стратегии же, там на проц нагрузка больше чем во всяких шутанах и гоночках. А тут еще и игра поновее явно будет.

0

Поделиться сообщением

У меня на ноутбуке тоже когда запустилась игра было слайд-шоу, даже расстроился по началу. Потом вспомнил, что на ноуте две видяхи, одна интегрированная называется, другая высокопроизводительная NVIDIA. Так вот игра по умолчанию запускается через интегрированную видеокарту. Изменил в настройках, чтобы она запускалась через NVIDIA, теперь всё просто летает. Может у кого также на ноутбуках, проверьте, глядишь и поможет.

0

Поделиться сообщением

У меня на ноутбуке тоже когда запустилась игра было слайд-шоу, даже расстроился по началу. Потом вспомнил, что на ноуте две видяхи, одна интегрированная называется, другая высокопроизводительная NVIDIA. Так вот игра по умолчанию запускается через интегрированную видеокарту. Изменил в настройках, чтобы она запускалась через NVIDIA, теперь всё просто летает. Может у кого также на ноутбуках, проверьте, глядишь и поможет.

О! А где такие настройки? У меня тоже 2 карты, хотя и так все ок, но может нет предела совершенству)

0

Поделиться сообщением

У кого видно мирцание текстур дорог и домов.Драйверы на видео менял и дерект Х.Не пойму в чём причина.Наверное видеокарта не подходит?Опять какие-то шейдеры новые?

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
0

Поделиться сообщением

Не получается запустить игру, висит черный экран и курсором от игры (по диспетчеру задач игра совершенно не хочет жрать ram - висит на 34мб и прибавляет по паре килобайт). Пробывал переустановить MV C++, не помогло. Кто сталкивался, как лечить?

Изменено пользователем Redvin
0

Поделиться сообщением

О! А где такие настройки? У меня тоже 2 карты, хотя и так все ок, но может нет предела совершенству)

В корневой папке, где установлена игра находишь экзешный файл (Cities - называется), щёлкаешь правой кнопкой мыши по нему, из раскрывшегося меню выбираешь пункт со стрелочкой "запустить с графическим процессором", раскрывается другое меню в котором выбираешь нужную видеокарту или изменение настройки по умолчанию.

0

Поделиться сообщением

Не получается запустить игру, висит черный экран и курсором от игры (по диспетчеру задач игра совершенно не хочет жрать ram - висит на 34мб и прибавляет по паре килобайт). Пробывал переустановить MV C++, не помогло. Кто сталкивался, как лечить?

Решено переустановкой системы.

0

Поделиться сообщением

У меня ноутбук с пресловутым core2duo 2.13x2 даже викторию не тянет. Стратегии же, там на проц нагрузка больше чем во всяких шутанах и гоночках. А тут еще и игра поновее явно будет.

Ну это да ( обидно ( старичок 2009 года, неохота отправлять на свалку (

0

Поделиться сообщением

Оптимизация вообще супер, ни одного лага или вылета за первые 7 часов нонстоп игры :D

Всё на ультра: win 7x64, a10 7700k, 750ti 2gb, 4x2 dual (2133).

0

Поделиться сообщением

Присоединюсь к словам выше - оптимизация на высшем уровне. Ультра, Intel Core i5 4460, Radeon R9 270X, 8 Gb ОЗУ.

НастройкиНажмите здесь!
 fNCOfaV.jpg

[Cкрыть]
0

Поделиться сообщением

Никто и не говорит про хреновую графику ) просто такие старые машины её уже не тянут (

Кстати, по сохранениям. В игре нету автосейва, так что сохраняйтесь почаще, если долго играли, то сохранение идёт очень долго. Я по привычке нажал "сохранить", чуть подождал и вышел, не заметив, что оно не кончилось. В итоге придётся заново многое строить :( Игра никак не предупреждает о том, что сохранение не завершилось и выходить не стоит:(

Изменено пользователем Antinoh
0

Поделиться сообщением

В игре есть довольно досадная бага, особенно проявляющаяся на населении больше 50к.

Нет потребности ни в жилье, ни в промышленности, ни в бизнесе. При этом периодически наступают пенсионеропокалипсисы, когда все уходят на пенсию, при этом город вымирает процентов на 10-20, промышленность встает, заводы и офисы 3 уровня ломаются. Несмотря на недостаток рабочих рук, так как потребность в жилье (зеленая полоска) на нуле, новые жилые зоны не застраиваются, а в старые освободившиеся квартиры люди не заселяются.

Это у меня одного или у всех так?

А еще бесит, что добывающая промышленность съедает ресурсы за пару игровых лет, а потом полностью перестраивается на импорт. Я помню из дневников, что ресурсы будут истощаться, но зачем же так сразу.

А еще баг с рудодобывающей зоной, там на маленьких по размеру Iron Ore ноль рабочих, при том что на всех остальных одноклеточных предприятиях рабочие вполне требуются.

0

Поделиться сообщением

Вы вот хвалили оптимизацию на А10К и i5, но это всё таки полноценные 4х ядерники, а i3 2+2

0

Поделиться сообщением

Вы вот хвалили оптимизацию на А10К и i5, но это всё таки полноценные 4х ядерники, а i3 2+2

Поиграй в емёрджинси 5, который загибает проц о 8 ядрах.

Более слабое железо есесно будет сложнее использовать, НО там очень много танцев с бубнами. Причём проц легче всего етим бубнам поддаётся, намного сложнее чтоб видеокарты и оперативы хватало.

Например есть такой бубен как повышение частоты, так же есть проги наподобее Game Booster, отключение лишних процессов(антивири и торренты).

Даже етих 3х уже хватит чтоб на минималках неплохо играть на самом старом корыте.

0

Поделиться сообщением

Поиграй в емёрджинси 5, который загибает проц о 8 ядрах.
только зомби перебарщивают с кол-вом ядер)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes