Технические проблемы Cities: Skylines - Страница 7 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

fffggg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать технический вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BUgTvnX.png

 

 

i

В этой теме Вы можете задать технический вопрос по игре Cities: Skylines.

 

i

 Минимальные системные требования:

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 7 64 Bit | Windows® 8.1 64 Bit | Windows® 10 Home 64 Bit
Процессор: Intel® Core™ I7 930 | AMD® FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTS 450 (1 GB) | AMD® R7 250 (2 GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 10 Home 64 bit
Процессор: Intel® Core™ I7 2700K | AMD® Ryzen 7 2700X
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 580 (1.5 GB) | AMD® Radeon™ RX 560 (4 GB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: OS X 10.11 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: OS X 10.11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470, 3.20GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2 GB (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Ubuntu 12.04 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Ubuntu 14.10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470, 3.20GHz or AMD FX-6300, 3.5Ghz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2 GB (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил системные требования
Ссылка на комментарий

dmitryk88

Добрый день ! Подскажите пожалуйста скачать на комп Cities Skylines захожу в игру создаю игру но текст в игре на столько мал что не могу играть доставляет много не удобств , скачал мод называется Text Scale Mod но инструкции к нему нет не знаю в какую папку все это дело кидать кидаю в папку с модами не работает .... подскажите как решить проблему .

Ссылка на комментарий

Alexandr_Kz

проц AMD ryzen 7 5800X 8 ядер последнего поколения

видеокарта 2080 super 

32 gb оперативки

начиная новую карту с новым городом все отлично, но после сохранения и загрузки через несколько часов для продолжения 

начинают не прогружатся дороги, развязки и деревья и становятся синего цвета на расстояние, при этом траффик(транспорт) видно как передвигается и когда приближаешь все в норме, такая проблема уже не впервые, до этого играл на ноуте,

Intel i5 7 поколения, GTX 1050, 24 GB оперативки  

тянет игруху спокойно, скачивал разные версии что на ноут что на ПК, проблема остаётся, менял настройки графики на слабые и на максималку, ничего не меняется,

играть можно но только в близи что естественно раздражает, все версии установленные Пиратки

кто сталкивался с этой проблемой подскажите как нашли решение  ???   

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не сохраняет игру. Загружает только старую редакцию. Скрин прилагаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Возможно ли как-то уменьшить количество тормозов в игре? GT630m, i-3 2,3Ghz, 4Гб оперативы.

Ссылка на комментарий

Дэнчик271983

Ребят у меня проблема скачал игру установил и кокгда запускаю её появляица только значок внизу на панэль задач а сама игра не откроется кто знает решение етой проблемы скажите пожалуста

Ссылка на комментарий

Матвей Енот

Есть ли альтернативная ссылка, эта заблокирована моим провайдером(

Ссылка на комментарий

Denis6438

Всем привет! Помогите у меня во время игры когда я захожу в какуе-нибуть вкладку у меня начинает все мигать

Ссылка на комментарий

interstellar

Здравствуйте! В чем может быть проблема - дороги и дома при отдалении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Без модов, стимовская версия.

Ссылка на комментарий

Матвей Енот
9 минут назад, interstellar сказал:

Здравствуйте! В чем может быть проблема - дороги и дома при отдалении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Без модов, стимовская версия.

Аналогичная проблема на пиратке, комп новый, не знаю. В остальном все хорошо

 

Ссылка на комментарий

Александр27

При запуске новой игры вроде бы начинается загрузка, но не успевает она дойти до конца, как игра вылетает с сообщением Oops, the game crashed. В некоторых случаях и вовсе экран чернеет, остается только мигающий с безумной скоростью курсор. Помогите, пж

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто то уже задавал этот вопрос, но решения я не нашел. Перестала запускаться вкладка Политики. Просто появляется крестик внизу, а самой вкладки нет. Где то писали сбросить конфигурацию, мне не помогло. Может кто знает как это пофиксить? Спасибо.

Ссылка на комментарий

wolfshade
В 01.10.2018 в 21:21, Kostekx сказал:

Всем привет. Кто то уже задавал этот вопрос, но решения я не нашел. Перестала запускаться вкладка Политики. Просто появляется крестик внизу, а самой вкладки нет. Где то писали сбросить конфигурацию, мне не помогло. Может кто знает как это пофиксить? Спасибо.

Добра!

Возникала аналогичная проблема. Мне помог простой выход в главное меню и последующая загрузка сохранёнки.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 15.09.2018 в 22:37, Александр27 сказал:

При запуске новой игры вроде бы начинается загрузка, но не успевает она дойти до конца, как игра вылетает с сообщением Oops, the game crashed. В некоторых случаях и вовсе экран чернеет, остается только мигающий с безумной скоростью курсор. Помогите, пж

 

Была такая же проблема. Я обновил драйвера для видеокарты и изменил размер файла подкачки. 

Ссылка на комментарий

-удалить, т.к. проблему решил-

Изменено пользователем NewBog
Ссылка на комментарий

Starfer

Я запускал эту игру (на тот момент ещё без DLC) на Core2Duo E7500, 3GB оперативки, 550 Ti. Было вполне играбельно, 20 FPS в большом городе, но для градостроительного симулятора FPS не играет роли.

На данный момент имею Athlon II X4 840, 8GB оперативы, HD 7870. Идёт стабильно 50-60 FPS даже в больших городах (Все DLC, из модов только Traffic Manager).

Могу сказать, что игра к железу не особо требовательна, единственное - оперативка. При 8GB оперативки стабильно кушает больше 5GB файла подкачки.

Изменено пользователем Starfer
Ссылка на комментарий

Никита 01

Ребята, подскажите пожалуйста, что не так. Игра включается пару минут, закрывается еще дольше, все настройки стоят на минимуме и то при росте города где-то до 15К населения, игра начинает подтормаживать! у меня вот такие характеристики ПК( intel pentium CPU G4400 3.30GHz, видео карта GeForce GTX 750, 4 GB RAM) подскажите может чего то не хватает?

Ссылка на комментарий

Antinoh

@Никита 01 4 гига памяти для этой игры это очень мало. Да и процессор слабоват. Она очень требовательна к оперативной памяти и процессору. 

Ссылка на комментарий

Решил значит поиграть в эту игру, года полтора назад все было хорошо, сейчас запустил, выбрал карту - и она загружается 20 минут. Думаю, ладно, подожду. Подождал. ФПС в районе 18, картинка дергается, играть невозможно, хотя раньше все было отлично. Вопрос: с игрой что-то намудрили, или проблемы конкретно у меня? Поиграть то хочется, да невозможно, ждать пол часа пока оно начнет подавать признаки жизни при 0 населения, желания мало, а что будет хотя бы на 50к, представлять страшно.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
16 часов назад, Garot сказал:

Решил значит поиграть в эту игру, года полтора назад все было хорошо, сейчас запустил, выбрал карту - и она загружается 20 минут. Думаю, ладно, подожду. Подождал. ФПС в районе 18, картинка дергается, играть невозможно, хотя раньше все было отлично. Вопрос: с игрой что-то намудрили, или проблемы конкретно у меня? Поиграть то хочется, да невозможно, ждать пол часа пока оно начнет подавать признаки жизни при 0 населения, желания мало, а что будет хотя бы на 50к, представлять страшно.

 

У меня так же проблема с долгой загрузкой карты, но у я ее решаю тем, что просто выхожу из игры через диспетчер задач и запускаю ее снова, второй раз карта загружается быстро. Уж не знаю с чем это связано, но у меня это срабатывает. На счет низких фпс и дерганной картинки ничего не знаю, не сталкивался.

Ссылка на комментарий

Москит
В 29.08.2019 в 05:38, Garot сказал:

Решил значит поиграть в эту игру, года полтора назад все было хорошо, сейчас запустил, выбрал карту - и она загружается 20 минут. Думаю, ладно, подожду. Подождал. ФПС в районе 18, картинка дергается, играть невозможно, хотя раньше все было отлично. Вопрос: с игрой что-то намудрили, или проблемы конкретно у меня? Поиграть то хочется, да невозможно, ждать пол часа пока оно начнет подавать признаки жизни при 0 населения, желания мало, а что будет хотя бы на 50к, представлять страшно.

 

В 29.08.2019 в 22:26, Убо Рщик сказал:

 

У меня так же проблема с долгой загрузкой карты, но у я ее решаю тем, что просто выхожу из игры через диспетчер задач и запускаю ее снова, второй раз карта загружается быстро. Уж не знаю с чем это связано, но у меня это срабатывает. На счет низких фпс и дерганной картинки ничего не знаю, не сталкивался.

Какие хоть характеристики компов?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
17 часов назад, Москит сказал:

 

Какие хоть характеристики компов?

Win10 i5-9400f, 16 оперативки, gtx 950 на два гига. Сама то игра у меня быстро идет на максимальных настройках, но вот подгрузка карт иногда зависает. Хотя мне это не мешает, я нашел свое решение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104055

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    18

  • r25

    10

  • Feas

    9

  • Москит

    6

  • andy

    4

  • Insolent

    4

  • 3arin2

    4

  • evgeshbk

    4

  • Maraniro

    4

  • Noobozadrot

    4

  • User_CS232

    4

  • ryazanov

    3

  • fursh

    3

  • Freebase

    3

  • nevus

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Redvin

    3

  • Flamme

    3

  • WolfRus

    3

  • Zemlaynin

    3

  • turist7876

    3

  • Faratey

    3

  • MrSaferyt

    2

  • MysticMouser

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Держи нас в курсе.

Maraniro

Возможно,помню по выходу игра тормозила жестко на больших городах. А когда комп обновил в 2020 году, так вообще игра летать стала при любом размере города.

Толстый

Никак, увы. Только перестановка системы.

WolfRus

попробуй сбросить (снести конфиг файлы) настройки игры.  Похоже, у тебя  там режим, не поддерживаемый видеокартой включен каким-то образом.  Как вариант - попробуй отключить оверлей стима, бывает его

Flamme

Попробовал полную переустановку. Сработало. Теперь даже интересно, что за фигня это всё-таки была...

Noobozadrot

Попробуй запустить игру без модов и длс. У тебя самое минимальное железо, с которым можно запустить игру - возможно в этом и кроется проблема. 

Maraniro

Обновите в шапке системные требования (инфа совсем не актуальная и уберите эти выпадающие вкладки), игра существенно жирком обросла Взято с стима на июль 2022 года. Я так понимаю минимальные

Maraniro

Гайд для тех у кого есть проблемы с запуском игры и оперативной памятью.      Источник - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...