Технические проблемы Cities: Skylines - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

fffggg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать технический вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BUgTvnX.png

 

 

i

В этой теме Вы можете задать технический вопрос по игре Cities: Skylines.

 

i

 Минимальные системные требования:

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 7 64 Bit | Windows® 8.1 64 Bit | Windows® 10 Home 64 Bit
Процессор: Intel® Core™ I7 930 | AMD® FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTS 450 (1 GB) | AMD® R7 250 (2 GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 10 Home 64 bit
Процессор: Intel® Core™ I7 2700K | AMD® Ryzen 7 2700X
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 580 (1.5 GB) | AMD® Radeon™ RX 560 (4 GB)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: OS X 10.11 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: OS X 10.11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470, 3.20GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2 GB (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Ubuntu 12.04 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Ubuntu 14.10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470, 3.20GHz or AMD FX-6300, 3.5Ghz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2 GB (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил системные требования
Ссылка на комментарий

dmitryk88

Добрый день ! Подскажите пожалуйста скачать на комп Cities Skylines захожу в игру создаю игру но текст в игре на столько мал что не могу играть доставляет много не удобств , скачал мод называется Text Scale Mod но инструкции к нему нет не знаю в какую папку все это дело кидать кидаю в папку с модами не работает .... подскажите как решить проблему .

Ссылка на комментарий

Alexandr_Kz

проц AMD ryzen 7 5800X 8 ядер последнего поколения

видеокарта 2080 super 

32 gb оперативки

начиная новую карту с новым городом все отлично, но после сохранения и загрузки через несколько часов для продолжения 

начинают не прогружатся дороги, развязки и деревья и становятся синего цвета на расстояние, при этом траффик(транспорт) видно как передвигается и когда приближаешь все в норме, такая проблема уже не впервые, до этого играл на ноуте,

Intel i5 7 поколения, GTX 1050, 24 GB оперативки  

тянет игруху спокойно, скачивал разные версии что на ноут что на ПК, проблема остаётся, менял настройки графики на слабые и на максималку, ничего не меняется,

играть можно но только в близи что естественно раздражает, все версии установленные Пиратки

кто сталкивался с этой проблемой подскажите как нашли решение  ???   

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не сохраняет игру. Загружает только старую редакцию. Скрин прилагаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

Как у игры с оптимизацией? Особенно интересует процессор, у меня довольно слабый core i3 2120

Ссылка на комментарий

ZJlblDEHb
Как у игры с оптимизацией? Особенно интересует процессор, у меня довольно слабый core i3 2120

Просто отлично, у меня аналогичный по мощности от amd и все летает на максималках.

Ссылка на комментарий

simuil

У меня вылетает с 8 Гб оперативы, топовым i5 и с видюхой R9 280x. Сегодня начались вылеты.Вчера всё норм было. Мож в драйверах проблема? Хоть они и последние стоят.

Ссылка на комментарий

Antinoh

У меня на ноутбуке слайдшоу вместо игры(( Видимо Core 2 Duo и GeForce 9400m уже не тянут(

На компе все норм, на максимальных летает. Лагов не заметил. Главное выключить эффект миниатюры

Ссылка на комментарий

fursh
У меня на ноутбуке слайдшоу вместо игры(( Видимо Core 2 Duo и GeForce 9400m уже не тянут(

На компе все норм, на максимальных летает. Лагов не заметил. Главное выключить эффект миниатюры

У меня ноутбук с пресловутым core2duo 2.13x2 даже викторию не тянет. Стратегии же, там на проц нагрузка больше чем во всяких шутанах и гоночках. А тут еще и игра поновее явно будет.

Ссылка на комментарий

incitarius

У меня на ноутбуке тоже когда запустилась игра было слайд-шоу, даже расстроился по началу. Потом вспомнил, что на ноуте две видяхи, одна интегрированная называется, другая высокопроизводительная NVIDIA. Так вот игра по умолчанию запускается через интегрированную видеокарту. Изменил в настройках, чтобы она запускалась через NVIDIA, теперь всё просто летает. Может у кого также на ноутбуках, проверьте, глядишь и поможет.

Ссылка на комментарий

У меня на ноутбуке тоже когда запустилась игра было слайд-шоу, даже расстроился по началу. Потом вспомнил, что на ноуте две видяхи, одна интегрированная называется, другая высокопроизводительная NVIDIA. Так вот игра по умолчанию запускается через интегрированную видеокарту. Изменил в настройках, чтобы она запускалась через NVIDIA, теперь всё просто летает. Может у кого также на ноутбуках, проверьте, глядишь и поможет.

О! А где такие настройки? У меня тоже 2 карты, хотя и так все ок, но может нет предела совершенству)

Ссылка на комментарий

tiburon8

У кого видно мирцание текстур дорог и домов.Драйверы на видео менял и дерект Х.Не пойму в чём причина.Наверное видеокарта не подходит?Опять какие-то шейдеры новые?

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Не получается запустить игру, висит черный экран и курсором от игры (по диспетчеру задач игра совершенно не хочет жрать ram - висит на 34мб и прибавляет по паре килобайт). Пробывал переустановить MV C++, не помогло. Кто сталкивался, как лечить?

Изменено пользователем Redvin
Ссылка на комментарий

incitarius
О! А где такие настройки? У меня тоже 2 карты, хотя и так все ок, но может нет предела совершенству)

В корневой папке, где установлена игра находишь экзешный файл (Cities - называется), щёлкаешь правой кнопкой мыши по нему, из раскрывшегося меню выбираешь пункт со стрелочкой "запустить с графическим процессором", раскрывается другое меню в котором выбираешь нужную видеокарту или изменение настройки по умолчанию.

Ссылка на комментарий

Не получается запустить игру, висит черный экран и курсором от игры (по диспетчеру задач игра совершенно не хочет жрать ram - висит на 34мб и прибавляет по паре килобайт). Пробывал переустановить MV C++, не помогло. Кто сталкивался, как лечить?

Решено переустановкой системы.

Ссылка на комментарий

Antinoh
У меня ноутбук с пресловутым core2duo 2.13x2 даже викторию не тянет. Стратегии же, там на проц нагрузка больше чем во всяких шутанах и гоночках. А тут еще и игра поновее явно будет.

Ну это да ( обидно ( старичок 2009 года, неохота отправлять на свалку (

Ссылка на комментарий

Insolent

Оптимизация вообще супер, ни одного лага или вылета за первые 7 часов нонстоп игры :D

Всё на ультра: win 7x64, a10 7700k, 750ti 2gb, 4x2 dual (2133).

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Присоединюсь к словам выше - оптимизация на высшем уровне. Ультра, Intel Core i5 4460, Radeon R9 270X, 8 Gb ОЗУ.

НастройкиНажмите здесь!
 fNCOfaV.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Antinoh

Никто и не говорит про хреновую графику ) просто такие старые машины её уже не тянут (

Кстати, по сохранениям. В игре нету автосейва, так что сохраняйтесь почаще, если долго играли, то сохранение идёт очень долго. Я по привычке нажал "сохранить", чуть подождал и вышел, не заметив, что оно не кончилось. В итоге придётся заново многое строить :( Игра никак не предупреждает о том, что сохранение не завершилось и выходить не стоит:(

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

В игре есть довольно досадная бага, особенно проявляющаяся на населении больше 50к.

Нет потребности ни в жилье, ни в промышленности, ни в бизнесе. При этом периодически наступают пенсионеропокалипсисы, когда все уходят на пенсию, при этом город вымирает процентов на 10-20, промышленность встает, заводы и офисы 3 уровня ломаются. Несмотря на недостаток рабочих рук, так как потребность в жилье (зеленая полоска) на нуле, новые жилые зоны не застраиваются, а в старые освободившиеся квартиры люди не заселяются.

Это у меня одного или у всех так?

А еще бесит, что добывающая промышленность съедает ресурсы за пару игровых лет, а потом полностью перестраивается на импорт. Я помню из дневников, что ресурсы будут истощаться, но зачем же так сразу.

А еще баг с рудодобывающей зоной, там на маленьких по размеру Iron Ore ноль рабочих, при том что на всех остальных одноклеточных предприятиях рабочие вполне требуются.

Ссылка на комментарий

fursh

Вы вот хвалили оптимизацию на А10К и i5, но это всё таки полноценные 4х ядерники, а i3 2+2

Ссылка на комментарий

Insolent
Вы вот хвалили оптимизацию на А10К и i5, но это всё таки полноценные 4х ядерники, а i3 2+2

Поиграй в емёрджинси 5, который загибает проц о 8 ядрах.

Более слабое железо есесно будет сложнее использовать, НО там очень много танцев с бубнами. Причём проц легче всего етим бубнам поддаётся, намного сложнее чтоб видеокарты и оперативы хватало.

Например есть такой бубен как повышение частоты, так же есть проги наподобее Game Booster, отключение лишних процессов(антивири и торренты).

Даже етих 3х уже хватит чтоб на минималках неплохо играть на самом старом корыте.

Ссылка на комментарий

Поиграй в емёрджинси 5, который загибает проц о 8 ядрах.
только зомби перебарщивают с кол-вом ядер)))
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104073

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    18

  • r25

    10

  • Feas

    9

  • Москит

    6

  • andy

    4

  • Insolent

    4

  • 3arin2

    4

  • evgeshbk

    4

  • Maraniro

    4

  • Noobozadrot

    4

  • User_CS232

    4

  • ryazanov

    3

  • fursh

    3

  • Freebase

    3

  • nevus

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Redvin

    3

  • Flamme

    3

  • WolfRus

    3

  • Zemlaynin

    3

  • turist7876

    3

  • Faratey

    3

  • MrSaferyt

    2

  • MysticMouser

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Держи нас в курсе.

Maraniro

Возможно,помню по выходу игра тормозила жестко на больших городах. А когда комп обновил в 2020 году, так вообще игра летать стала при любом размере города.

Толстый

Никак, увы. Только перестановка системы.

WolfRus

попробуй сбросить (снести конфиг файлы) настройки игры.  Похоже, у тебя  там режим, не поддерживаемый видеокартой включен каким-то образом.  Как вариант - попробуй отключить оверлей стима, бывает его

Flamme

Попробовал полную переустановку. Сработало. Теперь даже интересно, что за фигня это всё-таки была...

Noobozadrot

Попробуй запустить игру без модов и длс. У тебя самое минимальное железо, с которым можно запустить игру - возможно в этом и кроется проблема. 

Maraniro

Обновите в шапке системные требования (инфа совсем не актуальная и уберите эти выпадающие вкладки), игра существенно жирком обросла Взято с стима на июль 2022 года. Я так понимаю минимальные

Maraniro

Гайд для тех у кого есть проблемы с запуском игры и оперативной памятью.      Источник - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...