fffggg

Технические проблемы Cities: Skylines

157 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

fffggg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать технический вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BUgTvnX.png

i 

В этой теме Вы можете задать технический вопрос по игре Cities: Skylines.

i 

Минимальные системные требования

WindowsНажмите здесь!

Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz

Оперативная память: 4 GB RAM

Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB

DirectX: Version 9.0c

Network: Broadband Internet connection

Жесткий диск: 4 GB available space

[Cкрыть]

Mac OS XНажмите здесь!

[Cкрыть]

LinuxНажмите здесь!

[Cкрыть]

Изменено пользователем Armagnak

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    turist7876

У меня такая проблема игра не работают сохранения.Например я сохранился вишол из игри .Прошло какоета время захожу сохранений нет.Памагите ПЖ :unsure:

Поделиться сообщением

WolfRus
    У меня такая проблема игра не работают сохранения.Например я сохранился вишол из игри .Прошло какоета время захожу сохранений нет.Памагите ПЖ :unsure:

Проверь, куда у тебя сохранение настроено.. Если в облако и город большой, а интернет слабый, то...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• turist7876
    Проверь, куда у тебя сохранение настроено.. Если в облако и город большой, а интернет слабый, то...

Что делать если у меня пиратка

Поделиться сообщением

turist7876

У меня такая проблема игра не работают сохранения.Например я сохранился вишол из игри .Прошло какоета время захожу сохранений нет.У меня пиратка.

Поделиться сообщением

WolfRus
    У меня такая проблема игра не работают сохранения.Например я сохранился вишол из игри .Прошло какоета время захожу сохранений нет.У меня пиратка.

При сохранении у тебя галочка стоит справа внизу "использовать Steam Cloud" ? Если стоит, сними.

Попробуй сохраниться, и тут же прочитать сохранение.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• r25
    Что делать если у меня пиратка

Впадать в отчаянье.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• just_humor

Купил в стиме Skyline, играл с модами все было норм, хотя и периодически игра тупила. После переустановки винды, запускается либо начальная версия (+ after dark), но не видит никаких модификаций в стиме. Либо, после подгрузки в стиме всех обновлений крашится на этапе загрузки очерного экрана с логотипом "Paradox". Несколько раз переустанавливал игру, не помогает. Обновлял дрова - не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить?

Поделиться сообщением

r25
    Купил в стиме Skyline, играл с модами все было норм, хотя и периодически игра тупила. После переустановки винды, запускается либо начальная версия (+ after dark), но не видит никаких модификаций в стиме. Либо, после подгрузки в стиме всех обновлений крашится на этапе загрузки очерного экрана с логотипом "Paradox". Несколько раз переустанавливал игру, не помогает. Обновлял дрова - не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить?

Была подобная проблема после обновления, решил снеся весь контент мастерской, с последующей установкой небольшими партиями с проверкой работоспособности. Нудно конечно, зато действено.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• just_humor
    Была подобная проблема после обновления, решил снеся весь контент мастерской, с последующей установкой небольшими партиями с проверкой работоспособности. Нудно конечно, зато действено.

Да, я таким же образом разобрался с проблемой. Да только через пару дней игры возникла новая - игра зависает при сохранении ( в том числе автосэйв) через раз. По уровню забагованности, Skylines пожалуй нет равных))) То одно, то другое.

Поделиться сообщением

evgeshbk
    Да, я таким же образом разобрался с проблемой. Да только через пару дней игры возникла новая - игра зависает при сохранении ( в том числе автосэйв) через раз. По уровню забагованности, Skylines пожалуй нет равных))) То одно, то другое.

Значит ты в GPS не играл))

Поделиться сообщением

r25

А вот тут не соглашусь, после "чистки" полет нормальный.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Franc

Уже решено.

Изменено пользователем Franc

Поделиться сообщением

3arin2

У меня на компе 12гб RAM и Intel Core I5, Windows 8, но игра жутко лагает уже на первых минутах игры! При этом из 12 г.б. игра использует менее 3-х, а процессор так вообще даже на 10% не использует! Как заставить её это сделать?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• evgeshbk
    У меня на компе 12гб RAM и Intel Core I5, Windows 8, но игра жутко лагает уже на первых минутах игры! При этом из 12 г.б. игра использует менее 3-х, а процессор так вообще даже на 10% не использует! Как заставить её это сделать?

У меня так же было. Игра запускалась с интегрированной картой. В настройках Nvidia выставил с дискретной картой - все норм стало.

Поделиться сообщением

3arin2
    У меня так же было. Игра запускалась с интегрированной картой. В настройках Nvidia выставил с дискретной картой - все норм стало.

Это делать внутри игры?

Можно поподробнее, пожалуйста?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• evgeshbk
    Это делать внутри игры?

Можно поподробнее, пожалуйста?

Если nvidia: панель управления=>панель управления Nvidia=>управление параметрами 3d=>в программных настройках добавить, ищешь игру(если нет в списке то через обзор, ищешь cities.exe в папке с игрой). Когда добавил там будет 2 пункт "выберете предпочтительный процессор...". Там выбираешь высокопроизводительный процессор nvidia.

На радеон похожая схема, через Catalyst

Поделиться сообщением

3arin2
    Если nvidia: панель управления=>панель управления Nvidia=>управление параметрами 3d=>в программных настройках добавить, ищешь игру(если нет в списке то через обзор, ищешь cities.exe в папке с игрой). Когда добавил там будет 2 пункт "выберете предпочтительный процессор...". Там выбираешь высокопроизводительный процессор nvidia.

На радеон похожая схема, через Catalyst

У меня панель NVIDIA GE FORCE EXPERIENCE и там нет "управления параметрами 3д". Что там нажимать то?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• evgeshbk
    У меня панель NVIDIA GE FORCE EXPERIENCE и там нет "управления параметрами 3д". Что там нажимать то?

Ты в трее(нижний правый угол) жмешь? если да, то на значок правой кнопкой, а там на "панель управления Nvidia" и все то же самое как писал выше.

Изменено пользователем evgeshbk

Поделиться сообщением

3arin2
    Ты в трее(нижний правый угол) жмешь? если да, то на значок правой кнопкой, а там на "панель управления Nvidia" и все то же самое как писал выше.

Пишет, что использованный дисплей не подключён к ГП NVIDIA. Ищу решение в интернете

Изменено пользователем 3arin2

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Armagnak

Я попробовал сделать все как предложили выше - все работает нормально.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • Александрович
      • Adjudicator
      • alexis
      • Henry Piast