fffggg

Технические проблемы Cities: Skylines

140 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

fffggg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать технический вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BUgTvnX.png

i 

В этой теме Вы можете задать технический вопрос по игре Cities: Skylines.

i 

Минимальные системные требования

WindowsНажмите здесь!

Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz

Оперативная память: 4 GB RAM

Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB

DirectX: Version 9.0c

Network: Broadband Internet connection

Жесткий диск: 4 GB available space

[Cкрыть]

Mac OS XНажмите здесь!

[Cкрыть]

LinuxНажмите здесь!

[Cкрыть]

Изменено пользователем Armagnak

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Namizo

Возможно ли как-то уменьшить количество тормозов в игре? GT630m, i-3 2,3Ghz, 4Гб оперативы.

Поделиться сообщением

Дэнчик271983

Ребят у меня проблема скачал игру установил и кокгда запускаю её появляица только значок внизу на панэль задач а сама игра не откроется кто знает решение етой проблемы скажите пожалуста

Поделиться сообщением

Матвей Енот

Есть ли альтернативная ссылка, эта заблокирована моим провайдером(

Поделиться сообщением

Denis6438

Всем привет! Помогите у меня во время игры когда я захожу в какуе-нибуть вкладку у меня начинает все мигать

Поделиться сообщением

interstellar

Здравствуйте! В чем может быть проблема - дороги и дома при отдалении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Без модов, стимовская версия.

Поделиться сообщением

Матвей Енот
9 минут назад, interstellar сказал:

Здравствуйте! В чем может быть проблема - дороги и дома при отдалении Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Без модов, стимовская версия.

Аналогичная проблема на пиратке, комп новый, не знаю. В остальном все хорошо

Поделиться сообщением

Александр27

При запуске новой игры вроде бы начинается загрузка, но не успевает она дойти до конца, как игра вылетает с сообщением Oops, the game crashed. В некоторых случаях и вовсе экран чернеет, остается только мигающий с безумной скоростью курсор. Помогите, пж

Поделиться сообщением

Kostekx

Всем привет. Кто то уже задавал этот вопрос, но решения я не нашел. Перестала запускаться вкладка Политики. Просто появляется крестик внизу, а самой вкладки нет. Где то писали сбросить конфигурацию, мне не помогло. Может кто знает как это пофиксить? Спасибо.

Поделиться сообщением

wolfshade
В 01.10.2018 в 21:21, Kostekx сказал:

Всем привет. Кто то уже задавал этот вопрос, но решения я не нашел. Перестала запускаться вкладка Политики. Просто появляется крестик внизу, а самой вкладки нет. Где то писали сбросить конфигурацию, мне не помогло. Может кто знает как это пофиксить? Спасибо.

Добра!

Возникала аналогичная проблема. Мне помог простой выход в главное меню и последующая загрузка сохранёнки.

Поделиться сообщением

Virus25rus
В 15.09.2018 в 22:37, Александр27 сказал:

При запуске новой игры вроде бы начинается загрузка, но не успевает она дойти до конца, как игра вылетает с сообщением Oops, the game crashed. В некоторых случаях и вовсе экран чернеет, остается только мигающий с безумной скоростью курсор. Помогите, пж

Была такая же проблема. Я обновил драйвера для видеокарты и изменил размер файла подкачки. 

Поделиться сообщением

NewBog

-удалить, т.к. проблему решил-

Изменено пользователем NewBog

Поделиться сообщением

Starfer

Я запускал эту игру (на тот момент ещё без DLC) на Core2Duo E7500, 3GB оперативки, 550 Ti. Было вполне играбельно, 20 FPS в большом городе, но для градостроительного симулятора FPS не играет роли.

На данный момент имею Athlon II X4 840, 8GB оперативы, HD 7870. Идёт стабильно 50-60 FPS даже в больших городах (Все DLC, из модов только Traffic Manager).

Могу сказать, что игра к железу не особо требовательна, единственное - оперативка. При 8GB оперативки стабильно кушает больше 5GB файла подкачки.

Изменено пользователем Starfer

Поделиться сообщением

Antinoh

А большой город это сколько? 

Поделиться сообщением

Никита 01

Ребята, подскажите пожалуйста, что не так. Игра включается пару минут, закрывается еще дольше, все настройки стоят на минимуме и то при росте города где-то до 15К населения, игра начинает подтормаживать! у меня вот такие характеристики ПК( intel pentium CPU G4400 3.30GHz, видео карта GeForce GTX 750, 4 GB RAM) подскажите может чего то не хватает?

Поделиться сообщением

Antinoh

@Никита 01 4 гига памяти для этой игры это очень мало. Да и процессор слабоват. Она очень требовательна к оперативной памяти и процессору. 

Поделиться сообщением

Garot

Решил значит поиграть в эту игру, года полтора назад все было хорошо, сейчас запустил, выбрал карту - и она загружается 20 минут. Думаю, ладно, подожду. Подождал. ФПС в районе 18, картинка дергается, играть невозможно, хотя раньше все было отлично. Вопрос: с игрой что-то намудрили, или проблемы конкретно у меня? Поиграть то хочется, да невозможно, ждать пол часа пока оно начнет подавать признаки жизни при 0 населения, желания мало, а что будет хотя бы на 50к, представлять страшно.

Поделиться сообщением

Убо Рщик
16 часов назад, Garot сказал:

Решил значит поиграть в эту игру, года полтора назад все было хорошо, сейчас запустил, выбрал карту - и она загружается 20 минут. Думаю, ладно, подожду. Подождал. ФПС в районе 18, картинка дергается, играть невозможно, хотя раньше все было отлично. Вопрос: с игрой что-то намудрили, или проблемы конкретно у меня? Поиграть то хочется, да невозможно, ждать пол часа пока оно начнет подавать признаки жизни при 0 населения, желания мало, а что будет хотя бы на 50к, представлять страшно.

У меня так же проблема с долгой загрузкой карты, но у я ее решаю тем, что просто выхожу из игры через диспетчер задач и запускаю ее снова, второй раз карта загружается быстро. Уж не знаю с чем это связано, но у меня это срабатывает. На счет низких фпс и дерганной картинки ничего не знаю, не сталкивался.

Поделиться сообщением

Москит
В 29.08.2019 в 05:38, Garot сказал:

В 29.08.2019 в 22:26, Убо Рщик сказал:

У меня так же проблема с долгой загрузкой карты, но у я ее решаю тем, что просто выхожу из игры через диспетчер задач и запускаю ее снова, второй раз карта загружается быстро. Уж не знаю с чем это связано, но у меня это срабатывает. На счет низких фпс и дерганной картинки ничего не знаю, не сталкивался.

Какие хоть характеристики компов?

Поделиться сообщением

Убо Рщик
17 часов назад, Москит сказал:

Какие хоть характеристики компов?

Win10 i5-9400f, 16 оперативки, gtx 950 на два гига. Сама то игра у меня быстро идет на максимальных настройках, но вот подгрузка карт иногда зависает. Хотя мне это не мешает, я нашел свое решение.

Поделиться сообщением

Москит
4 часа назад, Убо Рщик сказал:

Win10 i5-9400f, 16 оперативки, gtx 950 на два гига. Сама то игра у меня быстро идет на максимальных настройках, но вот подгрузка карт иногда зависает. Хотя мне это не мешает, я нашел свое решение.

Место на диске/файл подкачки/другие программы в фоне/вирусы. Что-то из этого, я думаю. У меня похожая амд-система на вин7х64, не замечал таких проблем.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон