Вы купите Cities: Skylines? - Страница 2 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вы купите Cities: Skylines?

Опрос  

67 голосов

  1. 1. Вы купите Cities: Skylines

    • Да, уже оформил предзаказ
      20
    • Да, после выхода
      10
    • Да, но дождусь скидок
      17
    • Нет, скачаю пиратку
      11
    • Нет, игра мне не интересна
      5


Рекомендованные сообщения

fffggg

Что скажите?

Если надумаете сделать предзаказ, попросите 10% скидку у нашего партнера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И закажите по этим ссылкам:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Алeксeй

Знаете, покупать за 540 гр. (половина минимальной зарплаты) слишком накладно, если не было бы майдана, купил бы.

Ссылка на комментарий

Куплю, только жду выхода. Хорошо что вы тему с игрой закрепили в основных, только благодаря вам узнал о выходе этой игры и уже посмотрел несколько летсплеев на ютубе по ней... примерно такой я и хотел видеть симсити серию...

Изменено пользователем DenisF
Ссылка на комментарий

Antinoh
+1. Не вижу альтернативы в ближайшем будущем. На SC2013, разрабы откровенно забили, Tropiko вроде неплохо, но не цепляет, что-то в игре потерялось, причем даже не могу сказать что... Жду, надеюсь, верю))

Согласен. XXL багнутая хрень, в тропико потерялось все ибо не развивается, а SC2013 бесит нано-городами. Вот куда надо было идти создателям SC, а не заниматься той ерундой, которые они слепили (мега-башни это был просто эпик)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тут купил с 20% скидкой за 365 рублей =)

Ссылка на комментарий

Platon

Кому нужно берите игру в Гамазавре с 10% скидкой, там же можно взять и Старшипы. Сотрудничество скоро будет прекращено, и скидки не будет.

Ссылка на комментарий

simuil
Кому нужно берите игру в Гамазавре с 10% скидкой, там же можно взять и Старшипы. Сотрудничество скоро будет прекращено, и скидки не будет.

Откуда у вас такая информация?

Почему сотрудничество было разорвано?

Ссылка на комментарий

Не выдержал и предзаказал делюкс-версию.

Много было попаболи от предзаказов сырых игр: Rome 2, Simcity 2013, X Rebirth. Но все же рискнул, уж больно тоска заела по хорошим градостроительным симуляторам ))

Очень надеюсь, что интерфейс будет более дружелюбным, а не таким топорным в CiM2...

Так же надеюсь, что DLC будут более значимыми и они не будут продавать каждый новый троллейбус в отдельности.

Ссылка на комментарий

Не выдержал и предзаказал делюкс-версию.

Много было попаболи от предзаказов сырых игр: Rome 2, Simcity 2013, X Rebirth. Но все же рискнул, уж больно тоска заела по хорошим градостроительным симуляторам ))

Очень надеюсь, что интерфейс будет более дружелюбным, а не таким топорным в CiM2...

Так же надеюсь, что DLC будут более значимыми и они не будут продавать каждый новый троллейбус в отдельности.

Осталось лишь дождаться пока игра станет доступна для скачивания)))

Ссылка на комментарий

Если будет хорошая подумаю о покупке, но точно не до выхода. Помню когда все ждали выхода нового SimCity я тоже не решился купить. И не пожалел! увидев первые обзоры и летсплеи я понял что играть в него не буду. Тут тоже самое, сначала лучше увидеть чтобы не разочароваться.

Ссылка на комментарий

Если будет хорошая подумаю о покупке, но точно не до выхода. Помню когда все ждали выхода нового SimCity я тоже не решился купить. И не пожалел! увидев первые обзоры и летсплеи я понял что играть в него не буду. Тут тоже самое, сначала лучше увидеть чтобы не разочароваться.

обзоры и летсплеи уже есть, не увидел?

Ссылка на комментарий

обзоры и летсплеи уже есть, не увидел?

Пока не смотрел, пусть сначала выйдет и послушаю так сказать общественное мнение, обычных игроков потративших свои деньги. Обзорщики часто умалчивают баги, придвзято относятся к нравящимся им жанрам или поверхностно смотрят на игру 20 минут и говорят типа все круто, берите. Да и смотреть часы видео как то нет времени.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8481

Лучшие авторы в этой теме

  • Macc

    4

  • r25

    4

  • fffggg

    4

  • ryazanov

    3

  • belogvardeec

    2

  • simuil

    2

  • Antinoh

    2

  • PIK19

    2

  • eros

    1

  • Juanito

    1

  • Platon

    1

  • Sting

    1

  • Zaaldar

    1

  • Алeксeй

    1

  • Modron

    1

  • DenisF

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...