Технические проблемы «Elder Kings» - Страница 4 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven
!

Тема создана для поиска и решения проблем в моде Elder Kings.

 

С этого момента, все посты об ошибках, вылетах и пр. будут переноситься сюда.

 

i

Прежде чем описывать свою проблему, убедитесь в том что версии игры и мода совместимы.

 

Совместимые версии (игра/мод) : 3.3.X - Стабильная версия от 26.09.2020

 

Если на ваш вопрос не отвечают, не стоит обижаться. Вероятно, никто просто не знает, как устранить возникшую проблему.

Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочек
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

аа тупая конфедерация портит всю игру

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
8 часов назад, Null-Cust0dian сказал:

Русификаторы отсюда.

Тогда я не знаю, попробуй переустановить игру, заново установить моды и русификаторы, или же при открытии игры не нажимать ничего лишнего (включил иконку с игрой ждешь пока она вкл, в этот момент ни чего не нажимаешь, потом играть и ждешь полной загрузки, у меня похожие проблемы были с модом на игру престолов)

Хотя если из этого ничего не поможет, тогда я бессилен

Изменено пользователем Argokon_Esteil
Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Аррр. как можно в файлах игры вернуть убранный для нежити повод для войны против живых? его убрали в версии 0.20
Я не стану играть в это без него, потому что быть личем, ставшим нежитью стало совершенно тупо. На что я потратил больше200 игровых лет? На невозможность жениться и возможность выгрызать у противников только по одной провинции, да при этом в стране культура бретонцов, которую вытесняешь канцлером? Что за наркомания?!

________________________
добавлено 0 минут назад
В 24.12.2016 at 14:56, KonradII сказал:

аа тупая конфедерация портит всю игру

а что там с ней? не играл просто.

Изменено пользователем Вольфрекс
Ссылка на комментарий

39 минут назад, Вольфрекс сказал:

Я не стану играть в это без него, потому что быть личем, ставшим нежитью стало совершенно тупо.

Можно стать избранным Каирна Душ, у них есть подобный КБ.

А вернуть никак, его нет в закомментированном виде.

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
39 минут назад, Elest сказал:

Можно стать избранным Каирна Душ, у них есть подобный КБ.

А вернуть никак, его нет в закомментированном виде.

Аррх. Ну хорошо. Ты вселил в меня крупицу надежды. Может быть поэтому убрали?
Или избранным может стать вообще любой последователь каирна душ?
Хотя будучи нежитью у меня отношение со жнецом стали +100. Но ничего особого не поменялось. Ну и я ещё благочестие коплю.. на всякий случай))

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
47 минут назад, Elest сказал:

Можно стать избранным Каирна Душ, у них есть подобный КБ.

А вернуть никак, его нет в закомментированном виде.

Хотя изъятие у нежити своих КБ просто нелепо.. они и так то нелепо выглядели, а теперь вообще. И имбовостью это ни как не обьяснить, учитывая что маги вытворяют всё в том же моде - их то почему то не только не понерфили, но наоборот - ещё заклинаний добавили, а ИИ так и не обучили хотя бы на уровне триггеров.

Впрочем это явно уже не сюда надо печатать, а им напрямую свои мысли выражать. Просто для меня это было.. крайне неприятной неожиданностью.

Изменено пользователем Вольфрекс
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня возникла проблема, пропали портреты редгартов. Причем только лица, одежда все ещё присутствует.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Charred сказал:

Здравствуйте, у меня возникла проблема, пропали портреты редгартов. Причем только лица, одежда все ещё присутствует.

Тоже такое было. Решилось как-то само собой после пары переустановок и удаления кешей.

Ссылка на комментарий

Valerius
В 30.12.2016 at 22:28, Вольфрекс сказал:

Аррр. как можно в файлах игры вернуть убранный для нежити повод для войны против живых? его убрали в версии 0.20
Я не стану играть в это без него, потому что быть личем, ставшим нежитью стало совершенно тупо. На что я потратил больше200 игровых лет? На невозможность жениться и возможность выгрызать у противников только по одной провинции, да при этом в стране культура бретонцов, которую вытесняешь канцлером? Что за наркомания?!

Стань варлордом, какая разница?, или стань набожным))))

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
6 часов назад, Valerius сказал:

Стань варлордом, какая разница?, или стань набожным))))

Я Варлорд. И тем не менее, став нежитью, я потерял этот повод для войны. И в том числе на драугров в Атморе так же не могу напасть по этому поводу войны. И теперь это всё вышдядит дико нелепо.
Впрочем я уже немного успокоился и даже продолжил игрть, хоть и не покидает ощущение что вокруг твориться какой то бред :D Просто я слышал, что есть ещё событие, связанное с Каирном Душ и мне интересно что оно из себя представляет, правда я понятие не имею как его вызвать или как его спровоцировать или само ли оно потом появиться.

Ссылка на комментарий

Valerius

Кстати что насчет гербов у Данмеров в Морровинде и кучи графств в Акавире? там много вопросительных знаков вместо рисунка

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Valerius сказал:

Кстати что насчет гербов у Данмеров в Морровинде и кучи графств в Акавире? там много вопросительных знаков вместо рисунка

А что насчет них? Мод в разработке. Можешь сам нарисовать и разработчикам отправить - знаки исчезнут.

Ссылка на комментарий

Glebbiys

В новой версии возникла проблема:все персонажи стали неиграбельны.Иконка играть просто закрыта.Так же портреты персонажей из оригинала.Эльфов,орков и тд вообще нет.

Ссылка на комментарий

Проблема с загрузкой сейва. Когда нажимаю на кнопку загрузить у меня перестает отвечать ск2, в без мода загрузка нормально работает.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
8 часов назад, Reogan сказал:

Проблема с загрузкой сейва. Когда нажимаю на кнопку загрузить у меня перестает отвечать ск2, в без мода загрузка нормально работает.

У меня такая проблема часто бывает, нажимай одиночная игра, выбирай любую эпоху и уже там нажимай загрузить игру, я так всегда вкл, чтобы меньше мороки с перезаходом было))

Ссылка на комментарий

1 час назад, Argokon_Esteil сказал:

У меня такая проблема часто бывает, нажимай одиночная игра, выбирай любую эпоху и уже там нажимай загрузить игру, я так всегда вкл, чтобы меньше мороки с перезаходом было))

Спасибо, попробую.

 

Ещё появилась проблема с трейтом "опытный", "элита", "легенда" и прочие из этого рода. С новой обновой они не появляются, окошко о том что командир стал более опытным выскакивает но при наведение на кнопку пишет что-то на английском (что не помню) и трейт не поялвяется, хотя уже имеет все навыки такие как "командир легкой пехоты", войны на всехвозможных полях "непредсказуемый командир" и прочее.

Ссылка на комментарий

Glebbiys
3 часа назад, Reogan сказал:

Спасибо, попробую.

 

Ещё появилась проблема с трейтом "опытный", "элита", "легенда" и прочие из этого рода. С новой обновой они не появляются, окошко о том что командир стал более опытным выскакивает но при наведение на кнопку пишет что-то на английском (что не помню) и трейт не поялвяется, хотя уже имеет все навыки такие как "командир легкой пехоты", войны на всехвозможных полях "непредсказуемый командир" и прочее.

Значит он должен появится позже , т.к. он зависит от количества удавшихся сражений и с каким перевесом были эти сражения , появляется он рандомно , в это версии вроде это и пофиксили ( у меня вообще при первом сражение дало ) , и тот  который появляется говорит о том что у вас повысился рандомный трейт ( осада , организатор и тд, там должены появлятся точки у иконок трейтов (типо уровень трейта))

Изменено пользователем Glebbiys
Ссылка на комментарий

hobbit_bilbo

Подскажите, если не сложно. Поставил мод на 2.6.3 и русификатор для него. В самой игре не задается карта и компания,все остается от ванильной версии.Хотя во время загрузки идет текст из мода.

Изменено пользователем hobbit_bilbo
Ссылка на комментарий

WinTerror

Нашёл небольшую ошибку в локализации. В описании V стены, частокол.

Показать содержимое  
12720697.jpg
Hide  

 

Ссылка на комментарий

Кайзер и Ожжи

Пропали все портреты( и стали не кликабельны) кто-нибудь знает как исправить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62579

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    30

  • Флавий Аниций

    20

  • Aurelius36

    14

  • DarkKel

    10

  • Desidur

    9

  • Akradgash

    8

  • mentalist_2019

    8

  • Nigmat

    7

  • TESSKAAL

    7

  • Курт

    6

  • Вольфрекс

    6

  • LeGuS

    5

  • Elest

    5

  • kazimir

    5

  • Tendo

    5

  • Keksik

    5

  • Cozdatel

    4

  • Phobos009

    4

  • Glebbiys

    4

  • Allif

    4

  • Тихончук Іван

    4

  • Alecsey

    4

  • Argokon_Esteil

    4

  • SATI_GOVNO

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Akradgash

Ваша проблема в том, что надо внимательно читать описания модов, которые скачиваете. В теме стабильной версии написано: "Для Crusader Kings II версии 3.3.X", а вы говорите, что запускаете мод на 3.2.1

Comandante Raven

! Тема создана для поиска и решения проблем в моде Elder Kings.   С этого момента, все посты об ошибках, вылетах и пр. будут переноситься сюда.

Elest

А что насчет них? Мод в разработке. Можешь сам нарисовать и разработчикам отправить - знаки исчезнут.

Флавий Аниций

Попробуем найти причину бага. Версия игры какая? Подключён ли фулл-русификатор из ванильной игры? Подключены ли еще какие-нибудь левые моды?

Флавий Аниций

Лайт-русик ванили используйте (он, кстати присутствует в русификаторе Elder Kings). А Фулл-русик изменяет файлы lendedtiles поэтому конфликтует с любым глобальным модом.  

Флавий Аниций

Просто авторы мода уже начали адаптировать его под версию 2.7.0., поэтому файлы  SVN-версии уже не совместимы с 2.6.3.

LeGuS

Неожиданно, я привык по году ждать новых версий. 

fet_ted

@Cozdatel автор фикса осведомлён о проблеме. Остаётся ждать шестой фикс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...