[AGOT] Дейны - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Дейны

Рекомендованные сообщения

4dd3352d85b6935e43604dcb2a217be5.png

Дейны

Наследственная игра по моду «A Game of Thrones»

Люди любят винить демонов, когда их великие планы рушатся...

Основные параметры:

 

Версия игры:
2.3.3

 

Версия мода:
0.9.2

 

Сабмоды:
Westeros only (0.9.2)

 

DLC:
Legacy of Rome, The Republics, Sword of Islam, The Sons of Abraham, The Old Gods, African Portraits, Ruler Designer, Rajas of India и Way of Life.

Правила:

  • Игрок играет ровно до смерти своего персонажа.
  • На один ход и написание отчёта отводится неделя. Если через неделю отчёта нет, сейв уходит следующему игроку.
  • Очерёдность игры обозначена в шапке темы.
  • Использование чит-кодов, перезагрузок, редактирование сейвов, использование влияющих на игру модов и т.п. запрещено.
  • Отчёт в свободной форме с обязательным скриншотом династии и карты владений на момент смерти персонажа.
  • Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

Список игроков:

  1. chas36
  2. Commander Raven Feather
  3. Alterus
  4. МенМаатСет
  5. CheMiguel
  6. Meles
  7. Linalin
Спойлер
  1. chas36: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада (Красных Гор)
    Gerold I 'the Monk' Dayne (1.1.7970 — 18.6.8020)
  2. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор)
    Gerris 'the Just' Dayne (7.7.7993 — 16.1.8056)
  3. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор)
    Gerold II Dayne (27.09.8025 — 27.07.8057)
  4. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Владыка Красных Гор и Бримстона, лорд Звездопада, Песчаника и Адова Холма
    Alleras 'the Broken' Dayne (03.09.8043 — 05.01.8089)
  5. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Красных Гор, Бримстона, Адова Холма, Звездопада и Призрачного Холма
    Mallor 'the Mild' Dayne (13.12.8078 — 13.12.8125)
  6. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов
    Harmen 'the Just' Dayne (26.02.8113 — 23.10.8151)
  7. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Правитель Дорна
    Arthur II 'the Proud' Dayne (30.09.8132 — 24.02.8170)
  8. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    Olyvar II 'the Just' Dayne (6.12.8147 — 24.9.8192)
  9. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    Ricasso 'the Sword of the Morning' (24.01.8174 ­— 12.11.8234)
  10. МенМаатСет:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна; Владыка Перебитой Руки, Вэйта и Красных гор; лорд Звездопада, Солнечного Копья, Дощатого Города и Пятнистого Леса.
    Edric 'the Holy' Dayne (2.1.8195 — 6.7.8264)
  11. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна и Долины
    Maron 'the Bold' Dayne (29.06.8237 — 25.12.8298)
  12. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса, Защитник Государства из дома Дейнов, именуемый Первым
    Daron I 'the Hunter' Dayne (7.08.8273 - 24.07.8349)
  13. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Правитель Вестероса
    Mallor 'the Brilliant' Dayne (8318 — 24.10.8381)
Изменено пользователем Labes
Исправлены огрехи старого спойлера
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
Играет 6 человек, а голосовало 13 :huh:

И кстати, не только у меня в меню персонажа все сдвинуто?

Не можем же мы им запретить голосовать технически :D

4 из 6 проголосовало за Дейнов, потому закрыл голосование. А с персонажами – попробуй gfx и пр. удалить

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
И кстати, не только у меня в меню персонажа все сдвинуто?

Вот так? Кстати, если не ставить русификатор (и шрифты, соответственно), то названия провинций превращаются в белиберду, при запуске на английском.

ImgНажмите здесь!
 nncgcIV.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

ТакНажмите здесь!
 inpdpavkxqft.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

О я тоже хочу попробовать!

Но что то после установки 0.9.2 начались сентябрьские вылеты. Но думаю если будет только 1 мод Вестерос норм все будет.

Ссылка на комментарий

А чем вам вторжение Ацтеков не нравится то? У нас к тому времени когда они прикатят, будет весь мир и все драконы :D

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
А чем вам вторжение Ацтеков не нравится то? У нас к тому времени когда они прикатят, будет весь мир и все драконы :D

Или благополучно вымрем, или хотя бы будем в затяжной безвыходной гражданской войне. ;)

И чтобы не было путаницы с взятием сейвов - предлагаю ходить в той последовательности, в которой мы написаны в шапке.

chas36

Commander Raven Feather

Alterus

МенМаатСет

CheMiguel

Ydaa

Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

И предлагаю обойтись без русификаторов.

Ссылка на комментарий

Alterus

Кстати, а как сабмод установить? Скачал "Вестерос онли", но не знаю, устанавливать как отдельный мод или с заменой файлов в моде АГОТ?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Кстати, а как сабмод установить? Скачал "Вестерос онли", но не знаю, устанавливать как отдельный мод или с заменой файлов в моде АГОТ?

Как отдельный мод. Запускать вместе с АГОТ.

Ссылка на комментарий

Да все нормально с вестеросом онли. (можно своего правителя создать или с оригинальным Дейном нужно?)

Ссылка на комментарий

Alterus

Все же стоит определиться, будут ли все использовать русификатор или нет. Проблемы бы не было, если бы не шрифты на русификаторе - когда скачал сохранение, то зашел, все отлично, только вместо названий провинций кракозябры.

Поэтому, предлагаю решить, скачиваем все русификатор или играем на английском.

Кроме того, предлагаю уже окончательно определиться с датой. Если большинство за 2 год до В.Э. то пусть будет эта дата, сам готов принять любую

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

CheMiguel
Все же стоит определиться, будут ли все использовать русификатор или нет. Проблемы бы не было, если бы не шрифты на русификаторе - когда скачал сохранение, то зашел, все отлично, только вместо названий провинций кракозябры.

Поэтому, предлагаю решить, скачиваем все русификатор или играем на английском.

Кроме того, предлагаю уже окончательно определиться с датой. Если большинство за 2 год до В.Э. то пусть будет эта дата, сам готов принять любую

Я бы предпочел игру в оригинале, хотя с русификатором проблем не возникло: шрифты и текст - всё встало нормально. Бэкап с оригиналом есть.

Стартовая дата не принципиальна.

P.S. Может пусть chas36 начинает потихоньку, сам решая насчет даты и русика, а остальные подстроятся; не думаю, что кто-то откажется от игры из-за сделанного выбора, тем более, как я понял, это первая коллективная игра по АГОТ на этом форуме. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Я бы предпочел игру в оригинале, хотя с русификатором проблем не возникло: шрифты и текст - всё встало нормально. Бэкап с оригиналом есть.

Стартовая дата не принципиальна.

P.S. Может пусть chas36 начинает потихоньку, сам решая насчет даты и русика, а остальные подстроятся; не думаю, что кто-то откажется от игры из-за сделанного выбора, тем более, как я понял, это первая коллективная игра по АГОТ на этом форуме. ИМХО конечно.

Так и поступим ;)

Ссылка на комментарий

Blizz

приятно видеть, что дело движется.

хотел бы сам поучаствовать - да любое перемещение файлов у меня кончается переустановкой игры и всех модов(

Ссылка на комментарий

приятно видеть, что дело движется.

хотел бы сам поучаствовать - да любое перемещение файлов у меня кончается переустановкой игры и всех модов(

Это ж просто сейв. Что страшного случится?

Ссылка на комментарий

Пришлось чуток поколдовать над русиками, но в итоге нормально. Сдвиг в панели персонажа исчез и провинции на английском. <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>, попробуйте, а то вдруг еще что исправить нужно будет. Ну и если кто то скачать отсюда не может, то лучше сразу отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Alterus
Пришлось чуток поколдовать над русиками, но в итоге нормально. Сдвиг в панели персонажа исчез и провинции на английском. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, попробуйте, а то вдруг еще что исправить нужно будет. Ну и если кто то скачать отсюда не может, то лучше сразу отпишитесь.

Не знаю, что ты сделал, но теперь провинции пишутся нормально, так что проблема решена) В общем, можешь начинать тогда. Начало очень хорошее - молодые правитель с женой, хорошие статы, трое детей, всего в династии девять человек. Потенциал можно реализовывать)

О я тоже хочу попробовать!

Но что то после установки 0.9.2 начались сентябрьские вылеты. Но думаю если будет только 1 мод Вестерос норм все будет.

Ну если никто не против седьмого игрока, то можно добавить.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Не знаю, что ты сделал, но теперь провинции пишутся нормально, так что проблема решена) В общем, можешь начинать тогда. Начало очень хорошее - молодые правитель с женой, хорошие статы, трое детей, всего в династии девять человек. Потенциал можно реализовывать)

Ну если никто не против седьмого игрока, то можно добавить.

Обнаружил свою фатальную ошибку. Начал в первый сценарий (т.е. 4 г. Д.В.Э). А то не пойму, уже 11 г. П.В.Э, а он до сих пор не высадился.

Ссылка на комментарий

Alterus
Обнаружил свою фатальную ошибку. Начал в первый сценарий (т.е. 4 г. Д.В.Э). А то не пойму, уже 11 г. П.В.Э, а он до сих пор не высадился.

А ты хочешь, чтобы он обязательно высадился? Альтернативная история, Эйегон не захотел покорять Вестерос.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Окей. Тогда и переигрывать не придется :) Осталось склепать "отчет"

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65446

Лучшие авторы в этой теме

  • Comandante Raven

    53

  • chas36

    45

  • Alterus

    44

  • Meles

    40

  • МенМаатСет

    38

  • Linalin

    36

  • Blizz

    22

  • CheMiguel

    18

  • Ydaa

    13

  • Tempest

    11

  • Falcssonn

    6

  • Menschenhasser

    4

  • Rut

    2

  • simonov-89

    2

  • st--08

    1

  • Feas

    1

  • VIREX

    1

  • EysZ

    1

  • ВолераЭпл

    1

  • Aurelius36

    1

  • Jason12

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chas36

Дейны Наследственная игра по моду «A Game of Thrones» Люди любят винить демонов, когда их великие планы рушатся... Основные параметры:   Версия игры: 2.3.3  

chas36

Играет 6 человек, а голосовало 13 И кстати, не только у меня в меню персонажа все сдвинуто?

Alterus

Глава III Герольд Второй Дейн – Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор) Gerold II Dayne (27.09.8025 – 27.07.8057) Герольд, названный так в честь своего деда, не был вы

МенМаатСет

Глава IV Аллерас "Сломанный" Дейн, Владыка Красных Гор и Бримстона, лорд Звездопада, Песчаника и Адова Холма Alleras "The Broken" Dayne. Годы правления (27.7.8057 - 05.1.8089)

CheMiguel

Глава V Маллор Дейн по прозвищу "Мягкий", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада и Призрачного Холма Mallor 'The Mild' Dayne Годы жизни (13.12.8078 - 13

Ydaa

Убейте меня и мой комп... У меня после нескольких лет игры начинает дико тормозить... Снижение настроек не помогло... Короче у меня от этого бомбануло, передаю по очереди дальше. Извиняйте, мой комп у

Meles

Глава VI Хармен Дейн по прозвищу "Справедливый", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов Harmen 'The Just' Dayne Годы жизни (26.02.8113

Linalin

Глава VII Артур II Дейн по прозвищу Гордый - Правитель Дорна Arthur II The Proud Dayne Годы правления (23.10.8151 - 24.02.8170) 23 октября 8151, в день, когда правление перешло к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...