Откуда есть пошла руская мова - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Откуда есть пошла руская мова

Рекомендованные сообщения

muborevich

Эталон украинского литературного языка от 1893г.

vONIhUI.png

тыцНажмите здесь!
 TY9kvnM.jpg

1OtQKy0.jpg

[Cкрыть]

Вот такие дела, паны...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
muborevich писал:
Какой ужас для балтосемитии, оказывается часть одного. ну ну.

Академические знания

Было одно-стало три. А не-стало пять, ЛНР и ДНР забыл

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

muborevich
Ну так националист и социалист. А ты бы меньше палился, гений диалога.

Да поипать. У меня цель чтоли была не палиться? Или ты меня так защищаешь? :D

не-а. какой огонь то они зажгли? единственное в чем можно упрекнуть временное правительство, что разболтали страну - дали большевикам вести агитацию и взять власть? Как говорится преступная халатность. Может быть, но они все же не поджигали так как большевики. Мямли и размазни, не знали, что делать со страной, либералы. Кто по факту из белых уважал временное правительство или с теплотой о нем отзывался? Приведи примеры. Да, не поддержали царя, а сам царь что же так легко отрекся и позволил себя мордовать? Почему не бросил клич? Уверен, многие готовы были пойти за него. В общем сложная ситуация. Обвинять белых нелепою Подожгли Россию коммунисты-большевики.

Мля, ты заеп если честно. Они развалили империю. Они. Когда то что они разрушили, начало умирать, перехватили власть другие. Твои посчитали это не по пацански. С ними жи власть не разщденлили и регалии. Им сказали вы здесь посаны лишнии. Ну и понеслась.

Ссылка на комментарий

Pshek
вы тоже часть того же РУСКОГО ( с одним С, от слова Русь) народа

Тут что-то не то... Русский и Руский суть оно и то же, мы великороссы, часть русских, но союз название похерил.

Да есть тут рядом еще курятник с амбициями.

То есть по моему определению про то, что государство создает нацию, нация появилась без государства. Аплодисменты.

Со всех сторон зажали, сволочи :D

БНР+БССР, не? Первое конечно ничтожно. До этого вашу, лицвино-белорусскую, нацию составляли маргинальне интиллихенты.

Ссылка на комментарий

muborevich
Академические знания,хуле

Было одно-стало три. А не-стало пять, ЛНР и ДНР забыл

Это начало. Продолжим.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Они развалили империю. Они. Когда то что они разрушили, начало умирать, перехватили власть другие. Твои посчитали это не по пацански. С ними жи власть не разщденлили и регалии. Им сказали вы здесь посаны лишнии. Ну и понеслась.

неверно ты мыслишь, примитивно. дело не в "неподелились". Не братва тогда была из 90-х. Другие понятия были. Тогда Россия для многих была не пустой звук.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
неверно ты мыслишь, примитивно. дело не в "неподелились". Не братва тогда была из 90-х. Другие понятия были. Тогда Россия для многих было не пустой звук.

Кто создал ХАОС? Институционально? Простой вопрос.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Да поипать. У меня цель чтоли была не палиться? Или ты меня так защищаешь? :D

Канеш. Ты же мне мил и дорог как память :lol:

БНР+БССР, не? Первое конечно ничтожно. До этого вашу, лицвино-белорусскую, нацию составляли маргинальне интиллихенты.

Ну так опять к Польше пришли.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Тут что-то не то... Русский и Руский суть оно и то же, мы великороссы, часть русских, но союз название похерил.

Русь- Великороссия,Малороссия,Беларусь. Каким образом часть может претендовать на целое?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Кто создал ХАОС? Институционально? Простой вопрос.

чую сам Кургинян по ту сторону клавиатуры) надо сваливать) а то поражения мозга гарантированы)

П.С. хаос создали большевики)и временное правительство.

Домашнее задание - описать отношение лидеров белогвардейцев к временному правительству.

рекомендуемая литература - мемуары белых генералов и прочее.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
Канеш. Ты же мне мил и дорог как память :lol:

Дык я же живой ишо. Злой ты. :)

чую сам Кургинян по ту сторону клавиатуры) надо сваливать) а то поражения мозга гарантированы)

П.С. хаос создали большевики)и временное правительство.

Домашнее задание - описать отношение лидеров белогвардейцев к временному правительству.

Домашнее задание кто сверг царя и стал лидером белого движения.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
белорусскую, нацию составляли маргинальне интиллихенты.

Магдалена Радзивилл- представительница окуенно маргинального рода

В 1912 году в газете «Минское русское слово» княгиня писала: «Лічу сябе беларускай, паходжання літоўскага. Як і муж мой, за польку сябе не прызнаю».

Домашнее задание кто сверг царя и стал лидером белого движения.

Уборевич щтоле?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Pshek
Ну так опять к Польше пришли.

Остальные просто принадлежали к русской нации. А всякие поляки строили альтернативную лицвинию.

Русь- Великороссия,Малороссия,Беларусь. Каким образом часть может претендовать на целое?

Часть может стараться его возродить, а точнее сторонники есть среди всех трех частей, но великороссов элементарно больше, поэтому и главнство может ощущаться. Фактически сейчас ни Рф, ни РБ, ни укра ни на что не претендуют, претендуют всякие империалисты, их населяющие в немалом числе.

Магдалена Радзивилл- представительница окуенно маргинального рода

Идеи маргинальные, а сама хоть царица.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

muborevich
Уборевич щтоле?

Алексеев. Уборевичи всегда были за великую и неделимую Укрину в Составе России. ;)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Остальные просто принадлежали к русской нации. А всякие поляки строили альтернативную лицвинию.

Поляки строили Польшу. Русские Россию. С чего мне милей 100 лет с Россией (СССР я не считаю) должны быть милее 300 лет с Польшей? Так что хватит уже намекать на кранты восточнославянское братство.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Алексеев. Уборевичи всегда были за великую и неделимую Укрину в Составе России. ;)

Откуда род твой,из какой местности? профессиональный интерес

Остальные просто принадлежали к русской нации. А всякие поляки строили альтернативную лицвинию.

Часть может стараться его возродить, а точнее сторонники есть среди всех трех частей, но великороссов элементарно больше, поэтому и главнство может ощущаться. Фактически сейчас ни Рф, ни РБ, ни укра ни на что не претендуют, претендуют всякие империалисты, их населяющие в немалом числе.

Идеи маргинальные, а сама хоть царица.

Разговор зашел в тупик. Избавишься от стереотипов-приходи

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Поляки строили Польшу. Русские Россию. С чего мне милей 100 лет с Россией (СССР я не считаю) должны быть милее 300 лет с Польшей? Так что хватит уже намекать на кранты восточнославянское братство.

Ты это только количеством лет определяешь? Что ж, тогда балканцы с турками должны быть братушками. :lol:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Поляки строили Польшу. Русские Россию. С чего мне милей 100 лет с Россией (СССР я не считаю) должны быть милее 300 лет с Польшей? Так что хватит уже намекать на кранты восточнославянское братство.

с Польшей 200 лет

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ты это только количеством лет определяешь? Что ж, тогда балканцы с турками должны быть братушками. :lol:

Так русские как турки? Пришли и чешут что-то о своем? Не, я лучшего мнения, не надо таких аналогий.

Ссылка на комментарий

muborevich
Откуда род твой,из какой местности? профессиональный интерес

Виленская губерния.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Так русские как турки? Пришли и чешут что-то о своем? Не, я лучшего мнения, не надо таких аналогий.

Не надо говорить за меня. Я этого не писал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33714

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    57

  • Zdrajca

    45

  • Zheleznyak

    42

  • Pshek

    25

  • Vladimir DP

    22

  • Агент Госдепа

    19

  • UBooT

    11

  • belogvardeec

    11

  • Dart An'ian

    10

  • Олег Добрый

    9

  • kaledin

    6

  • Koval85

    5

  • Odin

    4

  • Falconette

    4

  • Kreont

    4

  • metalhead

    4

  • ROTOR

    3

  • simuil

    3

  • Lichtenfield

    2

  • mr_john

    2

  • Valamir

    2

  • Millenarian Emperor

    1

  • 3arin2

    1

  • Godemar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...