[MODS]Все полезные, интересные моды для TW:A и TW: RII здесь - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MODS]Все полезные, интересные моды для TW:A и TW: RII здесь

Рекомендованные сообщения

Bertineen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Здесь все могут поделиться модом который им понравился для Total War: Attila или Total War: Rome II.


 i 

Список[Total War: Attila]:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 


 i 

Список[Total War: Rome II]:

Musica Roma II - это полная конверсия музыкальной составляющей игры Total War: Rome II. В MRII было включено значительное количество треков. Данный мод делится на 7 основных частей:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

* для того чтобы скачать пак, просто кликните на него.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angelicus999
6 часов назад, Devin сказал:

...\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila\scripts - где-то тут должон быть файлик со списком модов, а в папке игры сам мод. Вполне вероятно, что для активации необходимо начать новую игру.

В папке этой действительно есть файл в котором один мод числится. Но это уж я скачал его сам, в файлы игры засунул ручками и запустил используя ModManager. Но что-то результат меня не очень впечатлил, стало лучше, но проблема не решилась. Как работать с мастерской стима я так и не уразумел. Как оттуда этот мод скачать то? Там есть два мода и можно было бы их попробовать.

Правда тут у меня ивент случился на заговорщиков и я выбрал приблизить их себе, пусть будут на виду. После этого упал контроль на 10% и я дважды собрал поддержку чтобы его на прежнее значение вернуть. И всё сломалось, все губернаторы и полководцы имеют верность стремящуюся к 0 и она каждый ход на 1 падает. Не понимаю как дальше продолжать партию. Как-то у меня воспоминания об игре остались лучше, чем то, что я сейчас наблюдаю. Когда играл в 18-ом году, вообще таких проблем не припоминаю, патчи изменяющие баланс фракций что ли были?

Ссылка на комментарий

Devin
4 часа назад, Angelicus999 сказал:

После этого упал контроль на 10% и я дважды собрал поддержку чтобы его на прежнее значение вернуть. И всё сломалось, все губернаторы и полководцы имеют верность стремящуюся к 0 и она каждый ход на 1 падает. Не понимаю как дальше продолжать партию. Как-то у меня воспоминания об игре остались лучше, чем то, что я сейчас наблюдаю. Когда играл в 18-ом году, вообще таких проблем не припоминаю, патчи изменяющие баланс фракций что ли были?

В моей игре за аланов я не тратил влияние правителя кроме как на случайные события, влияния было много и таких проблем с верностью не было.

Но можно предположить, что разрабы задумали какой-нибудь кризис, связанный с расширением империи, чтобы играть скучно не было - как это было в риме2.

 

но по всем этим вопросам, в том числе по модингу, ответы вероятнее получить на

Спойлер

"imperial total war"

 

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Maraniro
В 8/22/2016 в 6:28 PM, Hexenjäger сказал:

Речь о пиратке? Через мод-менеджер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всем привет. Как поставить мод на пиратку через mod manager. Вылетает ошибка при запуске менеджера, даже директорию игры не смог выбрать. При запуске через лаунчер игры с выбором модов ничего не меняется. Что делать?

 
Изменено пользователем mivanicol
Ссылка на комментарий

1 час назад, mivanicol сказал:

Всем привет. Как поставить мод на пиратку через mod manager. Вылетает ошибка при запуске менеджера, даже директорию игры не смог выбрать. При запуске через лаунчер игры с выбором модов ничего не меняется.

 

Мод менеджер не работает, создатель переметнулся на тёмную сторону.:)

Цитата

Что делать?

В ручную прописать в "user.script".

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, NeRu сказал:

В ручную прописать в "user.script".

Спасибо, нашел уже) Rome 2 играбельным стал, в последний раз играл,когда он только вышел)

Ссылка на комментарий

Попробовал мод 634 Fire and Sword, про арабские завоевания. Неплохой, хотя не всё доделано (у арабов персидское древо технологий, а хотелось бы у них видеть своё собственное). Поиграл за ромеев и арабов. У Рима, как и в ванильной кампании, всё весьма грустно вначале, однако с арабами вполне реально воевать, их респавнится очень много (и иногда в отдалении от своей территории), но воюют они довольно посредственно, и остановив первую волну атак, можно постепенно выдавливать их назад в пустыню. С лангобардами в Италии и маврами в Африке воевать даже посложнее будет, ИМХО.

 

За Халифат, как и ожидалось, играется легко и приятно, много толковых военачальников, сильная кавалерия, куча бонусов. Несколько союзных арабских племён, отвлекающие врагов на себя (у меня они аж целый Константинополь захватили без моего участия). Ромеи эвакуировались в Крым и после пары неудачных попыток отбить назад столицу, стали завоёвывать степи :) 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18991

Лучшие авторы в этой теме

  • proconsul

    2

  • Devin

    2

  • Angelicus999

    2

  • Maraniro

    2

  • NeRu

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Amary1

    1

  • Вольт

    1

  • FDA

    1

  • VETER15

    1

  • wermaks

    1

  • большевик55

    1

  • Москит

    1

  • Bertineen

    1

  • Shamilboroda

    1

  • kokain4ikk

    1

  • G280

    1

  • Sandmin

    1

  • Artanis

    1

  • Rup.

    1

  • Hexenjäger

    1

  • GeoGameHolic

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...