Европа Универсалис 1 - Europa Universalis 2 For the Glory - Strategium.ru Перейти к содержимому

Европа Универсалис 1

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Когда-то очень давно я играл еще в первую часть этой прекрасной серии. В англоязычную версию.

Сейчас не смог найти даже русскую.

Теоретически она не должна быть дорогой - но я даже за деньги не смог найти.

Может кто-то видел ее на каком-нибудь ресурсе?

Желательно английскую.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Всем привет!

Когда-то очень давно я играл еще в первую часть этой прекрасной серии. В англоязычную версию.

Сейчас не смог найти даже русскую.

Теоретически она не должна быть дорогой - но я даже за деньги не смог найти.

Может кто-то видел ее на каком-нибудь ресурсе?

Желательно английскую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это ведь не первая Европа... А модифицированная двойка...

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за ссылки. Первую (с ру-трекера) я находил сам. Но там сборка патчей и модов. Самих игр там, к сожалению, нет.

Вторая ссылка вроде работает. Олд-геймс.ком. Аналог олд-геймс.ру, но на русском сервере хоть и есть статьи про европу и европу 2, но ссылки на скачивание "удалены по требованию правообладателя".

С олд-геймс.ком можно скачивать по 2 файла в день бесплатно на медленной скорости. Или за символическую плату на быстрой.

Поставил качаться на медленной - пишет 117 МБ за 10 часов отдаст - мне пойдет вполне ибо я раньше выходных всеравно за игрушки не сяду. Еще раз спасибо.... блин, а как за пост спасибо сделать-то... или пока я не гражданин - не могу благодарить?

Изменено пользователем Alisan
Ссылка на комментарий

селевк никатор
Спасибо за ссылки. Первую (с ру-трекера) я находил сам. Но там сборка патчей и модов. Самих игр там, к сожалению, нет.

Вторая ссылка вроде работает. Олд-геймс.ком. Аналог олд-геймс.ру, но на русском сервере хоть и есть статьи про европу и европу 2, но ссылки на скачивание "удалены по требованию правообладателя".

С олд-геймс.ком можно скачивать по 2 файла в день бесплатно на медленной скорости. Или за символическую плату на быстрой.

Поставил качаться на медленной - пишет 117 МБ за 10 часов отдаст - мне пойдет вполне ибо я раньше выходных всеравно за игрушки не сяду. Еще раз спасибо.... блин, а как за пост спасибо сделать-то... или пока я не гражданин - не могу благодарить?

Именно, нужно 15 сообщений

Ссылка на комментарий

Именно, нужно 15 сообщений

Окей. Спасибо. 14 уже есть =)

Ссылка на комментарий

Первая и Вторая одно и тоже. Они вышли с разницой в пол года. И в продаже первой нет, так как не было смысла её поддерживать и рекламировать с учётом того что 1-я часть обрезка 2-ой. Играйте в For The Glory - вспомните как оно было по старому, но с большим количеством решений и событий.

Ссылка на комментарий

У меня 1я скачалась. Я залью ее на рутрекер и выложу тут ссылку.

Я понимаю, что 1я и 2я похожи, но все-таки есть разница небольшая и просто принципиально мне хотелось поиграть именно в ту версию, в которую я играл много лет назад.

Ссылка на комментарий

Скачал. Проверил. Все работает.

Залил на ру-трекер.

Ребята, кто может быть сидером на ру-трекере, скачайте, пожалуйста.

Чтобы не у меня одного она была. Возможно, будут еще желающие ее заполучить.

Ну или просто в коллекцию =)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Блин, ссылка на рутрекер не работает уже, похоже другу придётся без первой Европки жить

Изменено пользователем Yuri_ZH
Ссылка на комментарий

Блин, ссылка на рутрекер не работает уже, похоже другу придётся без первой Европки жить

Первая, вторая Европы и For The Glory это одна и та же игра. For The Glorey можно купить в стиме, лучшее, что придумали для ЕУ2 это мод WATK, его тут можно найти ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

2D Европа это шедевр, поиграйте не пожалеете :18:

Изменено пользователем Pycu4
Ссылка на комментарий

Первая, вторая Европы и For The Glory это одна и та же игра. For The Glorey можно купить в стиме, лучшее, что придумали для ЕУ2 это мод WATK, его тут можно найти ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

2D Европа это шедевр, поиграйте не пожалеете :18:

Прошу прощения за offtop, Вы случайно не играли когда-то давно на RP-серверах по Minecraft'у? (Isola Marina :huh: )

Ссылка на комментарий

NoOneName
Первая, вторая Европы и For The Glory это одна и та же игра. For The Glorey можно купить в стиме, лучшее, что придумали для ЕУ2 это мод WATK, его тут можно найти ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

2D Европа это шедевр, поиграйте не пожалеете :18:

Поиграл, пожалел. Жуткие исторические рельсы, отсутствие какого-либо сверхрасширения\бесчестья, эвентов вообще нет. А еще графика глаз не радует, как-то несерьезно сделана.

Ссылка на комментарий

В 30.07.2015 в 13:32, NoOneName сказал:

Поиграл, пожалел. Жуткие исторические рельсы, отсутствие какого-либо сверхрасширения\бесчестья, эвентов вообще нет. А еще графика глаз не радует, как-то несерьезно сделана.

Отсутствие бесчестья? 😲 Нет эвентов?😲😲 Вы точно играли?

Ссылка на комментарий

makiavelli747

Сделал мод на первую часть. Может быть кому-то будет интересно... В основном это мод ИИ. Теперь испания, португалия и англия гораздо лучше колонизируют, вводят эмбарго и отправляют торговцев. В ваниле и всех прочих модах ИИ в этих сферах очень много ресурсов сливал в пустую.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...