Моды Cities: Skylines - Страница 5 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Моды | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения модов к игре Cities: Skylines

 

Раз уж игра обещает обилие модов, думаю такая тема должна быть. И у меня, кстати первый вопрос: скачал с мастерской новое коммерческое здание и с ужасом заметил, что оно тупо заменило прежние домики. Получается новые здания не добавляют разнообразия, а лишь заменяют старые?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
dimayn123

понял нужно в папках их сохранять:) а я файлами, какие самые лучшие помогающие развитию моды?:)

Ссылка на комментарий

oMilkyway
Как отключить светофоры? У меня не работает почему то:(

нужно навести курсор на перекресток и нажать ctrl+t

если версия игры пиратка, то сам мод кидать в папку mods, что лежит в папке files в корневой папке игры.

Ссылка на комментарий

dimayn123

кто может поделиться id : 422426001 , 420201710 , 420193799 , 420192914 , 420192146 , 419986256 , 419494732 . Буду очень благодарен:)

Ссылка на комментарий

кто может поделиться id : 422426001 , 420201710 , 420193799 , 420192914 , 420192146 , 419986256 , 419494732 . Буду очень благодарен :)
ща сделаю шапку.
Ссылка на комментарий

2P8HQpf.jpg

Спасибо, за мнение администрации (Платон, Стратег и их детища, БД) форума, к сожалению тут был гайд, но его писал человек с "трисомией по хромосоме"

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

нужно навести курсор на перекресток и нажать ctrl+t

если версия игры пиратка, то сам мод кидать в папку mods, что лежит в папке files в корневой папке игры.

Там давно есть нормальная кнопка)

6827294.png

Ссылка на комментарий

dimayn123
ща сделаю шапку.

А с какого каталога лучше скачивать?:) я какой то тупень, зашел во все ссылки и не понял :)

Ссылка на комментарий

dimayn123

понял как найти нужный мод на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :) спасибо огромное:)

Ссылка на комментарий

А с какого каталога лучше скачивать? :) я какой то тупень, зашел во все ссылки и не понял :)
во всех 3-х я там + и - их отметил.
Ссылка на комментарий

JohnnyKatswell

Всем привет:) Я администратор сайта smods.ru. Feas Почитал вашу шапку. Увидел минысы по своему сайту. Хорошо оформленно;)

Попрошу заметить, что обратная связь у нас тоже имеется. Все модивикации (сейчас в основном) добавляются по заявкам через гугло форму.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Можете добавить в шапку.

Так же прокоментирую отчего мало ассетов. Так как наполнением сайта занимаются всего два человека, и я один из них, это происходит не слишком быстро. Пока успеваем только закрывать заявки на публикации. Но на данный момент их на сайте уже около 1000. Так же все выложенные моды (и ассеты) обновляются время от вренени, или опять же по запросу.

Так что если кто-то нашел что-то очень интересное, скидывайте нам ссылку на воркшоп, и мы опубликуем это в течении нескольких часов. (Конечно если бы не моя основная работа, я бы мог висеть на сайте сутками:Р)

Ссылка на комментарий

JohnnyKatswell

dimayn123 ближе к вечеру будет опубликован:)

Ссылка на комментарий

Всем привет :) Я администратор сайта smods.ru. Feas Почитал вашу шапку. Увидел минысы по своему сайту. Хорошо оформленно ;)

Попрошу заметить, что обратная связь у нас тоже имеется. Все модивикации (сейчас в основном) добавляются по заявкам через гугло форму.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Можете добавить в шапку.

Так же прокоментирую отчего мало ассетов. Так как наполнением сайта занимаются всего два человека, и я один из них, это происходит не слишком быстро. Пока успеваем только закрывать заявки на публикации. Но на данный момент их на сайте уже около 1000. Так же все выложенные моды (и ассеты) обновляются время от вренени, или опять же по запросу.

Так что если кто-то нашел что-то очень интересное, скидывайте нам ссылку на воркшоп, и мы опубликуем это в течении нескольких часов. (Конечно если бы не моя основная работа, я бы мог висеть на сайте сутками:Р)

Приветствую, добавил удобную вам форму, хотя и в новой и в старой имхо, и так в глаза бросается, чего о первом случае не скажешь.

Кстати обновляются моды автоматикой или ручной работой тех же 3-4 человек?

Ссылка на комментарий

JohnnyKatswell

Feas Мы довели все до полуавтоматики. Ручками приходится запаковывать и отправлять на файлообменник. А оттуда в форму публикации. Заодно модификации проходят проверку на дубликаты, по возможности собираются в коллекции (Если таковые присутствуют в стиме). Аплоады делаем в течении дня, а если времени свободного нет, то вечером.

Ссылка на комментарий

dimayn123

Есть у кого нибудь рекламные щиты?:)

Ссылка на комментарий

Feas Мы довели все до полуавтоматики. Ручками приходится запаковывать и отправлять на файлообменник. А оттуда в форму публикации. Заодно модификации проходят проверку на дубликаты, по возможности собираются в коллекции (Если таковые присутствуют в стиме). Аплоады делаем в течении дня, а если времени свободного нет, то вечером.
А почему обновления модов не автоматизировать?

Облако на папку, которая использует игра и сама обновляет.

Получится: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нажимаем на кнопку и нам выпадает архив:

6874465.png

Хоть у меня это и папка.

6880609.png

Получается полный автомат. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главное чтоб процессы облака и стима не подрались, но это решаемо.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

dimayn123
Feas Мы довели все до полуавтоматики. Ручками приходится запаковывать и отправлять на файлообменник. А оттуда в форму публикации. Заодно модификации проходят проверку на дубликаты, по возможности собираются в коллекции (Если таковые присутствуют в стиме). Аплоады делаем в течении дня, а если времени свободного нет, то вечером.

присылал добвить ID 423780652 , так и не появилась очень жду:)

Ссылка на комментарий

JohnnyKatswell

dimayn123 Вы отпавили запрос не в ту форму. Впредь будте внимательны.

Feas Так сделать не выйдет. наш сайт на данный момент держится за счет откатов от рекламы на файлообменнике. Приложения для десктопа у них нет, да и как ни крути упаковывать это нужно все.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пассажировместимость: Bus: 90, plane: 350, ship: 425, train: 480, metro: 360.

Может подправить на обновленный мод, где не нужно перестраивать заранее построенные маршруты?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

dimayn123

Установил мод гаражи, но не могу найти где эти гаражи достать:(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130625

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    39

  • Antinoh

    31

  • dimayn123

    23

  • r25

    18

  • KOROL

    10

  • Armagnak

    8

  • taoren

    6

  • Modron

    6

  • JohnnyKatswell

    6

  • Толстый

    4

  • fffggg

    4

  • oMilkyway

    4

  • benz

    3

  • ValentinVV

    3

  • BomzhPWNZ

    3

  • archie89

    2

  • Forgy

    2

  • 3arin2

    2

  • pokot77

    2

  • The Punisher 85

    2

  • Camilot

    2

  • CDidilcin

    2

  • Maraniro

    2

  • Херсонський Кавун

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...