Моды Cities: Skylines - Страница 10 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Моды | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения модов к игре Cities: Skylines

 

Раз уж игра обещает обилие модов, думаю такая тема должна быть. И у меня, кстати первый вопрос: скачал с мастерской новое коммерческое здание и с ужасом заметил, что оно тупо заменило прежние домики. Получается новые здания не добавляют разнообразия, а лишь заменяют старые?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Денис Логиновский

Купил лицензию, проблема отпала.

Ссылка на комментарий

Михаил- 29

Добрый день. помогите пожалуйста,никак не могу добавить моды.(игра пиратка) кидаю их в указанные папки,а в игре их нет.карты и сохранения добавляются без проблем

Ссылка на комментарий

Добрый день. помогите пожалуйста,никак не могу добавить моды.(игра пиратка) кидаю их в указанные папки,а в игре их нет.карты и сохранения добавляются без проблем

Моды еще нужно включить. Включаются они в игре в главном меню(справа, ниже новостей должна быть кнопка)

Ссылка на комментарий

Теперь можно давать улицам названия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Если вам не хватает разрешение экрана 1280х1024, то этот мод вам поможет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. добавляет разрешения монитора 5:4, 3:2.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

У меня необычная просьба, можете скачать для меня Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мод? Steam Workshop Downloader качать отказывается.

Ссылка на комментарий

После не известной мне причины перестали работать такие моды, как: Terraform Tool 0.8, Precision Engineering. Те кто используют эти моды, у меня к вам вопрос: работают ли они у вас? Лицензия.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Есть какая-нибудь хорошая сборка модов к игре? А то раньше где-то (вроде даже здесь) висела, а теперь нету :(

Ссылка на комментарий

После не известной мне причины перестали работать такие моды, как: Terraform Tool 0.8, Precision Engineering. Те кто используют эти моды, у меня к вам вопрос: работают ли они у вас? Лицензия.

Да, оба мода работают.

Ссылка на комментарий

Да, оба мода работают.

Оказалось, что не работали они у меня из-за другого мода(хотя раньше нормально втроем работали). Но все равно спасибо за ответ))

P.S Ни кто не знает модификацию, которая бы позволяла самому выбивать виды зданий для строительства?....в ситиес XL такая же возможность была. Вроде раньше натыкался на этот мод в воркшопе, но теперь найти почему то не могу.

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Оказалось, что не работали они у меня из-за другого мода(хотя раньше нормально втроем работали). Но все равно спасибо за ответ))

P.S Ни кто не знает модификацию, которая бы позволяла самому выбивать виды зданий для строительства?....в ситиес XL такая же возможность была. Вроде раньше натыкался на этот мод в воркшопе, но теперь найти почему то не могу.

Есть мод который позволяет копировать здания из уже построенных...хоть убей не помню название, если край надо могу в пятницу посмотреть.

Ссылка на комментарий

Есть мод который позволяет копировать здания из уже построенных...хоть убей не помню название, если край надо могу в пятницу посмотреть.

Посмотри по возможности( когда время свободное будет) пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Помню есть мод на увеличение площади, на которой можно строится (помимо первых 9 территорий), может кто подсказать название? А желательно - сразу ссылочку, буду оч благодарен.

Ссылка на комментарий

VolusRus
Помню есть мод на увеличение площади, на которой можно строится (помимо первых 9 территорий), может кто подсказать название? А желательно - сразу ссылочку, буду оч благодарен.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Armagnak

То что нужно. Спасибо, завтра проверю его работоспособность.

Ссылка на комментарий

MagicRonin

Почему steamworkshopdownloader.com не хочет качать моды CS? Пишет:

"The game that this item belongs too does not allow downloading of its items...BUMMER!"

Защиту поставили?

Будьте добры, поделитесь этим модом :rolleyes:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rush hour.... Это полный улёт... Наконец то день и ночь похожи на день и ночь, я молчу про то что на стадионах теперь проходят матчи, а в экспоцентрах выставки.

Ссылка на комментарий

Кто может подсказать или посоветовать небольшую сборку хороших и красивых транспортных развязок? Может сборку или ссылки на отдельные, которые лично вам понравились

Ссылка на комментарий

latkunsergei
Кто может подсказать или посоветовать небольшую сборку хороших и красивых транспортных развязок? Может сборку или ссылки на отдельные, которые лично вам понравились

Присоединяюсь, и от себя просьба - моды на управление городом, просмотр трафика и нужд жителей подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130596

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    39

  • Antinoh

    31

  • dimayn123

    23

  • r25

    18

  • KOROL

    10

  • Armagnak

    8

  • taoren

    6

  • Modron

    6

  • JohnnyKatswell

    6

  • Толстый

    4

  • fffggg

    4

  • oMilkyway

    4

  • benz

    3

  • ValentinVV

    3

  • BomzhPWNZ

    3

  • LeGuS

    2

  • archie89

    2

  • 3arin2

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Seprim

    2

  • The Punisher 85

    2

  • Michael_Crow

    2

  • Van01

    2

  • Денис Логиновский

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...