r25

Моды Cities: Skylines

222 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

r25

Раз уж игра обещает обилие модов, думаю такая тема должна быть. И у меня, кстати первый вопрос: скачал с мастерской новое коммерческое здание и с ужасом заметил, что оно тупо заменило прежние домики. Получается новые здания не добавляют разнообразия, а лишь заменяют старые?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Feas
Т-34 с Лениным? О_О

Да, нано-парки 1х1 это тема. Вообще разрабам было бы неплохо прикрутить возможность самому создавать парки. А то прокладку дорожек и высадку деревьев Игра за парк не считает ((( Да и бесит обязательная привязка парка к дороге

так-с прикрутили))) в создании объектов - парк и вуаля

Поделиться сообщением

Antinoh
так-с прикрутили))) в создании объектов - парк и вуаля

В смысле?

Я имею ввиду что ты просто в рандомном месте начинаешь высаживать деревья, прокладывать там дорожки и прочее, но игра за парк это дело не считает и, соответственно, никаких бонусов не выдает

Поделиться сообщением

Modron
В смысле?

Я имею ввиду что ты просто в рандомном месте начинаешь высаживать деревья, прокладывать там дорожки и прочее, но игра за парк это дело не считает и, соответственно, никаких бонусов не выдает

Да, будет чисто эстетически, когда свободное пространство надо занять :) Как я понял тов. Feas имел ввиду следующее:

1. Просчитать размер такого парка в своем городе.

2. Создать такой парк в редакторе объектов с дорожками, деревьями, блэк-джеком и шлюхами.

3. Загрузить сейв и разместить парк.

???

4. Profit!

Постоянно так делать приходится.

Поделиться сообщением

Feas
Постоянно так делать приходится.
сделай 1х1 =)))
В смысле?

деревья имеют шумоизоляцию, дорожки уменьшат кол-во машин.

Поделиться сообщением

Modron
сделай 1х1 =)))

Не, этож какой-то эксплоит узаконенный )

Как-нибудь надо сделать уменьшенную копию центрального парка или скачать готовую )

Поделиться сообщением

Feas
Не, этож какой-то эксплоит узаконенный )

Как-нибудь надо сделать уменьшенную копию центрального парка или скачать готовую )

вообще-то нет мы не управляем параметрами - они просто суммируются в 1 объект.

Поделиться сообщением

Antinoh

Игрок под псевдонимом grockefeller создал модификацию, которая добавляет в градостроительный симулятор Cities: Skylines Лос-Сантос из Grand Theft Auto 5. У grockefeller получилась очень точная копия города, которая снабжена всем «менеджерским» функционалом — игрок сможет следить за экономикой округа, решать транспортные проблемы, бороться с преступностью и так далее.

СкриншотНажмите здесь!
 50d825e9.jpeg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Menschenhasser

Поделиться сообщением

r25

Брайан Шэннон, уволенный из Максис, тот который рисовал для Сс, выложил пару модов, псевдоним в мастерской -Gula.

Изменено пользователем r25

Поделиться сообщением

benz

На рутрекере создали раздачу модов , автор грозится обновлять раз в неделю. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

DenisF
На рутрекере создали раздачу модов , автор грозится обновлять раз в неделю. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За ссыль благодарю. 39 гигов... интересно, там видно какие моды ты устанавливать будешь или нет?

Поделиться сообщением

Толстый

Поставил в игру несколько малых парков, и обнаружил, что куда-то пропали большие. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Поделиться сообщением

Antinoh
Поставил в игру несколько малых парков, и обнаружил, что куда-то пропали большие. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Там ж прокрутка есть вбок) Попробуй. Я так думал что у меня все развязки удалились, а я просто дохрена кастомных поставил )

Поделиться сообщением

pokot77

Подскажите, как из мастерской Стима моды установить ?

Поделиться сообщением

Толстый
Там ж прокрутка есть вбок) Попробуй. Я так думал что у меня все развязки удалились, а я просто дохрена кастомных поставил )

Я знаю про прокрутку, но кнопка прокрутки не нажимается. Хотя, может жму плохо. Попробую, отпишусь :)

Поделиться сообщением

simuil

Подскажите моды в Мастерской с маленькими хорошими развязками.

Поделиться сообщением

r25
Подскажите, как из мастерской Стима моды установить ?

Жмакай плюсик в правом нижнем углу, на картинке мода.

Поделиться сообщением

Толстый

Проверил. При отключении модов старые парки вылазят на место. А вот кнопка прокрутки не работает. Вопрос - может ли мод заменять стандартные здания (и глячен мод) или же глучит игра? ставил пиратку, пропатчил - изменений нет.

Поделиться сообщением

Feas
Проверил. При отключении модов старые парки вылазят на место. А вот кнопка прокрутки не работает. Вопрос - может ли мод заменять стандартные здания (и глячен мод) или же глучит игра? ставил пиратку, пропатчил - изменений нет.
может, если мод заменяет =)) Когда сам создаешь такого нет.
Подскажите моды в Мастерской с маленькими хорошими развязками.
все равно потом сам сидишь их и правишь))) Изменено пользователем Feas

Поделиться сообщением

Толстый
может, если мод заменяет =)) Когда сам создаешь такого нет.

Дальнейшие муки показали, что некий мод блокирует кнопку прокрутки зданий. Осталось только выяснить, какой. Самое веселое, что при отключении модов пошли жесткие глюки и вылеты при загрузке сейва. Если как раз косячный мод это вызывает, це печаль.

Поделиться сообщением

Feas
Брайан Шэннон, уволенный из Максис, тот который рисовал для Сс, выложил пару модов, псевдоним в мастерской -Gula.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - малова-то =)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes
    • Henry Piast
    • RokWar
    • Rhaegar Targaryen