Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 344 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco
А зачем так легко отказываться от Белоруссии?

лол, Беларусь вроде как и так "наша": Союзное гос-во, русский язык официальный, ЕАЭС, ОДКБ... Зачем раскручивать несуществующие проблемы?

Ссылка на комментарий

Pshek
лол, Беларусь вроде как и так "наша": Союзное гос-во, русский язык официальный, ЕАЭС, ОДКБ... Зачем раскручивать несуществующие проблемы?

Ну да, батька не свалил еще от нас, только потому что это не выгодно, а так он открыто поддерживает ту же украину и проводит эту самую беларусизацию. На украине тоже 1.5 года назад появились "русскоязычные украинские националисты".

Ссылка на комментарий

enot1980

Об этом пишет " история СССР " 8 -й том .БССР передавали эти земли частями в 1922 , 1924 , 1926 годах.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А зачем так легко отказываться от Белоруссии?

Попробуйте для начала не отказываться от России, ИГИЛ вы наш православный :lol:

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
многие слышали, что в 1918 году к Советской Украине присоединили территорию Донецко-Криворожской Советской Республики,

А я то думал, что всю эту братию дойче зольдатен разогнали, не?

однако мало кому известно, что в 1920-х годах в состав Белорусской ССР силком загнали Витебщину, Могилёвщину и Гомельщину, ранее принадлежавшие РСФСР. Как и в случае с Крымом и Донбассом, мнение жителей западнорусских губерний совершенно не интересовало большевистское руководство: Витебск, Могилёв и Гомель были переданы Советской Белоруссии аки мешок картошки.

Чую, скоро услышим душераздирающие истории про белорусских фошистов.

Всё змагары, айда машинвегеры выкапывать :017:

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
лол, Беларусь вроде как и так "наша": Союзное гос-во, русский язык официальный, ЕАЭС, ОДКБ... Зачем раскручивать несуществующие проблемы?

Имперцам нужно пятно на карте, это вся суть их взглядов.

Ссылка на комментарий

Fortuna

О, отлично. Хорошо, что это только СиП, а не первый канал.

Ссылка на комментарий

Pshek
О, отлично. Хорошо, что это только СиП, а не первый канал.

Эх, если б первый канал что-то подобное выдал... Сразу ясно бы было, что они опомнились.

Ссылка на комментарий

Ну да, немцев разве что простить можно, тоже разделенный народ.

А зачем так легко отказываться от Белоруссии?

А нас не прощаете? Ну и ладно.

Ссылка на комментарий

Pshek
А нас не прощаете? Ну и ладно.

Украина часть России ж. Ты чего. :D

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Эх, если б первый канал что-то подобное выдал... Сразу ясно бы было, что они опомнились.

То есть если к тебе подойдет гопник Федя, возьмет твой бумажник (В. Беларусь), вытащит бару банкнот (Смоленск), а потом вернет обратно, и его друган гопник Коля скажет, что нифигасе ты Федя подарки делаешь, это значит гопник Коля опомнился?

Ссылка на комментарий

Pshek
То есть если к тебе подойдет гопник Федя, возьмет твой бумажник (В. Беларусь), вытащит бару банкнот (Смоленск), а потом вернет обратно, и его друган гопник Коля скажет, что нифигасе ты Федя подарки делаешь, это значит гопник Коля опомнился?

Аналогия некорректна, ибо еще вчера был один человек, и вдруг понесло его... Надо восстановить единство)

И даже если по твоему судить, то сначала нищему щедрые большевички дали несколько золотых слитков, а потом отняли один, а то многовато вышло.

Опомнились в том смысле, что отказались бы от своих иллюзий относительно батьки, да и не только его. Интегрировали бы Беларусь, разобрались с украиной, начали бы вести политику в национальных интересах, а не против них.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А нас не прощаете? Ну и ладно.

P. S. Вас никогда не простят, такое можно искупить только кровью.

Ссылка на комментарий

Fortuna

Я к тому, что сиповский либерально-националистический журнал только разжигает. И если им это удастся... люди, ну мне Вас жалко.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я к тому, что сиповский либерально-националистический журнал только разжигает. И если им это удастся... люди, ну мне Вас жалко.

Скелету и ему подобным, понравиться это.

Ссылка на комментарий

Pshek
Я к тому, что сиповский либерально-националистический журнал только разжигает. И если им это удастся... люди, ну мне Вас жалко.

Вот так и приходим к тому, что и ига не было, и истории не было, все разжигает.

Убогое существование получается какое-то.

Если собрали большевики Украину и Белоруссию из русских губерний, значит так и надо говорить. А от бездействия и отмежевания получается майдан и разрушенный Донбасс. Разожгут и без нас.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Fortuna
Вот так и приходим к тому, что и ига не было, и истории не было, все разжигает. Убогое существование получается какое-то. Если собрали большевики Украину и Белоруссию из русских губерний, значит так и надо говорить. А от бездействия и отмежевания получается майдан и разрушенный Донбасс. Разожгут и без нас.

Я сказал бы по другому - это подстрекательство к ненависти. Давайте дождёмся лучше выборов президента. Зимой же вроде в Белоруссии?

Ссылка на комментарий

Pshek
Я сказал бы по другому - это подстрекательство к ненависти. Давайте дождёмся лучше выборов президента. Зимой же вроде в Белоруссии?

Это восстановление исторической справедливости. Ненависть к беларусам и украинцам испытывает разве что РОТОР и подобные.

И что там может быть интересного, на выборах?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
И даже если по твоему судить, то сначала нищему щедрые большевички дали несколько золотых слитков, а потом отняли один, а то многовато вышло.

Так это большевики приписали Могилев, Гомель и Витебск к ВКЛ? А потом эти же большевики к Белорусскому генерал-губернаторству? От коварные.

Интегрировали бы Беларусь, разобрались с украиной

Ваш русский мир похож на православный ИГИЛ, с собой разберитесь для начала.

Это восстановление исторической справедливости. Ненависть к беларусам и украинцам испытывает разве что РОТОР и подобные.

Беларусь в составе России была меньше Эстонии.

Ссылка на комментарий

Pshek
Так это большевики приписали Могилев, Гомель и Витебск к ВКЛ? А потом эти же большевики к Белорусскому генерал-губернаторству? От коварные.

Ваш русский мир похож на православный ИГИЛ, с собой разберитесь для начала.

Беларусь в составе России была меньше Эстонии.

И, это разве доводы?

ВКЛ это русское, и позже, католически-литовское государство и польская провинция после.

ИГИЛ? Не знаю, спроси у брата-коммуниста уборевича. ИГИЛ это разрушение и уничтожение, а мы ж созидать хотим, вместе в вами) Вот если б они строили нормальное государство без массовых казней, шариата и показных расстрелов в Леванте, то я б их даже поддержал. Зачем разделять арабов искусственными границами Ираков, Сирий, Иорданий и прочих?

Это не делает её менее русской. Закарпатье тысячу лет было в Венгрии и целиком сохранило свою русскость. Эстонию мы конечно тож возьмем, не пропадать же добру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1045521

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • lavpaber

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...