Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 11 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Недавно заметил, что скавенам клана Чумы в принципе не выпадает эвент на крысенышей.

Баг или фича?

Ссылка на комментарий

Adalvalf215

мои вопросы первый русик хоть какой есть если есть дайте ссылку и второй вопрос можно ли играть созданным персом

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Adalvalf215 сказал:

мои вопросы первый русик хоть какой есть если есть дайте ссылку и второй вопрос можно ли играть созданным персом

Да, без шаманств нет.

Ссылка есть в одной из соседних тем.

Ссылка на комментарий

Adalvalf215
3 минуты назад, Elest сказал:

Да, без шаманств нет.

Ссылка есть в одной из соседних тем.

благодарю и какие шаманства надо

Ссылка на комментарий

Только что, Adalvalf215 сказал:

какие шаманства надо

В *папка мода*/common/traits во всех файлах убрать строки "customizer = no". При создании персонажа руководствоваться логикой: добавлять максимум один расовый трейт, не добавлять уникальные, вроде Малекита, трейты на вампиризм не брать и прочее подобное. Еще я слышал, что бессмертие не работает, если трейт на него был выдан в дизайнере, то есть персонажи-эльфы могут умереть в 60 лет от старости. Лечится добавлением трейта именно через консоль, а не дизайнер: например, add_trait creature_elf. Не знаю, насколько это сейчас актуально, правда.

Ссылка на комментарий

Sharagov.D

Здравствуйте! Может не у меня одного игра с модом не запускается? (2.6.3 пиратка) 

На "Loading Flags"  вылетает на стол...печаль 

________________________
добавлено 3 минуты назад

DMN

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Как побеждать Влада с его армией в 50к, в самом начале игры?

Не понятно как играть за империи людей, когда рядом Влад с такой армией...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, как стать Демон Принцем?

Ссылка на комментарий

@Mysrock Делать подношения и воевать во славу хаоса.

Ссылка на комментарий

@Pacific Coast Highway У него армия скелетов, статы которых худшие в игре (хуже легкой пехоты). Достаточно выкинуть удачные тактики и не растерять мораль в процессе. В моих играх ИИ с 8к войск побеждал всю эту ораву и ему было норм. Правда, вроде Влад самоуверенно разделял войско, так что всю 50к армию будет трудно потянуть.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

@Elest в том то и дело, что армию он не разделяет, а приходит и ломает лицо со своими 50к.

К тому же, у него кольцо на +30% морали и т.д.

Пока все мои траи безуспешные.

Ссылка на комментарий

@Pacific Coast Highway Так-то у скелетов мораль бесконечная и без всяких колец, что логично. Это позволяет их за раз уничтожить в фазе ближнего боя.

Надо найти союзников, звать ордена. Не навязывать сражение сразу, а бегать, отвоевывать оккупированные территории и ждать союзников или когда Влад таки разделится. Ну и, разумеется, нужно быть защитником в горах и за рекой.

В конце концов можно изначально присягнуть на верность и развалить изнутри.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, had сказал:

@Mysrock Делать подношения и воевать во славу хаоса.

Благодарю за ответ, а еще какие-нибудь способы окунуться в сладкие объятия Хаоса имеются? 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
6 часов назад, Elest сказал:

@Pacific Coast Highway Так-то у скелетов мораль бесконечная и без всяких колец, что логично. Это позволяет их за раз уничтожить в фазе ближнего боя.

Надо найти союзников, звать ордена. Не навязывать сражение сразу, а бегать, отвоевывать оккупированные территории и ждать союзников или когда Влад таки разделится. Ну и, разумеется, нужно быть защитником в горах и за рекой.

В конце концов можно изначально присягнуть на верность и развалить изнутри.

отвоёвывать оккупированные земли неполучается, потому что он штурмом земли берёт и сразу 100% делает.

Ссылка на комментарий

@had   Благодарю за ответ, а еще какие-нибудь способы окунуться в сладкие объятия Хаоса имеются?

Ссылка на комментарий

9GreenLight7

Есть какой-то способ изменить смертность полукровок?

Ссылка на комментарий

SirSilver

Подскажите плз, в начале игры при выборе страны многие из них закрыты, хотя на стриме у Тыдыша были все открыты (например на Альбионе Тцарь играет за Aerin, сейчас же в игре эту страну выбрать нельзя) это связано с версией мода ?? (у меня последняя с этого сайта) или проблему у меня ?? Собственно хотел поиграть за Кислев, а не получается. Есть способ это вылечить ??

Ссылка на комментарий

9 минут назад, SirSilver сказал:

Подскажите плз, в начале игры при выборе страны многие из них закрыты, хотя на стриме у Тыдыша были все открыты (например на Альбионе Тцарь играет за Aerin, сейчас же в игре эту страну выбрать нельзя) это связано с версией мода ?? (у меня последняя с этого сайта) или проблему у меня ?? Собственно хотел поиграть за Кислев, а не получается. Есть способ это вылечить ??

Устанавливать мод в Мои Документы, почистить кэш, если есть, выбирать только стартовые сценарии, даты не менять.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 05/02/2017 в 14:26, Pacific Coast Highway сказал:

отвоёвывать оккупированные земли неполучается, потому что он штурмом земли берёт и сразу 100% делает.

Еще можно попробовать:

1. Заручиться поддержкой Бретонии. Ее кавалерия, со слов разработчиков, справляется со скелетами.

2. Попробовать сдаться и ломать Сильванию изнутри через заговоры во время войн. При этом важно не принять веру Влада, т.к. он зовет на войну только единоверцев (правда, они тоже могут отказаться, но это уже другая история).

3. Пытаться убить Влада через решение "Hunt Down", тогда вся его армия превратиться в тыкву упокоится

Ссылка на комментарий

В самом начале вылетел какой-то ивент и в нем нету что выбирать, просто много листов что вроде как есть но не убрать не что-то нажать!

 

 

Проблему решил.

Изменено пользователем Telion
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 743035

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    88

  • vlad27

    74

  • Elest

    28

  • термитище

    26

  • EugeneL

    25

  • stanislav2406

    24

  • vitovt13

    22

  • Убо Рщик

    21

  • delaren

    21

  • RabbiT

    20

  • Кастилиус

    20

  • Warfail

    20

  • Torn Knight

    19

  • kyraga

    18

  • Frost_IS

    18

  • Lormik

    17

  • Jagir

    15

  • Aurelius36

    15

  • makuz

    14

  • Reichpan

    14

  • Alterus

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Червивый Труп

    11

  • mentalist_2019

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Warhammer: Geheimnisnacht     i Скачать WH: Geheimnisnacht v1.3.7.1 [совместим с CKII v.3.3.X] : MEGA [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 7213e2ee905af8d5c3435c9

Kadosel

Тем временем на плазе вышла новая версия мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мейс Винду

Разрабы обещают скоро полноценный дневник... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        

Torn Knight

Выкладываю дневник утром, чтобы те, кому это интересно, читали его за кружкой утреннего кофе/чая. Сам новую версию тестировать пока что не буду, ибо без хотфикса этого почти никогда не делаю, пот

Kadosel

А тут новая версия вахи подъехала, не благодарите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Torn Knight

Выше список изменений, здесь же выкладываю Дневник разработчиков, который вышел одновременно с этим списком, но в котором разработчики дал пояснения по каждому из блоков изменений и немного систематиз

Torn Knight

Доброго времени суток. Сегодня вышла версия 1.3.7, спустя почти год с выхода прошлой версии. Все это время мод обновлялся по системе SVN, так что разработки не прекращались, просто не было дневников.

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Mod is compatible with version 2.8.1.1 of CK2.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...