Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 48 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
8 часов назад, Bozman сказал:

У меня вообще игра начала вылетать постоянно, пока что снесу всё и поставлю заново, но немного поиграл и не увидел возможности через амбиции 

странно у меня вылетов не было никаких, все стабильно идет, а вот насчет амбиций да, тоже не вижу

Ссылка на комментарий

Сделал небольшой фикс, он позволяет не только людям, но и многим другим расам (эльфы, дворфы, бистмены и тд) становиться поборниками любого бога хаоса.

RaceDaemonPrince.zip

_________
добавлено 1 минуту спустя

Так же сделал небольшой читерский ивент дающий 1000 фавора конкретного и 1000 дум коунтера, использовал для тестов. Вдруг кому то пригодится 
event favorchaosKh.1 - для кхорнитов
event favorchaosNg.1 - для нурглитов
event favorchaosSl.1- для слаанешитов
event favorchaosTz.1 - для тзинчитов

ChaosGodFavor.zip

Ссылка на комментарий

ramazan

Отсутствие казус бели на пограничные всякие войны у сигмаритов на всяких иноверцев это фича?

Ссылка на комментарий

55 минут назад, ramazan сказал:

Отсутствие казус бели на пограничные всякие войны у сигмаритов на всяких иноверцев это фича?

Скорее баг, но я не уверен, не играл за них

Ссылка на комментарий

21 час назад, vlad27 сказал:

Сделал небольшой фикс, он позволяет не только людям, но и многим другим расам (эльфы, дворфы, бистмены и тд) становиться поборниками любого бога хаоса.

RaceDaemonPrince.zip 18.22 \u041a\u0431 · 0 downloads

_________
добавлено 1 минуту спустя

Так же сделал небольшой читерский ивент дающий 1000 фавора конкретного и 1000 дум коунтера, использовал для тестов. Вдруг кому то пригодится 
event favorchaosKh.1 - для кхорнитов
event favorchaosNg.1 - для нурглитов
event favorchaosSl.1- для слаанешитов
event favorchaosTz.1 - для тзинчитов

ChaosGodFavor.zip 583 \u0431 · 0 downloads

Огонь, сегодня гляну))) 

Ссылка на комментарий

Небольшое дополнение к фиксу, теперь все расы которые могут получить демоничество так же могут вступить в тайные культы еретиков, кроме бистменов и фимиров. Сделано это для упрощение пути к хаосу. А и так же теперь поддерживаются Слааны. (Если с саб модом начнутся проблемы с запуском игры то просто из папки фикса перекиньте все в папку мода)

И еще небольшая переработка чит ивента, теперь при вводе event favorchaos.1 он сам определяет религию и дает нужный фавор, так же даются нужные трейты для получения чемпионства. Зачем? Набить руку.

WH Chaos Stuff For Most Race.rar

ChaosGodsFavor.rar

_________
добавлено 4 минуты спустя

И прям совсем крохотный фикс: дети от разных рас больше не умирает при рождении.

Да да мне не очень важен канон

CrossRaceChild.rar

Изменено пользователем vlad27
Ссылка на комментарий

17 часов назад, vlad27 сказал:

И прям совсем крохотный фикс: дети от разных рас больше не умирает при рождении.

Да да мне не очень важен канон

CrossRaceChild.rar 922 \u0431 · 2 downloads

И кем они станут, если смесь рас? 

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Bozman сказал:

И кем они станут, если смесь рас? 

просто получат один из расовых трейтов родителей, в зависимости от графической культуры. Я сейчас работаю над полукровками, если получится выкачу сюда, но чего то прям брань удалена не стоит ждать

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

20 часов назад, vlad27 сказал:

просто получат один из расовых трейтов родителей, в зависимости от графической культуры. Я сейчас работаю над полукровками, если получится выкачу сюда, но чего то прям не стоит ждать

Просто смесь орка и дручи, звучит уже забавно) 

 

Изменено пользователем Alterus
Нарушение в цитате удалено
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Bozman сказал:

Просто смесь орка и дручи, звучит уже забавно) 

 

у орков фертилити -5000 если я не ошибаюсь, и я этого не менял. Орки грибы, у них нет женщин и половых органов

Ссылка на комментарий

SvetRus

Вопросик. А как бороться с weak warboss у зеленокожих? А то словил этот дебаф и меня теперь все ненавидят, заговоры постоянно, приходится прятаться. У вассалов увидел возможность "дать по башке", один раз дал и всё. Конкретно этот вассал исправился в своём мнении, а остальные меня под -80 ненавидят...

Ссылка на комментарий

1 час назад, SvetRus сказал:

Вопросик. А как бороться с weak warboss у зеленокожих? А то словил этот дебаф и меня теперь все ненавидят, заговоры постоянно, приходится прятаться. У вассалов увидел возможность "дать по башке", один раз дал и всё. Конкретно этот вассал исправился в своём мнении, а остальные меня под -80 ненавидят...

в старых версиях можно было насмерть драться с вассалами, в случае победы ты забирал его титул и лишался дебафа

Ссылка на комментарий

В 14.07.2020 в 17:36, vlad27 сказал:

у орков фертилити -5000 если я не ошибаюсь, и я этого не менял. Орки грибы, у них нет женщин и половых органов

Это как пример) 

Изменено пользователем Bozman
Ссылка на комментарий

SvetRus
7 часов назад, Bozman сказал:

Это как пример) 

У зеленокожих организм подобен и животным и растениям одновременно. От животных в принципе строение, система органов, гуманоидность и прочее. А от растений у них регенерация и способ размножения.

Зеленокожий постоянно с потом и прочими выделениями своего организма распространяет споры из которых в будущем вырастают (как капуста прям) либо соплинги, либо гобла, либо орки (скорее всего зависит от плотности заселения местности зеленокожими, т.е. там где нет зеленокожих сначала начинают появляться соплинги (пища), потом гобла (строители и прочее хозяйство) и наконец орки(бойцы и лидеры)). При смерти зеленокожего этот процесс ещё более мощный, т.к. брызги крови, разрывы плоти приводят к ещё более мощному распространению спор.

В итоге, зеленокожие являются хорошим биологическим оружием, которые распространяются даже когда их уничтожают. В теории полное очищение местности от зеленокожих может обеспечить только обработка огнём и какой-нибудь специализированной магии

 

Screenshot_2020-07-16 Ксенология - Форум - WarhammerGames Ru(1).png

Изменено пользователем SvetRus
Ссылка на комментарий

Я себе еще менял трейты, любая мутация дает -200 отношения любой религии не-хаоситской, и только похотливый эльф может вступить в культ удовольствий, чтобы не было такого что весь ультуан в нем, потому что в крестах почти у всех есть 1 грех

Хотел еще сделать чтобы мутация автоматически считалась преступлением, и можно было бы их казнить, но тогда это будет и для хаоситов тоже, что есть бред. Хорошо в СК3 у разных религий разные грехи будут, и то что криминал для христианина, для норса - образ жизни. Надеюсь когда нибудь гехеймниснахт будет и на ск3 и эта фича придется к месту

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

В 16.07.2020 в 10:11, Verael сказал:

Хотел еще сделать чтобы мутация автоматически считалась преступлением, и можно было бы их казнить, но тогда это будет и для хаоситов тоже, что есть бред. Хорошо в СК3 у разных религий разные грехи будут, и то что криминал для христианина, для норса - образ жизни. Надеюсь когда нибудь гехеймниснахт будет и на ск3 и эта фича придется к месту

Я недавно за халфлинга играл, и выбрал путь шпионажа. Во время шпионажа иногда разоблачал придворных и вассалов, состоящих в культе. Когда говорил об этом их сюзеренам, они часто их шантажировали и запрещали вступать во фракции. А потом огромные восстания культистов и высокий счетчик Конца Света. Так что да, недоработки по этой части определенно есть.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Feliks K сказал:

Я недавно за халфлинга играл, и выбрал путь шпионажа. Во время шпионажа иногда разоблачал придворных и вассалов, состоящих в культе. Когда говорил об этом их сюзеренам, они часто их шантажировали и запрещали вступать во фракции. А потом огромные восстания культистов и высокий счетчик Конца Света. Так что да, недоработки по этой части определенно есть.

 

Это фича мода.

Попытка сделать хоть какой-то самовозникающий кризис для держав "старого мира", иначе игрок переживший вампирские войны автоматически "проходит игру".

 

Но вот мне что-то не везёт на челленджи.

Империя объединена вампиром и красится в мою веру, вместо State Army почти бездонный потенциал Retinue и 20к скелетов в обмен на 5 пленных. Ни эверчузенов, ни милионных вагхов (рассказы читал, сам так и не видел ни разу), крысы ни разу не лезли.

Хотя счётчик уже давно показывает "облака неестественного цвета, постоянный хохот демонов и тёмные сны. Ветры хаоса зело сильные".

 

Только сигмариты неддавленные иногда восстают. Не нравится им видать что у Человечества теперь новый защитник, ибо старый тухловат оказался и вообще умер давно.

Изменено пользователем demol
Ссылка на комментарий

Warfail
В 08.07.2020 в 18:19, vlad27 сказал:

Кидаю вам фикс пак исправляющий хаос, теперь не важной какой культуры еретик или откуда, всем хаоситам теперь доступны хаоситские CB. И небольшой бонус в виде специальных CB для хаоситов с трейтом амбициозный. Спасибо MarkFranz#9525 за фикс

Chaos FIX files.zip 44.86 \u041a\u0431 · 20 downloads

а favor даёт?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Warfail сказал:

а favor даёт?

ну это те же самые войны шо у норсканцев и казахов, который по дефолт дает 1 фавор и 1 дум коунтер

Ссылка на комментарий

Запилил решение для нагашитов которое позволяет вам стать вампиром некрархом. Вам понадобиться 10к благочестия, 8к престижа и некромантия. Локализация выполнялась по фану.

NECRARCH.rar

Изменено пользователем vlad27
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 742465

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    88

  • vlad27

    74

  • Elest

    28

  • термитище

    26

  • EugeneL

    25

  • stanislav2406

    24

  • vitovt13

    22

  • Убо Рщик

    21

  • delaren

    21

  • RabbiT

    20

  • Кастилиус

    20

  • Warfail

    20

  • Torn Knight

    19

  • kyraga

    18

  • Frost_IS

    18

  • Lormik

    17

  • Jagir

    15

  • Aurelius36

    15

  • makuz

    14

  • Reichpan

    14

  • Alterus

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Червивый Труп

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Warhammer: Geheimnisnacht     i Скачать WH: Geheimnisnacht v1.3.7.1 [совместим с CKII v.3.3.X] : MEGA [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | f143ee54e0e30cc62fba8ed

Kadosel

Тем временем на плазе вышла новая версия мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мейс Винду

Разрабы обещают скоро полноценный дневник... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        

Torn Knight

Выкладываю дневник утром, чтобы те, кому это интересно, читали его за кружкой утреннего кофе/чая. Сам новую версию тестировать пока что не буду, ибо без хотфикса этого почти никогда не делаю, пот

Kadosel

А тут новая версия вахи подъехала, не благодарите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Torn Knight

Выше список изменений, здесь же выкладываю Дневник разработчиков, который вышел одновременно с этим списком, но в котором разработчики дал пояснения по каждому из блоков изменений и немного систематиз

Torn Knight

Доброго времени суток. Сегодня вышла версия 1.3.7, спустя почти год с выхода прошлой версии. Все это время мод обновлялся по системе SVN, так что разработки не прекращались, просто не было дневников.

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Mod is compatible with version 2.8.1.1 of CK2.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...