Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 56 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
22 часа назад, mistergamar сказал:

русификатор появился ? на этотм мод мод же идет на версию 3.3.2 мне бы хотелось увидить русификатор а то работы идут идут а русификатора нету 

 

Перевод мода, Сам мод, Перевод игры, Шрифты для игры, Шрифты для текста, все в одном файле, закидывать в мод включать только его и играть.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kotokin сказал:

Перевод мода, Сам мод, Перевод игры, Шрифты для игры, Шрифты для текста, все в одном файле, закидывать в мод включать только его и играть.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка выше ломает провинции в игре.Ссылка ниже работает нормально
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

mistergamar
В 21.11.2020 в 19:37, Kotokin сказал:

Ссылка выше ломает провинции в игре.Ссылка ниже работает нормально
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

большое спасибо , ты сам на какой версии играешь сейчас буду пытаться на версии 3.3.2 запустить )

 

Ссылка на комментарий

mistergamar
В 21.11.2020 в 18:02, Kotokin сказал:

Перевод мода, Сам мод, Перевод игры, Шрифты для игры, Шрифты для текста, все в одном файле, закидывать в мод включать только его и играть.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я всё скачал всё закинул в папку заменил всё что вылезла захожу велетает версия 3.3.2

 

Ссылка на комментарий

В 21.11.2020 в 02:37, mistergamar сказал:

русификатор появился ? на этотм мод мод же идет на версию 3.3.2 мне бы хотелось увидить русификатор а то работы идут идут а русификатора нету 

 

чет странно ты как то следишь за событиями, работы уже давно не ведутся, had потерял к этому интерес 

Ссылка на комментарий

а что находиться в сабмоде? зачем он нужен?

Ссылка на комментарий

Подскажите как раздавать земли играя Thorn это возле Курона захватил землю пытаюсь раздать а они отделяются, там полит строй Хаос суд(chaos court government) и не могу там ещё создавать титулы

Ссылка на комментарий

Мутабор

Как там с производительностью в конце 2020? На Ryzen 7 3750h нормально побежит? Или всё так же зависает, как и раньше?

Ссылка на комментарий

термитище

По идее по лучше по крайней мере у меня

Ссылка на комментарий

Kamulodum

Как магия работает? Я зашел за гномов и хаоса и в описаниях вроде бы написано что это нечто пассивное. Хотя когда за Малекита раньше заходил, у него там можно было щелкнуть по портрету и выбрать скастовать заклинание или артефакт. Или это разные системы магии какие то?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

У меня небольшой вопрос. Можно ли запускать сторонние модификации вместе с этим модом? Например есть мод на генетику Improved Genetics, его можно запускать с вахой не ломая ее?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

В мод еще кто нибудь играет или все уже забросили и ждут релиз на третьей? Так и не придумали никто, как можно чуть по шустрее сделать быстродействие в нем?

Ссылка на комментарий

термитище

Я играю. похоже не придумали.

Ссылка на комментарий

Поиграл за Сильванию до 2075 пока. Воюю на второй скорости. Когда надо пропустить время. Ставлю на четвертую и не двигаю камеру. Под водяным охлаждением 7700k прокручивает месяц за секунд 4-5.

Ссылка на комментарий

Sinerus88
В 12.01.2021 в 12:28, Убо Рщик сказал:

У меня небольшой вопрос. Можно ли запускать сторонние модификации вместе с этим модом? Например есть мод на генетику Improved Genetics, его можно запускать с вахой не ломая ее?

Убо Рщик в игре куча дополнительных генетических трейтов. Не знаю, сломает ли ваш мод это, но, кажется, в ванильном моде достаточно забавностей.

В 01.02.2021 в 16:45, Убо Рщик сказал:

Так и не придумали никто, как можно чуть по шустрее сделать быстродействие в нем?

Убо Рщик по идее, после глобальных событий персонажей станет меньше. Это и вымирание Ультуана, и массовая резня на севере.

Ссылка на комментарий

Кровавый турнир в нынешней версии игры не проходим. Имею раскачанного демон-принца избранного Кхорном с горой артефактов и комбат скилом 250. Сливают через 2-3 боя какие-то ноунеймы с комбат скилом 17-26 и это при том, что будучи лидером воинской ложи я по идее в бою погибнуть не должен.

Изменено пользователем Hadgar
Ссылка на комментарий

Torn Knight

В теории, нашел причину проблем с производительностью. Такое наблюдается у нескольких орденов.
Есть ли советы/сабмоды/консольные команды, которые могут помочь с данной проблемой?

Спойлер

1581308743_Screenshot_3(2).thumb.jpg.e0e5f637c61e9e1970cf9e446b6702b2.jpg

 

Ссылка на комментарий

В 23.02.2021 в 01:22, Hadgar сказал:

Сливают через 2-3 боя какие-то ноунеймы с комбат скилом

Просто они главные герои исекая, а ты нет

Ссылка на комментарий

термитище

Для тех кто не в курсе есть инфа что вскоре на этой неделе, или же следующей выпустят новую версию.

Изменено пользователем термитище
Ссылка на комментарий

термитище

Всем внимание вышла новая версия.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем термитище
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 740320

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    88

  • vlad27

    74

  • Elest

    28

  • термитище

    26

  • EugeneL

    25

  • stanislav2406

    24

  • vitovt13

    22

  • Убо Рщик

    21

  • delaren

    21

  • RabbiT

    20

  • Кастилиус

    20

  • Warfail

    20

  • Torn Knight

    19

  • kyraga

    18

  • Frost_IS

    18

  • Lormik

    17

  • Jagir

    15

  • Aurelius36

    15

  • makuz

    14

  • Reichpan

    14

  • Alterus

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Червивый Труп

    11

  • mentalist_2019

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Warhammer: Geheimnisnacht     i Скачать WH: Geheimnisnacht v1.3.7.1 [совместим с CKII v.3.3.X] : MEGA [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | f9ff4be61e6a732959dbc2b

Kadosel

Тем временем на плазе вышла новая версия мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мейс Винду

Разрабы обещают скоро полноценный дневник... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        

Torn Knight

Выкладываю дневник утром, чтобы те, кому это интересно, читали его за кружкой утреннего кофе/чая. Сам новую версию тестировать пока что не буду, ибо без хотфикса этого почти никогда не делаю, пот

Kadosel

А тут новая версия вахи подъехала, не благодарите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Torn Knight

Выше список изменений, здесь же выкладываю Дневник разработчиков, который вышел одновременно с этим списком, но в котором разработчики дал пояснения по каждому из блоков изменений и немного систематиз

Torn Knight

Доброго времени суток. Сегодня вышла версия 1.3.7, спустя почти год с выхода прошлой версии. Все это время мод обновлялся по системе SVN, так что разработки не прекращались, просто не было дневников.

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Mod is compatible with version 2.8.1.1 of CK2.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...