Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 40 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ramazan
9 минут назад, skubio сказал:

Вот ссыыылллкка вам лентяем

Спасибо за ссылку, братишка! Наконец-то поиграю в этот МоД, если зарегистрироваться смогу.

12 минуты назад, skubio сказал:

просил денег за свой труд ( при том, что он уже собрал нужное кол-во денег

Он все такие, эти переводчики. Соберут нужное кол-во, а потом сливаются, либо клянчат еще.

Ссылка на комментарий

может выложите обнову сюда?

Ссылка на комментарий

22 часа назад, skubio сказал:

Мне интересно, как на этом сайти, еще нет новой версии игры, если новая версия, почти сразу меняется ОФИЦИАЛЬНО с изменением игры? 
Вот ссыыылллкка вам лентяем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ток регистрируйтесь что б посмотреть и скачать МоД.
Насчёт лайт руссификации, так как человек который раньше занимался Лайт руссификацией и, раньше просил денег за свой труд ( при том, что он уже собрал нужное кол-во денег ) просто перестал им заниматься, так что, с лайт руссификацией ... .

Может я не слишком внимательно читал,но я что-то не вижу обновы,как была версия 1.2 так и стоит,разрабы вроде пока только дневники публикуют. 
Вы так тонко троллите?

Ссылка на комментарий

В 07.03.2019 в 16:41, skubio сказал:

Мне интересно, как на этом сайти, еще нет новой версии игры, если новая версия, почти сразу меняется ОФИЦИАЛЬНО с изменением игры? 

Шо правда? Видимо у нас тут путешественник из параллельного измерения.

Текущая версия игры 3.0 (и через месяц выйдет следующий патч)

Переходим по ссылке и видим Mod is compatible with version 2.8.1.1 of CK2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Продолжаем расследование дальше

В шапке версия 1.2

В 07.03.2019 в 16:41, skubio сказал:

Вот ссыыылллкка вам лентяем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прям в ссылке version-1-2

 

Если это тролинг, то успешный, раз я потратил свое время и написал этот пост.

Ссылка на комментарий

Frost_IS

@had и не только ты. Человек написавший это, плохой человек, не умный. Мы тут уже второй год ждем каких либо подвижек в моде, а он... Эх.

Но таки разрабы пишут на Плазе что уже есть версия 1.3 для 3.0, но приватная, версия для разработчиков. Т.е. ничерта нет.

 

"Мы обсуждали выпуск совместимой версии для сообщества, но решили отказаться от нее, поскольку без существенных изменений мы получим те же жалобы, что и в версиях 1.1 и 1.2, плюс новые, вызванные новыми функциями. Лучше всего подождать и выпустить что-то стоящее время сообщества." (с)

Ссылка на комментарий

как закрыть такое окно, 

может есть hotkey?

(save/load не помог)

 

827433eb09.jpg

Изменено пользователем ravend7
Ссылка на комментарий

Cionidius

Перезалейте архив 1.2. Ошибки при распаковке.

Ссылка на комментарий

В 16.03.2019 в 13:25, Cionidius сказал:

Перезалейте архив 1.2. Ошибки при распаковке.

Проблемы на твоей стороне скорее всего, тк с архивом все нормально 

Ссылка на комментарий

Может кто объяснить, по какой системе работает дуэль(на поле боя)? Пробовал через charinfo смотреть, лучше не стало. Заметил, что артефакты вроде мечей и брони из мода не влияют от слова совсем. И иногда убиваю с 1 удара действующего Лорного правителя(убил кого-то из Империи, на кого ссылка была, не вспомню сейчас), а каких-нибудь рандомных упырей не могу, даже сидя на драконе(меня один раз слепой убил, сразу одну локацию Скайрима вспомнил). Версия мода последняя, версия игры 2.8.1.1 , все, кроме дуэлей, работает нормально. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

В 30.03.2019 в 03:36, Feliks K сказал:

Может кто объяснить, по какой системе работает дуэль(на поле боя)? Пробовал через charinfo смотреть, лучше не стало. Заметил, что артефакты вроде мечей и брони из мода не влияют от слова совсем. И иногда убиваю с 1 удара действующего Лорного правителя(убил кого-то из Империи, на кого ссылка была, не вспомню сейчас), а каких-нибудь рандомных упырей не могу, даже сидя на драконе(меня один раз слепой убил, сразу одну локацию Скайрима вспомнил). Версия мода последняя, версия игры 2.8.1.1 , все, кроме дуэлей, работает нормально. Заранее спасибо

Если я не ошибаюсь, система дуэлей не работает от слова вообще. С текущей системой можно очень легко отлететь от слепого калеки - карлика, будь ты хоть демоном - принцем Кхорна. Я как то находил фикс но сейчас почему то не могу.

Изменено пользователем SensoFTW
Ссылка на комментарий

Ну что пацаны, какие вести с полей? Скоро ли я смогу двинуть орды мертвых Нехекхары на жалких людишек?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Умер? 

Ссылка на комментарий

@Обеликс из Галлии Король умер! Да здравствует король! Но он еще маленький, ему подрасти надо.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 08.04.2019 в 21:10, Обеликс из Галлии сказал:

Умер? 

Нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ericgame21

Лаги пофиксили, мод играбельный стал на высоких скоростях?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Ericgame21 сказал:

Лаги пофиксили, мод играбельный стал на высоких скоростях?

 

Мод не обновлялся уже очень давно. Разрабы сейчас полностью его переделывают. Будем надеяться, что когда они допилят переделанную версию, она будет играбельна без потери контента.

Ссылка на комментарий

bigsponsor
В 08.05.2019 в 19:48, SensoFTW сказал:

Разрабы сейчас полностью его переделывают.

Лучше бы они карту перенесли в Император и там уже развивали проект. 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, bigsponsor сказал:

Лучше бы они карту перенесли в Император и там уже развивали проект. 

Как по мне, так этот проект слишком сильно завязан на персонажах, для Императора, к тому же Императора самого пока Пароходы доведут до нормального состояния, мод придётся переделать еще сто раз.

Ссылка на комментарий

MadScientist

Согласен, фентези вархаммер прямо-таки требует рпг-отыгрыша на уровне который из парадоксовских игорей имеет только лишь крестоносцы. И прочие механики связанные с сеттингом идеально сработаются. Да и вообще, модить в императоре а тем более сейчас это  мягко говоря глупое решение. У императора есть риск стать новым March of the Eagles, когда параходы так любо накосячили с тем что понастроили что в итоге просто забыли о существовании сделанной ими игры. Жалко что похоже тут наметился долгострой, этот мод был одним из моих самых любимых в крестоносцах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 743191

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    88

  • vlad27

    74

  • Elest

    28

  • термитище

    26

  • EugeneL

    25

  • stanislav2406

    24

  • vitovt13

    22

  • Убо Рщик

    21

  • delaren

    21

  • RabbiT

    20

  • Кастилиус

    20

  • Warfail

    20

  • Torn Knight

    19

  • kyraga

    18

  • Frost_IS

    18

  • Lormik

    17

  • Jagir

    15

  • Aurelius36

    15

  • makuz

    14

  • Reichpan

    14

  • Alterus

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Червивый Труп

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Warhammer: Geheimnisnacht     i Скачать WH: Geheimnisnacht v1.3.7.1 [совместим с CKII v.3.3.X] : MEGA [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | a16e648d46fb2b61a2bb88f

Kadosel

Тем временем на плазе вышла новая версия мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мейс Винду

Разрабы обещают скоро полноценный дневник... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        

Torn Knight

Выкладываю дневник утром, чтобы те, кому это интересно, читали его за кружкой утреннего кофе/чая. Сам новую версию тестировать пока что не буду, ибо без хотфикса этого почти никогда не делаю, пот

Kadosel

А тут новая версия вахи подъехала, не благодарите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Torn Knight

Выше список изменений, здесь же выкладываю Дневник разработчиков, который вышел одновременно с этим списком, но в котором разработчики дал пояснения по каждому из блоков изменений и немного систематиз

Torn Knight

Доброго времени суток. Сегодня вышла версия 1.3.7, спустя почти год с выхода прошлой версии. Все это время мод обновлялся по системе SVN, так что разработки не прекращались, просто не было дневников.

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Mod is compatible with version 2.8.1.1 of CK2.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...