Мусорка раздела Hearts of Iron 4 - Страница 25 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Pacific Coast Highway
Так на негров и индусов всем наплевать. А армяне христиане и были на нашей стороне, как и греки

Двойные стандарты какие то, не находите? Выходит, негры и индусы не люди ?

Зато когда выгодно, так сразу в расизме обвиняют :lol:

Ссылка на комментарий

Оружейник
Британская Империя устраивала геноцид 5 веков подрят во всех уголках мира. Только об этом никто не говорит и в истории этого нет.

Вообще-то об этом много говорят в России. Это в ЕС все помалкивают, потому что одно лишнее слово - и бриташка им всю еврозону обрушит.

Ссылка на комментарий

rusbear799
Это означает что "издалека" пишется слитно и стыдно этого не знать.

Стыдно ужасно, но к делу отношения не имеет :) или имеет, как хотите.

Ссылка на комментарий

Это означает что "издалека" пишется слитно и стыдно этого не знать.

Не факт. Может он реально в каком-нибудь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сидит. Ну типа паразит...

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Вообще-то об этом много говорят в России. Это в ЕС все помалкивают, потому что одно лишнее слово - и бриташка им всю еврозону обрушит.

Бриташка в первую очередь обрушит себе рынок, а не Еврозону. С выходом Британии из ЕС, ЕС ничего не потеряет практически - единый валюты с Британии у ЕС нет.

А вот если она выходит, то это сильно ударит по её рынку труду.

Не говоря уже о том, что рынком сбыта для её товаров, будет в любом случае ЕС.

Ссылка на комментарий

Бодрик
Двойные стандарты какие то, не находите? Выходит, негры и индусы не люди ?

Зато когда выгодно, так сразу в расизме обвиняют :lol:

если назвать себя "силами света" или "во имя добра" или "во имя свободы" то можно делать что угодно с теми кто слабее тебя. вообще все. это показывает вся история человечества

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
если назвать себя "силами света" или "во имя добра" или "во имя свободы" то можно делать что угодно с теми кто слабее тебя. вообще все. это показывает вся история человечества

Согласен, безусловно.

Ссылка на комментарий

mister00
А не тянет ли выделенное слово на п. 1.2.1 "Брань" статьи 2 "Нарушение среднего порядка" законов Стратегума?

"

Статья 2. Наруения среднего порядкаНажмите здесь!
 

Статья 2. Нарушения среднего порядка

К таким нарушениям относятся: Брань, оскорбление, провокации, обсуждение санкций, клевета, конкурирующие ресурсы.

п. 1.2.1. Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звездочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста, а также картинки, содержащие изображения букв, которые при прочтении единым словом имеют бранный либо нецензурный смысл.

Брань разрешена:

В темах "Юмор" и "Демотиваторы" подфорума "Общение на разные темы". При этом подобный контент в обязательном порядке должен быть убран под спойлер с соответствующей пометкой;

В ААРах, расположенных в игровых подфорумах и в художественных произведениях, расположенных в подразделе "Творчества форумчан". При этом заглавный пост должен иметь пометку (не убранную под спойлер) о наличии в произведении бранных выражений. Брань не может размещаться в названии или описании темы. Нецензурные выражения могут быть использованы лишь для придания художественного колорита произведению. При чрезмерном и регулярном злоупотреблении бранью, модератор вправе применить к нарушителю все нормы данной статьи.

п. 1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и достоинства одним пользователем форума другого пользователя форума.

[Cкрыть]

Юридический оффтопНажмите здесь!
 Нет. Данное слово не является нецензурным. Оно является оскорбительным и могло бы пойти по п.1.2.2 "Оскорбление", но если бы оно было прямо обращено к какому-то конкретному пользователю, чего здесь нет. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ryazanov

Префект приди - порядок наведи!

Ссылка на комментарий

Юридический оффтопНажмите здесь!
 Нет. Данное слово не является нецензурным. Оно является оскорбительным и могло бы пойти по п.1.2.2 "Оскорбление", но если бы оно было прямо обращено к какому-то конкретному пользователю, чего здесь нет.[Cкрыть]

Спасибо, ясно

Ссылка на комментарий

Pshek
Всё таки по сравнению с ПМВ количество погибших гражданских было в разы больше. Только у нас погибло 20 миллионов, а в Китае так ещё больше. Но смысла отражать это в игре не вижу. Ведь сразу же набегут отмороженные на голову с криками, что нельзя давать людям в игре жечь народы. Что-то подобное было с call of duty и их миссией в аэропорту

Разумеется в игре этого не будет. Хотя бы из-за юридических проблем. Но хотелось бы, это добавило бы глубины.

Двойные стандарты какие то, не находите?

Выходит, негры и индусы не люди ?

Зато когда выгодно, так сразу в расизме обвиняют :lol:

Как будто что-то плохое. У турок они везде и во всём.

Расисты не обвиняют в расизме :D

Зачем?

Чтобы отыгрывать белую альтернативу?

Бриташка в первую очередь обрушит себе рынок, а не Еврозону. С выходом Британии из ЕС, ЕС ничего не потеряет практически - единый валюты с Британии у ЕС нет.

А зачем держат тогда? Отпустили бы.

Это звучит как "Украина замёрзнет"(да, это запрещённый в игровых приём, под названием - разжечь хохлосрач, но всё равно префекта нет :P )

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
А зачем держат тогда? Отпустили бы.

Так Британия и так с одной стороны в ЕС не была. Она скорей пользовалась услугами ЕС, в первую очередь рынком, без каких либо налого облажений, тарифов и т.д.

Посему её выходит сильно ударит по ней самой. Об этом Кемерон говорит уже пол года своим.

Германия как де факто лидер ЕС, больше имеет с того, если в ЕС находяться бедные страны - Балканы, Балтика и т.д, а не с того что там будет ВБ.

Вы же понимаете, что миллиарды евро не просто так даются этим странам :D

Это сообщение тоже снесите в мусорку, пожалуйста.

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Референдум

Народ, как известно, Стратегиум является свободной гаванью и, кроме того, демократическим форумом. Однако один пользователь на форуме разработчика смешал всех нас с коричневой жидкостью, обличая пиратство на стратегиуме, поставив под удар само существование форума. Но вместо принятия мер к запрету этому пользователю посещать НАШ форум вопрос был вынесен на референдум: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прошу всех желающих поддержать свободное развитие форума проголосовать за "депортацию" или "расстрел" этого пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , действия которого порочат дух свободного распространения информации.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Однако один пользователь на форуме разработчика смешал всех нас с коричневой жидкостью, обличая пиратство на стратегиуме, поставив под удар само существование форума.

А ты таки за воровство? Или любитель работать бесплатно может быть?

действия которого порочат дух свободного распространения информации.

Таки вполне ему соответствует. Вы или крестик снимите или трусы оденьте. ©

Изменено пользователем k1087
Ссылка на комментарий

А ты таки за воровство? Или любитель работать бесплатно может быть?

Я против стукачества.

Таки вполне ему соответствует. Вы или крестик снимите или трусы оденьте. ©

Нет, не соответствует. Запретительство - это не свобода. Это вы или крестик снимите, или трусы наденьте. ©. Обмануть тут кого либо поговорками не получится.

Ссылка на комментарий

Референдум

Народ, как известно, Стратегиум является свободной гаванью и, кроме того, демократическим форумом. Однако один пользователь на форуме разработчика смешал всех нас с коричневой жидкостью, обличая пиратство на стратегиуме, поставив под удар само существование форума. Но вместо принятия мер к запрету этому пользователю посещать НАШ форум вопрос был вынесен на референдум: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прошу всех желающих поддержать свободное развитие форума проголосовать за "депортацию" или "расстрел" этого пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , действия которого порочат дух свободного распространения информации.

Спасибо за внимание.

А что сей персонаж сделал ужасного? Вы даже на заставке пиратской сборки Хои4 свой(стратегиумовский) логотип впихнули или парадоксы бы ничего не заметили?

Ссылка на комментарий

Tempest

Референдум

Народ, как известно, Стратегиум является свободной гаванью и, кроме того, демократическим форумом. Однако один пользователь на форуме разработчика смешал всех нас с коричневой жидкостью, обличая пиратство на стратегиуме, поставив под удар само существование форума. Но вместо принятия мер к запрету этому пользователю посещать НАШ форум вопрос был вынесен на референдум: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прошу всех желающих поддержать свободное развитие форума проголосовать за "депортацию" или "расстрел" этого пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , действия которого порочат дух свободного распространения информации.

Спасибо за внимание.

Ага, так вот кто флудил в игровых

Ссылка на комментарий

Нет, не соответствует. Запретительство - это не свобода. Это вы или крестик снимите, или трусы наденьте. ©. Обмануть тут кого либо поговорками не получится.

Вот ты странный все же человек. Ратуешь тут за свободу. Ну вот свободу и получил. Свобода одного заканчивается ровно там, где начинается чужая.

Свою свободу воровать ты признаешь. А его свободу предупредить разработчиков, что они сотрудничают с нечестными людьми - не признаешь. Двойные стандарты, не?

А что я украл?. Я за такие слова и пред тебе могу выписать. Врать то зачем?

Ну выпиши если уж совсем осерчал. ;)

Я так думаю идея понятна, не прямое обвинение тебя в воровстве вовсе.

Изменено пользователем k1087
Ссылка на комментарий

Свою свободу воровать ты признаешь.

Какими словами я признавал свою свободу воровать?. Где я такое писал?. И что я украл?. Я за такие слова и пред тебе могу выписать. Врать то зачем?. Или без вранья уже аргументов не можешь найти? ;)

Я так думаю идея понятна, не прямое обвинение тебя в воровстве вовсе.

Нет, непонятна. В моих постах нет слов, которые за признание моего права воровать. И сам я ничего не крал. я ведь даже пиратками не пользуюсь. Так что ты просто заврался :bye:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

paul3390
В 26.08.2016 at 0:06 AM, Hexenjäger сказал:

Логичнее видеть данный мод на украинском.

 "Прилагательное 'украинский' лишает какого-либо смысла любое определяемое им существительное" ...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,337
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 99503

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    46

  • Pacific Coast Highway

    35

  • Белый Волк

    33

  • Yosce

    33

  • Gronep

    31

  • erdvc

    29

  • Saby

    23

  • SShredy

    21

  • Апостол

    21

  • Роман Кушнир

    19

  • Razer98K

    19

  • Dark_Hunter

    19

  • BigMouse_1

    18

  • Arrakin

    15

  • Efreitor_

    15

  • keaSar

    14

  • Tempest

    14

  • gvalhgvin

    14

  • superugrok

    14

  • Hheretic

    13

  • Falkenhayn

    13

  • Zelchenko

    13

  • Rezwetello

    12

  • Zevalot

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...