neigrok

Мусорка раздела Hearts of Iron 4

529 сообщений в этой теме

@Дон Андрон Нормально отформатировать это не получается. Или надпись слишком большая, или полководцы совсем маленькие. Хотя возможно и я криворукий:)
0

Поделиться сообщением

Цитата

Нормально отформатировать это не получается. Или надпись слишком большая, или полководцы совсем маленькие. Хотя возможно и я криворукий:)

Хорошо? Вроде бы ровно...                              

http://cs630030.vk.me/v630030695/577ae/nAoX6ZtX6RQ.jpg

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png                                        

Игра, патчи и дополнения:

Скачать ознакомительную сборку или купить игру | Скачать дополнения (DLC) | Скачать патчи

Вопросы по игре:

Игровые вопросы | Технические вопросы | Читы и эксплойты

Paradox Development Studio

Дневники разработчиков | Обсуждение дневников

Хотите ускорить выход иностранных модов по-русски - записывайтесь в гильдию переводчиков!

Изменено пользователем Дон Андрон
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Хорошо? Вроде бы ровно...                             

Если бы разрезать полководцев и поставить их по двое по сторонам от надписи, то было бы хорошо.

А может, поставить эту картинку? 

Banner_1.png

Hide  

А так  - или использовать уже готовый баннер, или получается простыня по длине равная изначальной. Так что думать надо над этим делом:)

Изменено пользователем Zelchenko
0

Поделиться сообщением

Цитата

Если бы разрезать полководцев и поставить их по двое по сторонам от надписи, то было бы хорошо.

Я умею только в переводы. В фотошоп, к сожалению не умею...:(

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дон Андрон сказал:

Я умею только в переводы. В фотошоп, к сожалению не умею...:(

К сожалению, в цитирование вы тоже не умеете:D. Я вижу ваши сообщения только по случайности (сказано без всякой обиды).

Кстати, почему Вас не видно в переводе "Великой Войны"? Записывайтесь в переводчики и присоединяйтесь.:)

0

Поделиться сообщением

Цитата

К сожалению, в цитирование вы тоже не умеете:D. Я вижу ваши сообщения только по случайности (сказано без всякой обиды).

Кстати, почему Вас не видно в переводе "Великой Войны"? Записывайтесь в переводчики и присоединяйтесь.:)

Ни, це неможливо... Я и так работаю на полторы ставки.xD Перевожу Black Icе, и немного помогаю автору Советский Союз 1933.

0

Поделиться сообщением

@Дон Андрон Понятно. Кстати, киньте ссылку на тему перевода Black Ice, будьте добры!

И цитируйте меня наконец через "цитату" внизу моего сообщения или вызывайте через "собаку", а то я не вижу, что Вы мне писали, покане зайду сюда.

Небольшой совет  

Старайтесь реже посещать политический форум и участвовать в тамошней резне.:D Тогда перевести на благо форума Вы сможете больше:).

Hide  
0

Поделиться сообщением

@Zelchenko ЕМНИП единственная команда собиралась тут

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zelchenko сказал:

@Дон Андрон Понятно. Кстати, киньте ссылку на тему перевода Black Ice, будьте добры!

И цитируйте меня наконец через "цитату" внизу моего сообщения или вызывайте через "собаку", а то я не вижу, что Вы мне писали, покане зайду сюда.

Небольшой совет

Старайтесь реже посещать политический форум и участвовать в тамошней резне.:D Тогда перевести на благо форума Вы сможете больше:).

Hide
Спойлер

Уважаемые коллеги, позвольте представить вам труд потерянных вечеров моей последней недели...:D

Легкая русификация Black Ice 1.07

В работе были использованы следующие внешние источники : некоторые файлы перевода коллеги gkonst,

мод mrFomich LoadScreen - загрузочные экраны.

Использование перевода :

1) сохраните имеющуюся версию BI в отдельную папку.

2) удалите все используемые версии BI и их отдельные файлы

3) распакуйте файлы из архива по адресу  documents............./mod

4) подключите перевод, запускайте игру

Особенности перевода - упор на перевод Советского Союза. Если вы играете за СССР, лучше подключить мод, если выбираете другую страну, возможны буквенные кракозябры(тогда выбирайте базовую английскую версию BI.)

1) Переведены стартовые войска

2) Переведены генералы и случайные командиры

3) Переведены пехотные технологии(могут быть пробелы - уже глаза замылились)

4) Переведена советская бронетехника

5) Переведена советская авиация

6) Переведены советский флот и корабли ПМВ.

6) Поддержка кириллицы и введение кириллических названия для советских кораблей

7) Начало сценария изменено на лето 1935года.

8) Зафиксированы во времени некоторые фокусы Германии и Японии, для предотвращения раннего начала БД.

9) Косметические изменения технологий - исправлены некоторые ошибки и наложения технологий.

10) Частично переведены войска в экране комплектации

11) Переведено промышленное развитие и строительство, названия регионов.

12) Добавлены новые загрузочные экраны и цитаты

Никакие другие события и фокусы не изменялись. Сценарий и развитие событий должны остаться прежними.

Фу-х-х.... Вроде бы ничего не забыл....

ССЫЛКА НА ПЕРЕВОД

https://yadi.sk/d/MBwoA2Ynx2oBY

Берите, оценивайте и начинайте бросать в автора гнилые помидоры или свежие цветы )))

Да вы что... На политфорум не ходить... Я не веган, и люблю мясо, и сам его готовлю... )

0

Поделиться сообщением

@superugrok  Стоит ли постить новую шапку в заголовки тем? Даете добро?

0

Поделиться сообщением

@superugrok , прошу прощения за мою жесткость и некорректность. Я,безусловно, был неправ в случае с нашей политической дискуссией.

Предлагаю продолжить сотрудничество в разделе, несмотря на произошедшее. На этом форуме я общаюсь со многими людьми, в том числе с людьми, являющимися, с точки зрения "моего" военно-политического блока (НАТО, если что) террористами и военными преступниками. Я думаю, что наши различия во взглядах на форумную политику не должны становиться препятствием для нашей совместной работы.

Еще раз, мои извинения. Останемся при своих.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Zelchenko сказал:

Для некоторого оживления дискуссии кину клич активным пользователям, замеченным мной в этом разделе:

@Шаманм @Дон Андрон @anty2 @Viz @D13R @miv79 @Роман Кушнир @Ярослав33 @Advnc @Taylor1990 @asterix120

Скажи, зачем искусственно оживлять дискуссию? Очевидно, если она померла, значит особо людям не интересна. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

Скажи, зачем искусственно оживлять дискуссию? Очевидно, если она померла, значит особо людям не интересна. 

Такой вот у меня странный стиль модерирования.

0

Поделиться сообщением

В 16.03.2015 at 21:20, neigrok сказал:

Ага... Это как Россия, Беларусь и 404. Тоже вроде братья, но в семье не без урода...

Ты на что намекаешь урод блядь, про матушку Россию или братца Белоруса?! Ах гандон

1

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем D13R
0

Поделиться сообщением

Скачал. теперь вот пытаюсь избавится от вирусов. левых программ и поисковиков "спасибо" за такую ссылку.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Дергус сказал:

Скачал. теперь вот пытаюсь избавится от вирусов. левых программ и поисковиков "спасибо" за такую ссылку.

По украинским традициям - "на халяву".

0

Поделиться сообщением

Po moemu tak HoI 4 <вырезал нарушение>

Изменено пользователем lDETROYl
Вырезал нарушение
0

Поделиться сообщением

В 6.6.2016 в 14:18, Pshek сказал:

без нефти танки кончатся в первом бою и восстановить их будет невозможно.

lol

-1

Поделиться сообщением

7 часов назад, radomir сказал:

lol

Почему на этом форуме нет ограничения для подписей?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Dart_Evil