Мусорка раздела Hearts of Iron 4 - Страница 52 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Гильвладеш

Делайте выбор, и пишите мнения

Ссылка на комментарий

i

@Гильвладеш 

Не создавайте тем-дублей. Это может быть расценено как флуд.

Ссылка на комментарий

Гильвладеш
6 минут назад, Shkiv сказал:
i

@Гильвладеш 

Не создавайте тем-дублей. Это может быть расценено как флуд.

Извините, создал тему ещё не прочитая полностью раздел. Можете удалять.

Ссылка на комментарий

Publius

Del

Изменено пользователем Publius
Не туда
Ссылка на комментарий

FDominus

del

Изменено пользователем monctro
Ссылка на комментарий

23 часа назад, Luchs сказал:

Так играйте на исторических фокусах. Германия их всегда затаскивает. Венгрию и Румынию точно. 

С выходом нового ДЛЦ решил сыграть в хои4 за СССР с модом "Дорога к 56му". Галки в меню на старте поставил для Венгрии и Румынии на "исторично (фашизм)". В первой партии ни та, ни другая не вошли в Ось, Румыния наоборот в 39 стала рубиться за Польшу. Во второй партии в Ось вошла только Венгрия. Так что проблема, как говорится, налицо. Для Германии галку в меню не трогал. Может быть, дело в этом.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Минутка юмора.

Дэвид Фрум (David Frum) - бывший спичрайтер Буша-младшего на связи:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

i

Описание темы в первом сообщении: "Тема по обсуждению исторических мифов, их отсутствие или реализацию в Hoi4, и просто интересные факты из истории WW2."
Трамп, Зеленский и шутки современных спичрайтеров сюда не относятся. @Frozzolly устное предупреждение за оффтоп.

Изменено пользователем Shkiv
Устное предупреждение
Ссылка на комментарий

Frozzolly

@Shkiv 

Так а в чём именно проблема? Раздел про мифы и историю ВМВ.

Мой коммент не на тему Трампа, Зеленского или кого-то там ещё, мне похрен на них вообще. Мой коммент про то, что из-за около-нулевых познаний в западном образовании о ВОВ, в последнее время становится всё больше и больше подобных "откровений" от весьма известных людей. И это уже переходит в категорию создания мифов вполне.

Т.е. это не какая-то там шутка этого персонажа в фейсбуке. Просто человек где-то прочёл, видимо, открыв статью в Вики и глянув пару предложений про т.н. встречу на Эльбе, и решил, что 1-й Украинский фронт ну явно составляли украинцы.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Frozzolly сказал:

@Shkiv 

Так а в чём именно проблема? Раздел про мифы и историю ВМВ.

Мой коммент не на тему Трампа, Зеленского или кого-то там ещё, мне похрен на них вообще. Мой коммент про то, что из-за около-нулевых познаний в западном образовании о ВОВ, в последнее время становится всё больше и больше подобных "откровений" от весьма известных людей. И это уже переходит в категорию создания мифов вполне.

Т.е. это не какая-то там шутка этого персонажа в фейсбуке. Просто человек где-то прочёл, видимо, открыв статью в Вики и глянув пару предложений про т.н. встречу на Эльбе, и решил, что 1-й Украинский фронт ну явно составляли украинцы.

Место этой шутки в темах "Неофицальная история", или "Политический юмор", а не тут. Шутка ещё слишком молода, чтобы перейти в разряд исторических мифов.

Разместим её тут в том случае, если о ней еще будут помнить и обсуждать через 10 лет.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
1 час назад, Shkiv сказал:

Место этой шутки в темах "Неофицальная история", или "Политический юмор", а не тут. Шутка ещё слишком молода, чтобы перейти в разряд исторических мифов.

Разместим её тут в том случае, если о ней еще будут помнить и обсуждать через 10 лет.

  Ещё раз, написав свой пост в фб, этот товарищ как бы вообще не шутил. Он на полном серьёзе так и заявил. И это не какой-то там одиночный случай, в прошлом или позапрошлом году в Польше было какое-то очередное мероприятие типа годовщина освобождения Освенцима или что-то такое, там так же в таком же духе делались заявления официальными лицами. Да тот же Зеленский, если не путаю, заявлял что-то про "Львовскую стрелковую дивизию", подумаешь, что название "Львовская" она получила за освобождение этого города. И это лишь несколько случаев, про которые я помню и знаю, так что сколько подобного может быть ещё можно только догадываться.

  Может тогда проще сразу тему "История.Мифы.Баланс" удалить? Потому что там 99% комментов, при желании можно подвести под "офтоп".

Ссылка на комментарий

Только что, sinkz сказал:

У меня хрень от него второй раз скачалась (для проверки), второй раз проверилась на вирусню, второй раз накаталась на версию игры 1.9.0. И все работает.

Вы уверены что качали то про что пишите или все-таки взяли тему из шапки? 

Гы

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, vvk74 сказал:

Вы уверены что качали то про что пишите или все-таки взяли тему из шапки? 

Гы

Боже, какой идиот. Разница между файлом в 101 мб и всей игрой под 2 гига все таки есть.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, sinkz сказал:

Боже, какой идиот. Разница между файлом в 101 мб и всей игрой под 2 гига все таки есть.

Самокритично. Зря вы так про себя,  любимого))) 

Ссылка на комментарий

E1A1780A28B7D87512966CA94F88757EB01F4A3F

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Michael III

Народ подскажите как изменить статус авиочасти с регулярной на элитную, после её создания?

Ссылка на комментарий

Michael III

Вопрос снят, разобрался

Ссылка на комментарий

В 16.06.2020 в 14:00, Michael III сказал:

Вопрос снят, разобрался

И ещё головку темы прочитать. 

Ссылка на комментарий

Michael III
21 час назад, Yosce сказал:

И ещё головку темы прочитать

Я что не в тему задал вопрос?

Ссылка на комментарий

Classiconservator

1

Изменено пользователем Classiconservator
Дублировка
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,337
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 99510

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    46

  • Pacific Coast Highway

    35

  • Белый Волк

    33

  • Yosce

    33

  • Gronep

    31

  • erdvc

    29

  • Saby

    23

  • SShredy

    21

  • Апостол

    21

  • Роман Кушнир

    19

  • Razer98K

    19

  • Dark_Hunter

    19

  • BigMouse_1

    18

  • Arrakin

    15

  • Efreitor_

    15

  • keaSar

    14

  • Tempest

    14

  • gvalhgvin

    14

  • superugrok

    14

  • Hheretic

    13

  • Falkenhayn

    13

  • Zelchenko

    13

  • Rezwetello

    12

  • Zevalot

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...