Мусорка раздела Hearts of Iron 4 - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Жорж
Кадры он тоже подобрал отменные (в отличии от Сталина)

Обращаю самое пристальное внимание - война закончилась в Берлине.

Ссылка на комментарий

Обращаю самое пристальное внимание - война закончилась в Берлине.

Обратите также внимание на количество людей расставшихся с жизнью ради такого финала И в Старом и даже в Новом свете Кадры он подобрал отменные в отличии от Сталина которые мудро эти кадры расстреливал

Огромная цена за окончание в Берлине но на одной шестой суши людей научили мириться со смертью близких Я думаю вы были бы менее вдохновлены если бы жили в то время и могли сами оказаться в котле без морального права на выход из него

Изменено пользователем Carmody
Ссылка на комментарий

Жорж
Обратите также внимание на количество людей расставшихся с жизнью ради такого финала И в Старом и даже в Новом свете Кадры он подобрал отменные в отличии от Сталина которые мудро эти кадры расстреливал

Огромная цена за окончание в Берлине но на одной шестой суши людей научили мириться со смертью близких

Конечно, конечно. НО! - война окончилась в Берлине.

Ссылка на комментарий

Конечно, конечно. НО! - война окончилась в Берлине.

Да Но вы повторяетесь Видимо это все что вы вынесли для себя из этого периода истории. Война закончилась в Берлине ну ок Гордитесь своими родственниками что ее приблизили или просто пережили великим народом приученным выживать и по списку Ваших заслуг в этом нет

Изменено пользователем Carmody
Ссылка на комментарий

Жорж
Да Но вы повторяетесь Видимо это все что вы вынесли для себя из этого периода истории. Война закончилась в Берлине ну ок Гордитесь своими родственниками что ее приблизили или просто пережили Ваших заслуг в этом нет

Отсутствие знаков препинания - новый стиль русофобов? Или просто - последствия ЕГЭ?

ПыСы: Война закончилась в Берлине.

Ссылка на комментарий

Отсутствие знаков препинания - новый стиль русофобов? Или просто - последствия ЕГЭ?

ПыСы: Война закончилась в Берлине.

Я русский И скорее русофил А ура-патриоты всегда будут такими зашоренными и предсказуемыми ? Даже не представляете как скучно знать примерные ответы собеседника

Говорите об этом каждому встречному хватая за руки и заглядывая в глаза

А по знакам препинания поверьте для вас и не стоит их расставлять Вы и не вникаете в написанное вам есть некоторый набор клише котрыми вы будете отвечать в независимости от того как я расставлю запятые Так зачем это делать м ?

Изменено пользователем Carmody
Ссылка на комментарий

ROTOR
Обратите также внимание на количество людей расставшихся с жизнью ради такого финала И в Старом и даже в Новом свете Кадры он подобрал отменные в отличии от Сталина которые мудро эти кадры расстреливал

Огромная цена за окончание в Берлине но на одной шестой суши людей научили мириться со смертью близких Я думаю вы были бы менее вдохновлены если бы жили в то время и могли сами оказаться в котле без морального права на выход из него

Я думаю что вы не корректно ставите вопрос.

Насколько мне известно, это Германия напала на СССР. По поводу огромной цены, потери немцев были не намного меньше.

А теперь по поводу патча.

Я тут немного занят был и много чего пропустил, скажите пожалуйста версия 8,4 сейчас играбельна? Эвенты там переведены?

Ссылка на комментарий

Я думаю что вы не корректно ставите вопрос.

Насколько мне известно, это Германия напала на СССР. По поводу огромной цены, потери немцев были не намного меньше.

А теперь по поводу патча.

Я тут немного занят был и много чего пропустил, скажите пожалуйста версия 8,4 сейчас играбельна? Эвенты там переведены?

Я думаю здесь не было вопроса только ответ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Посмотрите все графы. СССР сражался против Германии и победил Германия против всего мира и проиграла Ненамного ? А много это сколько ? Миллиард ? Вы на такой короткой ноге с цифрами потому что не привелось родится году так в 20 20 же века Тогда бы вы пели совсем другие песни Хотя да ничего вы бы вы тогда уже не пели а были перегноем

Некорректно слитно ненамного слитно

Изменено пользователем Carmody
Ссылка на комментарий

Это лишь ваши слова За ними ничего нет Пустота В следующий раз когда решите осчастливить мир своими строками ставьте вертикальные пробелы после каждого слова так даже несколько слов не по теме будут выглядеть очень внушительным текстом Чтобы сэкономить вам время сразу скажу что на все что вы можете из себя выдавить я положу лингам Вы никто Как и я Но свой уровень знаний я представляю отчетливо

Ага.Удачи, не забудьте выпить таблетки.

Ссылка на комментарий

Жорж
Германия против всего мира

Историческая безграмотность подтверждает мою догадку об очередной жертве ЕГЭ.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Я думаю здесь не было вопроса только ответ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Посмотрите все графы. СССР сражался против Германии и победил Германия против всего мира и проиграла Ненамного ? А много это сколько ? Миллиард ? Вы на такой короткой ноге с цифрами потому что не привелось родится году так в 20 20 же века Тогда бы вы пели совсем другие песни Хотя да ничего вы бы вы тогда уже не пели а были перегноем

Некорректно слитно ненамного слитно

СССР сражался только против Германии?

Сынок, ты в школу то ходишь? Ты вообще в курсе, что вместе с армией Германии против СССР воевали армии Румынии, Венгрии, Словакии, Хорватии,Финляндии, Италии. Также воевали по нескольку дивизий от Испании, Дании, Франции.

А потом армия СССР прошла половину Китая, наголову разгромила Маньчжурскую армию Японии количеством в 1,5 млн.человек.

А как воевала Германия на втором фронте, мы все прекрасно знаем.

Уже исторически доказано, что потери Германской армии к потерям Красной армии были приблизительно 7 к 8.

А миллиард? Миллиард это товарищ Сталин расстрелял, поэтому у Красной армии и не хватало патронов, все на расстрелы ушли.

А по версии 8,4 есть что сказать?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Какой смысл критиковать парадоксов? Они фактически монополисты в плане глобальных стратегий, тем более подобных хои.

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Tempest
Какой смысл критиковать парадоксов? Они фактически монополисты в плане глобальных стратегий, тем более подобных хои.

Лолчто? Предлагаешь всегда молча есть какахи?

Ссылка на комментарий

Razer98K
Лолчто? Предлагаешь всегда молча есть какахи?

Можно сколько угодно писать на этом форуме о финансовой политике Парадоксов, но ситуация не поменяется. Продажи ДЛС хорошие (кроме косметических), поэтому менять систему в общем они не будут.

До тех пор, пока продажи будут хорошими, Парадоксам наплевать на любой вайн на форумах. "Собака лает, а караван идёт вперёд."

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

Лолчто? Предлагаешь всегда молча есть какахи?

лолто. Предлагаю зря не сотрясать "воздух" своими воплями коли все равно жрешь, что дают.

Ссылка на комментарий

Tempest
лолто. Предлагаю зря не сотрясать "воздух" своими воплями коли все равно жрешь, что дают.

Говори за себя

Ссылка на комментарий

Error101
Какой смысл критиковать парадоксов? Они фактически монополисты в плане глобальных стратегий, тем более подобных хои.

Монополистов как раз надо критиковать гораздо сильнее.

А то монополия это такая штука...расслабляет.

Ссылка на комментарий

Уже исторически доказано, что потери Германской армии к потерям Красной армии были приблизительно 7 к 8.

Безо всякой подоплёки, где можно ознакомиться с подобными научными трудами? Мне действительно интересно. Ранее я видел другие цифры потерь армий Вермахта и РККА.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,336
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 99253

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    46

  • Pacific Coast Highway

    35

  • Белый Волк

    33

  • Yosce

    33

  • Gronep

    31

  • erdvc

    29

  • Saby

    23

  • SShredy

    21

  • Апостол

    21

  • Роман Кушнир

    19

  • Razer98K

    19

  • Dark_Hunter

    19

  • BigMouse_1

    18

  • Arrakin

    15

  • Efreitor_

    15

  • keaSar

    14

  • Tempest

    14

  • superugrok

    14

  • Hheretic

    13

  • Falkenhayn

    13

  • Zelchenko

    13

  • gvalhgvin

    13

  • Rezwetello

    12

  • Farsight

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...