Он вернулся с фронта - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Он вернулся с фронта

Рекомендованные сообщения

Terranoid

 i 

Портфель министра Roger Young, передаётся самому и тд. Dima-Stranik.
 

f5cbfec58302.gif

Бутылка повержена - Дима вернулся.

Сколько стеклянных супостатов с огненной жидкостью было уничтожено бывалым ветераном ?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Там же демократия, прям как в республике Аушвиц.

Рекомендую Дахау, тебе бы понравилось. ;)

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Ты, кстати, все бутылки победил? Или некоторые все - таки позорно сбежали?

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Человек должен отвечать за свое слово.

Если человек говорит что готов совершить важный поступок - например поехать на войну добровольцем - он должен слово держать.

Если человек не готов это делать - значит не нужно было и рот открывать.

Если у человека были какие то личные обстоятельства уйти с форума на время, не связанные с войной - не нужно было трепать языком про ополчение, надо было или сказать все как есть, или вовсе ничего не говорить.

А так.... У нас в партии есть люди которые уехали на Донбасс еще в самом начале, добровольцами. Есть люди, которые на фронте не воевали, но зато оказывали поддержку другими методами - от пересылки бабла, до некоторых других важных вещей. Они словами на форуме не раскидывались. просто делали то что считали правильным. Они за свои слова отвечают. Они совершили поступок.

Дима сказал много красивых вещей на форуме. По факту он сделал немного другое.

Раньше я был о Диме лучшего мнения. Теперь его слову веры больше нет.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Tempest

"Новороссы" обиделись на бдшников? :(

Ссылка на комментарий

fffggg

Вернулся живым и никого, очевидно, не убив, как я и Диме и желал, на том и спасибо.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Дим, спасибо, но...нет.

В обозримом будущем у меня не будет времени на политическую возню на форуме.

Но, за предложение, безусловно, благодарю. Коли решу погрузиться в местную политоту, я в личку напишу)

:unsure:

Присоединяюсь к приглашению от Димы. Мы с тобой, дружище, давно на ветках к консенсусу пришли. Буду рад твоему приходу.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Человек должен отвечать за свое слово.

Если человек говорит что готов совершить важный поступок - например поехать на войну добровольцем - он должен слово держать.

Если человек не готов это делать - значит не нужно было и рот открывать.

Если у человека были какие то личные обстоятельства уйти с форума на время, не связанные с войной - не нужно было трепать языком про ополчение, надо было или сказать все как есть, или вовсе ничего не говорить.

А так.... У нас в партии есть люди которые уехали на донбасс еще в самом начале, добровольцами. Есть люди, которые на фронте не воевали, но зато оказывали поддержку другими методами - от пересылки бабла, до некоторых других важных вещей. Они словами на форуме не раскидывались. просто делали то что считали правильным. Они за свои слова отвечают. Они совершили поступок.

Дима сказал много красивых вещей на форуме. По факту он сделал немного другое.

Раньше я был о Диме лучшего мнения. Теперь его слову веры больше нет.

С уважением

Трындеть не зная всего, это в твоём стиле. Без уважения. ;)

Ссылка на комментарий

fursh
Человек должен отвечать за свое слово.

Если человек говорит что готов совершить важный поступок - например поехать на войну добровольцем - он должен слово держать.

Если человек не готов это делать - значит не нужно было и рот открывать.

Если у человека были какие то личные обстоятельства уйти с форума на время, не связанные с войной - не нужно было трепать языком про ополчение, надо было или сказать все как есть, или вовсе ничего не говорить.

А так.... У нас в партии есть люди которые уехали на Донбасс еще в самом начале, добровольцами. Есть люди, которые на фронте не воевали, но зато оказывали поддержку другими методами - от пересылки бабла, до некоторых других важных вещей. Они словами на форуме не раскидывались. просто делали то что считали правильным. Они за свои слова отвечают. Они совершили поступок.

Дима сказал много красивых вещей на форуме. По факту он сделал немного другое.

Раньше я был о Диме лучшего мнения. Теперь его слову веры больше нет.

С уважением

Ну так белое дело - партия красивых слов

Ссылка на комментарий

Адмирал
Трындеть не зная всего, это в твоём стиле. Без уважения. ;)

Положим, ты доехал до Донбасса.Фотопруфы - и претензии исчерпаны.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Человек должен отвечать за свое слово.

Если человек говорит что готов совершить важный поступок - например поехать на войну добровольцем - он должен слово держать.

Если человек не готов это делать - значит не нужно было и рот открывать.

Если у человека были какие то личные обстоятельства уйти с форума на время, не связанные с войной - не нужно было трепать языком про ополчение, надо было или сказать все как есть, или вовсе ничего не говорить.

А так.... У нас в партии есть люди которые уехали на Донбасс еще в самом начале, добровольцами. Есть люди, которые на фронте не воевали, но зато оказывали поддержку другими методами - от пересылки бабла, до некоторых других важных вещей. Они словами на форуме не раскидывались. просто делали то что считали правильным. Они за свои слова отвечают. Они совершили поступок.

Дима сказал много красивых вещей на форуме. По факту он сделал немного другое.

Раньше я был о Диме лучшего мнения. Теперь его слову веры больше нет.

С уважением

Уважаемый, если не знаете всей ситуации, зачем делать выводы на основании неполных данных? Вы можете ошибиться и причем крупно. Это касаемо Димы.

Касаемо вашего поста: то есть по вашему нужно уважать только тех, кто заявлял о своих поступках, а тех кто не распинался о них на каждом шагу - гнобить? А если допустим, Дима передал в Новороссию более 100 тыс. рублей? Откуда вы знаете чего стоит человек и что он совершил? Я например еще в июне 14 перевел через Жучковского около 40 штук и что мне теперь орать на каждом углу и требовать лайков? Как видите, заявил об этом только спустя полгода и только когда оскорбили уважаемого мной человека.

Поэтому повторюсь, попрошу взвешивать свои слова и не делать поспешных выводов.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Лучше к нам. У нас пони

Ролл вам зачем? Берите Жору лучше.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Положим, ты доехал до Донбасса.Фотопруфы - и претензии исчерпаны.

Партийцы из БД знают где я был и что было со мной, СГС Оуен хоть и с опозданием, но тоже знает. Перед табой чтоли я должет отчитываться? ;)

Ссылка на комментарий

Загадочник
Трындеть не зная всего, это в твоём стиле. Без уважения. ;)

Ну да, конечно, куда теперь Хаосе до тебя. Трепаться то о чести - оно гораздо больше белодельскому стилю подходит.

P.S: Говорят, что в Гданьске чудесные погоды стоят. Не правда ли, Дима?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Партийцы из БД знают где я был и что было со мной, СГС Оуен хоть и с опозданием, но тоже знает. Перед табой чтоли я должет отчитываться? ;)

А, ну тогда у меня есть полное право присоединится к мнению уважаемого Chaos Destroyer.Честь имею.

Ссылка на комментарий

fursh
Партийцы из БД знают где я был и что было со мной, СГС Оуен хоть и с опозданием, но тоже знает. Перед табой чтоли я должет отчитываться? ;)

Факт в том что ты сказал что поедешь воевать на донбасс и будешь лично руками душить пленных артиллеристов, но в итоге туда не поехал.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А, ну тогда у меня есть полное право присоединится к мнению уважаемого Chaos Destroyer.Честь имею.

Можешь даже сним слиться в экстазе. Я не буду против.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Да мы тоже, как бы, знаем, в чем дело. Почки дело серьезное, лечить надо обязательно. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да мы тоже, как бы, знаем, в чем дело. Почки дело серьезное, лечить надо обязательно. :)

Значит не всем я могу доверять. ;)

Ссылка на комментарий

Загадочник
Значит не всем я могу доверять. ;)

Не совсем. Скорее, так: у калистра имеется не только троллеботы.

Ссылка на комментарий

Pshek
Уважаемый, если не знаете всей ситуации, зачем делать выводы на основании неполных данных?

Данные нам никто не дает, вот и выдумывает народ самое простое и желаемое. Причем не безосновательно.

Раз уж Странник вернулся на форум, то мог бы и объяснить свои громкие слова, хотя бы по простому, иначе будут вполне логичные заявления, вроде того что сделал хаос.

Если все проще, чем кажется, то не нужно было устраивать тот цирк, и хаос тогда полностью прав.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16974

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    18

  • Олег Добрый

    16

  • andy

    10

  • Zdrajca

    9

  • Zvukоpiska

    8

  • Дoбро

    7

  • Жора

    7

  • fursh

    7

  • селевк никатор

    7

  • Menschenhasser

    7

  • muborevich

    7

  • Bes

    6

  • metalhead

    6

  • No Good

    5

  • Millenarian Emperor

    5

  • Загадочник

    5

  • Rogvald

    5

  • Sinnlike

    5

  • Tempest

    5

  • NeRu

    4

  • nelsonV

    4

  • Red rain

    4

  • Адмирал

    4

  • Вольт

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...