новые страны и улучшенная реалистичность - New Nations&Balance Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

новые страны и улучшенная реалистичность

Рекомендованные сообщения

LoD_WOTLK

Заметил, что в моде Маринеско есть неточности. И именно поэтому я переделал последнюю версию мода на более реалистичный, с точки зрения истории вариант. Надеюсь кому-то понравится :unsure:

скриншотыНажмите здесь!
 c5d13d52895b.png11ce079318ff.png5403026a1411.png8e6d92a77559.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Совсем забыл ещё вот что - Виктория - игра про колонизацию, потому был вынужден отказаться от вашего мода из-за перенаселённой Африки. Если возможно - убрать кучуэтих стран.

Ссылка на комментарий

Маринеско
Если возможно - убрать кучу этих стран.

В официальной версии Африка открыта для колонизации, кучи стран с самого начала игры там нет.

Заметил, что в моде Маринеско есть неточности. И именно поэтому я переделал последнюю версию мода на более реалистичный, с точки зрения истории вариант. Надеюсь кому-то понравится

Благодарю.

Ссылка на комментарий

Николай Шерстнев
В 19.03.2015 в 09:27, LoD_WOTLK сказал:

Заметил, что в моде Маринеско есть неточности. И именно поэтому я переделал последнюю версию мода на более реалистичный, с точки зрения истории вариант. Надеюсь кому-то понравится :unsure:

 

скриншотыНажмите здесь!
 c5d13d52895b.png11ce079318ff.png5403026a1411.png8e6d92a77559.png

 

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дорогой друг, ссылка нерабочая.
Выложите пожалуйста еще раз, если нетрудно:)

Ссылка на комментарий

LoD_WOTLK
В 13.11.2017 в 04:41, Николай Шерстнев сказал:

Дорогой друг, ссылка нерабочая.
Выложите пожалуйста еще раз, если нетрудно:)

Завтра выложу всё что подправил от последней версии Маринеско

Ссылка на комментарий

Николай Шерстнев
15 часов назад, LoD_WOTLK сказал:

Завтра выложу всё что подправил от последней версии Маринеско

Спасибо, было бы замечательно!)
Большое количество африканских квазигосударств меня очень заинтересовало))

И скажите пожалуйста, куда вы вообще это выложите, откуда забирать)

Изменено пользователем Николай Шерстнев
Ссылка на комментарий

LoD_WOTLK

Подправил позиции юнитов в некоторых провинциях( т.к. юнит был не указан солдат из Туниса при передвижении в Ливию через Зуару мог очутится на Кавказе )
Циклады теперь не являются частью Эгейских островов, а относятся к Аттике ( т.к. при войне за независимость Греции Египет получал не только Крит, но и Циклады )

Подправлены корки некоторых государств
Вернул Технологии, что были вырезаны в beta1
Игра длится с 1821 по 3000 (Не знаю как вам, но мне иногда хочется играть и после 1953 года )
Подправлена цепочка эвентов за независимость Египта ( ранее игра крашилась )
Испании теперь грозит реальная угроза начала Карлистских войн ( Если не будет лень то реализую до конца цепочку на Карлистские войны в Испании )
Что на счёт Африканских государств - их нет, но в ближайшее время верну Дарфур, Лахедж и раздробленность Эфиопии, остальные Африканские страны - ненужные 
И еще несколько фиксов, которые я уже вспомнить не могу
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Mr.Aquapontanus

А нельзя ли вернуть эти Африканские страны? Например Фута-Джаллон, Фута-Тооро, Дагомея. И добавить страны из HPM, например Невшатель.

Ссылка на комментарий

Mr.Aquapontanus
В 09.12.2017 в 13:27, LoD_WOTLK сказал:

Подправил позиции юнитов в некоторых провинциях( т.к. юнит был не указан солдат из Туниса при передвижении в Ливию через Зуару мог очутится на Кавказе )
Циклады теперь не являются частью Эгейских островов, а относятся к Аттике ( т.к. при войне за независимость Греции Египет получал не только Крит, но и Циклады )

Подправлены корки некоторых государств
Вернул Технологии, что были вырезаны в beta1
Игра длится с 1821 по 3000 (Не знаю как вам, но мне иногда хочется играть и после 1953 года )
Подправлена цепочка эвентов за независимость Египта ( ранее игра крашилась )
Испании теперь грозит реальная угроза начала Карлистских войн ( Если не будет лень то реализую до конца цепочку на Карлистские войны в Испании )
Что на счёт Африканских государств - их нет, но в ближайшее время верну Дарфур, Лахедж и раздробленность Эфиопии, остальные Африканские страны - ненужные 
И еще несколько фиксов, которые я уже вспомнить не могу
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А нельзя ли вернуть эти Африканские страны? Например Фута-Джаллон, Фута-Тооро, Дагомея. И добавить страны из HPM, например Невшатель. И ещё вопрос по поводу экономики, что произошло с фабриками? У меня они совершенно не производят товар! Хотя на внутреннем рынке сырьё есть, и пошлины в пределах допустимых партией. А вот кустари товар производят.

Ссылка на комментарий

stanislav2406

Почему фабрики без субсидирования моментально банкротятся?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8150
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...