Реплеи боев на арте - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реплеи боев на арте

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

Если у кого то есть реплеи за арту, где шотали врагов и вам не сложно ими поделиться - просьба скинуть в эту тему.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум

Тут таких мало, мне кажется.

Ссылка на комментарий

Ох щаз налетит артохейтеров
"Это читак это 100% читак как арта 5 лвл может шотнуть Тигра!!!, я в это не верю!!! Это читер читер читер)))"

Одна обезьяна обо мне)))

Ссылка на комментарий

Antinoh
"Это читак это 100% читак как арта 5 лвл может шотнуть Тигра!!!, я в это не верю!!! Это читер читер читер)))"

Одна обезьяна обо мне)))

я на тесте прямо полюбил ConquerorGC- офигенная бабаха. Лучше Т92 и намного мощней

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
я на тесте прямо полюбил ConquerorGC- офигенная бабаха. Лучше Т92 и намного мощней

Конь лучше Т92 своей траекторией, может маусу навесиком пробить крышу фугасом, но он очень косой, Т92 поточнее и у неё снаряд летит быстрее, что тоже очень важно.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Конь лучше Т92 своей траекторией, может маусу навесиком пробить крышу фугасом, но он очень косой, Т92 поточнее и у неё снаряд летит быстрее, что тоже очень важно.

ХЗ, мне Кон показался точнее Т92… По крайней мере на нем я попадал намного чаще чем на Т92. Да, снаряд ппц слоупочный, но если долетит…

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
ХЗ, мне Кон показался точнее Т92… По крайней мере на нем я попадал намного чаще чем на Т92. Да, снаряд ппц слоупочный, но если долетит…

У коня при полном сведении снаряд чаще улетает влево или вправо, у Т92 круг сведения даже на больших дистанциях-эллипс, и поэтому могут быть либо недолеты, либо перелеты.

Ссылка на комментарий

Antinoh
У коня при полном сведении снаряд чаще улетает влево или вправо, у Т92 круг сведения даже на больших дистанциях-эллипс, и поэтому могут быть либо недолеты, либо перелеты.

С его сплешом голдфугасами небольшое отклонение от курса не так критично :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если у кого то есть реплеи за арту, где шотали врагов и вам не сложно ими поделиться - просьба скинуть в эту тему.

Г.В. Тигр П:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В конце красиво замочил, летевшего за фрагом, ИС-6 с приличного расстояния.

Лора 155 50:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лора 155 50:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В конце остались наших трое (2 арты и СТ) против ИСУ-152, но двое слились и я накрыл ИСУ-152 в самом конце почти вслепую, накинул "на счастье", что называется.

Лора 155 50:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Медаль Старка

Лора 155 50:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

перевал

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мастер на ГВП, 3600 урона, медаль Гора и бомбящие пуканы:)
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Я и забыл об этой теме... =(

Реплеи, к сожалению, не воспроизводятся из-за нестыковки версии =(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3126

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    4

  • Эквилибриум

    3

  • Flashblacker4

    3

  • belogvardeec

    1

  • Feas

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...