Что делает Парламент? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что делает Парламент?

Рекомендованные сообщения

Rogvald

Захожу я, значит, на форум. Открываю подфорум парламента, а там...

Смотрите самиНажмите здесь!
 2aHBLVi.png[Cкрыть]

Куча принятых парламентом поправок. Казалось бы, все хорошо, парламент работает пусть и в интересах одной партии..., а потом натыкаемся на вот эту замечательную строчку:

Статья 19. Задачи и полномочия Вице-президента:

...

• утверждать или отклонять законопроекты и поправки в Конституцию (по согласованию с Президентом)

...

Кто еще может отклонять\утверждать поправки в Конституцию\Законы? Только президент, которого нет уже больше года и пресс-служба, которая заходит раз в 3-4 месяца.

А теперь парламентариям(да и всем обитателям раздела) вопрос на засыпку - зачем принимать участие в голосовании, вести ожесточенные дебаты, корректировать поправки и т.д? Все равно ваши поправки никто принимать не будет, вне зависимости от их содержания.

Я, конечно, все понимаю, но в чем смысл таких дискуссий в парламенте, если от них ничего не меняется?

Стоит отметить, что полтора года назад, когда у власти были СИНС-Авангард, была такая же проблема - тогдашний Вице Фальконет был снят за неактивность, и работа парламента была приостановлена на более чем полгода. Но поправки никто не писал - все знали, что ничего не изменится. Видимо, нынешние парламентарии не могут с этим смириться. Они все еще верят в чудо, или мы имеем дело с банальными ноулайферами? :lol:

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear

К чему заморачиваться с модом-то? Просто сразу расстрелять, и всё.

Кого? А всех, кто создаёт темы, подобные этой, а также тех, кто в них "одобрямс" выражает.

"Покой и тишина в посёлке Тру-ля-ля гарантируются на вечные времена" (с) - из цикла про Смока Беллью и Джека Малыша.

Ссылка на комментарий

Brenn
"Покой и тишина в посёлке Тру-ля-ля гарантируются на вечные времена" (с) - из цикла про Смока Беллью и Джека Малыша.

Очень интересно пишет Джек Лондон об их похождениях. Читал с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А я бы сделал Странника пожизненым вице, и закон бы принял, в мод его чтоб каждый форумчанин играл не меньше 20 минут в день.

Время надо увеличить до 30 минут, а то 10 минут уходит на загрузку. :D

Ссылка на комментарий

лекс
Просто сразу расстрелять, и всё.

Проще одному засидевшемуся в судьях присвоить на веки вечные статус "вне политики".

Ссылка на комментарий

Дoбро
Проще одному засидевшемуся в судьях присвоить на веки вечные статус "вне политики".

Начните с себя. Сделай-то что-нибудь полезное для игровых разделов и вообще в целом.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Проще одному засидевшемуся в судьях присвоить на веки вечные статус "вне политики"
Кому именно - Ouwen, Light Grey, Jeffery или wladimiron? Или всем четверым?

Мою отставку приняли, лекс. И ходят слухи, что вроде и суд распущен, и Стратегиум, бедный и несчастный, вообще без суда...

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Кому именно - Ouwen, Light Grey, Jeffery или wladimiron? Или всем четверым?

Мою отставку приняли, лекс. И ходят слухи, что вроде и суд распущен, и Стратегиум, бедный и несчастный, вообще без суда...

Смотреть на дату сообщения и долго думать. Вам бы после того, что вы учудили для сохранения наиболее ужасных своих законопроектов (aka список счастья), не мешало бы этот статус присвоить.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Список счастья ни в малейшей степени не является моим проектом.

Спасибо за стол высокую оценку моих талантов, но - увы... что не моё, то не моё.

ЗЫ: а ради набивания дешёвого авторитета стоило бы, наверно, приписать список себе.

То-то щёки-то можно было бы надувать потом - вон, мол, администрация что я напишу, то и принимает ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5538

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    3

  • Rybinsk

    3

  • Falcssonn

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Rogvald

    3

  • Menschenhasser

    3

  • селевк никатор

    2

  • Дoбро

    1

  • Жора

    1

  • лекс

    1

  • fursh

    1

  • vonBulka

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Brenn

    1

  • Zvukоpiska

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...