Что делает Парламент? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что делает Парламент?

Рекомендованные сообщения

Rogvald

Захожу я, значит, на форум. Открываю подфорум парламента, а там...

Смотрите самиНажмите здесь!
 2aHBLVi.png[Cкрыть]

Куча принятых парламентом поправок. Казалось бы, все хорошо, парламент работает пусть и в интересах одной партии..., а потом натыкаемся на вот эту замечательную строчку:

Статья 19. Задачи и полномочия Вице-президента:

...

• утверждать или отклонять законопроекты и поправки в Конституцию (по согласованию с Президентом)

...

Кто еще может отклонять\утверждать поправки в Конституцию\Законы? Только президент, которого нет уже больше года и пресс-служба, которая заходит раз в 3-4 месяца.

А теперь парламентариям(да и всем обитателям раздела) вопрос на засыпку - зачем принимать участие в голосовании, вести ожесточенные дебаты, корректировать поправки и т.д? Все равно ваши поправки никто принимать не будет, вне зависимости от их содержания.

Я, конечно, все понимаю, но в чем смысл таких дискуссий в парламенте, если от них ничего не меняется?

Стоит отметить, что полтора года назад, когда у власти были СИНС-Авангард, была такая же проблема - тогдашний Вице Фальконет был снят за неактивность, и работа парламента была приостановлена на более чем полгода. Но поправки никто не писал - все знали, что ничего не изменится. Видимо, нынешние парламентарии не могут с этим смириться. Они все еще верят в чудо, или мы имеем дело с банальными ноулайферами? :lol:

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv

Интересный вопрос поднят. Хотя я бы спросил у нашего Премьера, когда он объявит о перевыборах очередных выборах.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Что делает Парламент?

То-же что и всегда.

мы имеем дело с банальными ноулайферами?
Робби Уильямс

14096788996137.jpg

Ссылка на комментарий

Rogvald

И это пишет человек, круглосуточно не вылезающий из скайпочатиков. Почти как Нелька. :rolleyes:

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Пост выше наглядный пример того, что длительное общение с членами БД искажает восприятие реальности. Лишь бы ляпнуть. rolleyes.gif

В посте закрепленном в шапке ничего не сказано по делу. Очередная пачка жалоб на тему того, что администратор не интересуется форумом.

Я совершу открытие, он им не интересуется уже как три года.

Нет смысла подымать вопрос, ответ на который известен уже как несколько лет.

И это пишет человек, круглосуточно не вылезающий из скайпочатиков. Почти как Нелька. rolleyes.gif

Скайпочатики это мимими.

А вот круглосуточные думы по форуму о игрушках это не мимими.

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Rogvald
пачка жалоб на тему того, что администратор не интересуется форумом.

Какие еще жалобы? Констатируется факт, не более. Мне давно плевать на онлайн и существование админа как такового. А парламент всего-навсего еще верит в "Деда Мороза". :023:

А вот круглосуточные думы по форуму о игрушках это не мимими.

Мой онлайн последнее время значительно упал. Думал, это бросается в глаза.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Констатируется факт, не более.

Еще лучше. Ты констатируешь факт известный всем уже с три года. Ачивмент?

Думал, это бросается в глаза.

Каждый раз когда я опускаю свои очи до тематических, мой взгляд успевает скользнуть по органам власти, где новый пост обязательно будет принадлежать Робби Уильямсу.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Споры Rogvald и Адыга007 — это... совершала действия сексуального характера жаба над гадюкой.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Интересный вопрос поднят. Хотя я бы спросил у нашего Премьера, когда он объявит о перевыборах очередных выборах.

Не по адресу вопрос.

Ссылка на комментарий

fursh

Ты не забывай о самоназначенном ио президента. Не стоит исключать то что БД дойдет до того что рыбинск будет исполнять обязанности вице, который исполняет обязанности президента

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Не стоит исключать то что БД дойдет до того что рыбинск будет исполнять обязанности вице, который исполняет обязанности президента

Ерунду пишешь, я работаю только в рамках своих полномочий. На счет выборов спросите Платона, все вопросы по этому поводу в кабмин неуместны, мы власть не узурпировали, будут выборы, будем баллотироваться на общих основаниях. Пока выборов нет, работаем как умеем и как позволяют возможности, все остальное лишь пустая болтология.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Стоит отметить, что полтора года назад, когда у власти были СИНС-Авангард, была такая же проблема - тогдашний Вице Фальконет был снят за неактивность, и работа парламента была приостановлена на более чем полгода. Но поправки никто не писал - все знали, что ничего не изменится. Видимо, нынешние парламентарии не могут с этим смириться. Они все еще верят в чудо, или мы имеем дело с банальными ноулайферами? :lol:

А почему ты про Аркесса не вспомнил? Он тоже был не активный под конец срока, но парламент работал, а принятые поправки вносил уже следующий ВП. Просто нужно чтоб спикер держал это поправки "на карандаше" и потом передал ВП.

Ссылка на комментарий

Активный, пассивный... все одно, нужно либо большое желание что-то изменить, массовость и Платон, либо следует устранить ненужную опухоль с тела форума и отдать власть префектам. Правда для последнего требуется нехилая решительность и смелость от властьимущих.

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Имитация Бурной Деятельности же

Ссылка на комментарий

Жора
Имитация Бурной Деятельности же

Увы, хуже. Они приняли достаточно много серьёзных поправок, вред от которых каждый желающий скоро сможет ощутить на своей шкуре. Тот же срок предов - это не шуточки, когда найдут повод для второго преда через 10 дней после первого и сразу посадят. Судя по тому, что никто не спешит отменять чудачества сотворённые вчера Димой, последний имеет все шансы с помощью всемогущей Пресслужбы/Прокуратуры и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вновь стать вице и внести все бредовые поправки в закон.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

селевк никатор
Увы, хуже. Они приняли достаточно много серьёзных поправок, вред от которых каждый желающий скоро сможет ощутить на своей шкуре. Тот же срок предов - это не шуточки, когда найдут повод для второго преда через 10 дней после первого и сразу посадят. Судя по тому, что никто не спешит отменять чудачества сотворённые вчера Димой, последний имеет все шансы с помощью всемогущей Пресслужбы/Прокуратуры и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вновь стать вице и внести все бредовые поправки в закон.

Ну новый состав парламента то всю фигню поотменяет надеюсь. А чтобы странник вновь стал вице....тогда уже не будет смысла вообще думать о парламенте и о форуме, но всё равно это уже фантастический сценарий

Ссылка на комментарий

Ну новый состав парламента то всю фигню поотменяет надеюсь. А чтобы странник вновь стал вице....тогда уже не будет смысла вообще думать о парламенте и о форуме, но всё равно это уже фантастический сценарий

А я бы сделал Странника пожизненым вице, и закон бы принял, в мод его чтоб каждый форумчанин играл не меньше 20 минут в день.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Zvukоpiska
А я бы сделал Странника пожизненым вице, и закон бы принял, в мод его чтоб каждый форумчанин играл не меньше 20 минут в день.

Хм, а если будет играть меньше, или вообще не будет играть? Наказание какое то будет?

И что за мод? К какой игре? К Крестоносцам 2?

Изменено пользователем Zvukоpiska
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Хм, а если будет играть меньше, или вообще не будет играть? Наказание какое то будет?

И что за мод? К какой игре? К Крестоносцам 2?

Расстрел. Мод — «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Ссылка на комментарий

Расстрел. Мод — «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Вот, народ же в курсе уже...подготовлен, осталось только закрепить законодательно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5537

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    3

  • Rybinsk

    3

  • Falcssonn

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Rogvald

    3

  • Menschenhasser

    3

  • селевк никатор

    2

  • Дoбро

    1

  • Жора

    1

  • лекс

    1

  • fursh

    1

  • vonBulka

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Brenn

    1

  • Zvukоpiska

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...