Глава 12 - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 12

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Мир не бывает вечным.

Уставший от бесконечных ссор и революций форум наконец, успокоился. Никто больше не свергал правительство, не начинал стопицот уголовных дел, и вообще вел себя непривычно тихо.Но нельзя сказать, что было совсем скучно. Срачи белых и красных продолжались, Тумиша радовал нас новостями из штаба троллей,Приниго, Дживервульф и Платон предлагали неплохие реформы, а Терраноид вовсю обустраивал стремительно набиравшую силы ПМС. И все вроде бы было хорошо как вдруг...

В преддверии выборов разыгрался серьезный конфликт Платона и форумной общественности, в частности, БГ и Терраноида. Результат - сроки БГ и Платону, а также "война кармадрочерчства", когда Платона плюсовали и минусовали over 9000 раз за день. Но эти темные дни остались позади, и начались...

Выборы

Да, именно они - самое интересное событие месяца. Тому две причины - неожиданный успех якобы трупа - ПСиР и полнейший провал RUS. Партия БГ не смогла найти поддержки извне, число ее членов росло крайне медленно, а риторика ненависти к коммунизму без сотрудничества с другими партиями привела к потере голосов аполитичных юзеров. Из партии ушли Накалитель и Мэйдзи, тем самым сведя количество активных пользователей до трех. RED и ПГиМ оправдали ожидания, а ПМС эти ожидания превзошла, объеденив многих новичков-мододелов форума... 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon

Мэйдзи

Неплохо написано. Пиши еще :)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Мэйдзи

Неплохо написано. Пиши еще :)

Спасибо. Я тут подумал, можно нечто вроде обзора событий делать каждые пару недель, и освещать все наиболее значимое. А то идея с газетами стухла

Ссылка на комментарий

Terranoid
Спасибо. Я тут подумал, можно нечто вроде обзора событий делать каждые пару недель, и освещать все наиболее значимое. А то идея с газетами стухла

Так этож летопись, а не газета. Ее чаще раз в месяц и не надо.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Наймись корреспондентом в какую-нибудь газету)

Они исключительно политические :lol: . Так что необъективные!

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Они исключительно политические :lol:  . Так что необъективные!

Создай свою)

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Создай свою)

Мысль. А куда заявление на создание подавать? Оно вообще требуется?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Мысль. А куда заявление на создание подавать? Оно вообще требуется?

Да вроде никуда. Потом можно будет официальную "организацию" создать, но для этого нужны деньги. Подробнее в разделе "Бизнес-центр"

Ссылка на комментарий

Platon
Да вроде никуда. Потом можно будет официальную "организацию" создать, но для этого нужны деньги. Подробнее в разделе "Бизнес-центр"

Да лан какие деньги, Стратегиум Таймсу и Пролетарию и так создали разделы. Просто отпишись Техподдержке и все :)

Ссылка на комментарий

prinigo

Написано неплохо, но автору всё же надо понимать: логично, что партия Стратега, трупом (пусть даже якобы :) ) в принципе быть не может. :D

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Написано неплохо, но автору всё же надо понимать: логично, что партия Стратега, трупом (пусть даже якобы :) ) в принципе быть не может. :D

Летописец анализировал высказывание форумчан - "коллективное бессознательное", так сказать. Вот и вышло :D . А вообще, как я понял позднее, ваша партия - некий консервативный фронт, центристы. Неудивительно, что в периоды мира голосов больше, чем при потрясениях

Ссылка на комментарий

prinigo
Летописец.... так сказать.

Предлагаю тебе и дальше вести летопись, а то что-о про неё в последнее время забыли. :) Так что людям которые появятся на форуме много позже быть в курсе "событий". Я например, с любопытством читал что тут творилось раньше. :D

Хотя вообще тут была хорошая мысль: вести как официальною летопись, так и альтернативную...

(читая разные мнения становится лучше понятна общая картина)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Предлагаю тебе и дальше вести летопись, а то что-о про неё в последнее время забыли. :) Так что людям которые появятся на форуме много позже быть в курсе "событий". Я например, с любопытством читал что тут творилось раньше. :D

Хотя вообще тут была хорошая мысль: вести как официальною летопись, так и альтернативную...

(читая разные мнения становится лучше понятна общая картина)

Я вообще-то хотел вести нечто вроде хроники, освещая самые интересные события. Но техподдержка не делает раздел :020:

Ссылка на комментарий

prinigo
Я вообще-то хотел вести нечто вроде хроники, освещая самые интересные события. Но техподдержка не делает раздел :020:

Регулярная хроника - интересная мысль... После окончания формирования Правительства, думаю, разберёмся.... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1187

Лучшие авторы в этой теме

  • Мэйдзи

    6

  • Jwerwolf

    3

  • prinigo

    3

  • Platon

    2

  • Terranoid

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...