Четвертый выпуск. - Еженедельная газета "Новый путь" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Четвертый выпуск.

Рекомендованные сообщения

Еженедельная газета Новый путь

Четвертый выпуск.

Он вернулся с фронта!

17 марта сего года после месячного отсутствия на форме объявился бывший вице-президент Dima-Stranik. Все началось с того что БД передало ему портфель министра. И тут понеслось. Ведь до своего ухода он заявил, что якобы отправляется на войну на Украине. Все м теплыми чувствами пожелали ему удачи. Но вот он объявляется и оказывается, что ни на какую войну он ездил, а лечил почки. Вопрос: зачем было врать?! Неужели нельзя было сказать, что пошел лечить почки. Разве это не уважиьельная причина? Вобщем я думаю, что он потерял былое доверие немалой части форумчан. Отвоевался называется.

Партия Дружбы Стратегиума.

Около месяца назад всем известный Dart Evil создал очередную партию. В этот раз самыми важными темами партии являются дружба и пони. Но не это самое интересное. Интересен путь Dart Evilа от СДПС до ПДС. Вначале , он захотел уйти в отпуск, не усидел; потом, захотел уйти во "вне политики", не усидел; ну а еще позже подал в суд на СДПС, попытался вернуть свою партию и наказать Beepsky, но суд при рассмотрении дела отказался удовлетворять его прошение. Ну а что произошло дальше все уже знают. Вот такой вот путь от Социал-демократии к дружбе и пони.

Суд над пользователем andey.

16 марта сего года на основе иска Feas был расстрелян пользователь andey. Всем он был известен как человек, везде совавший свою Украину. Тут глубоко разбирать небуду, просто новость.

Ну и новость последнего часа: партия Союз ВВольного Казачества преобразовывается в партию "Воля Украины". Чтож, будем ждать повышение уровня "уукраинства на форуме". :D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1168

Лучшие авторы в этой теме

  • Еженедельная газета Новый путь

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...