• Объявления

Новогодние конкурсы на Стратегиуме с призами!   12/06/2017

В честь новогодних праздников, на Стратегиуме проводится серия новогодних конкурсов.   С восьмого декабря начинается конкурс "Архитектор-2017" - лучшему градостроителю/архитектору/мэру года. Покажите и расскажите о городе, который вы построили в любой градостроительной игре.   С 15 декабря начинается Конкурс "Угадай игру по скриншоту" в разделе РПГ. Каждый день - новый скриншот. Правильно угадавший большинство игр станет победителем конкурса.   С 22 декабря начинается футбольный конкурс прогнозов "Новогодний марафон", посвященный четырем новогодним турам Английской премьер лиги.   Также в разделе EU в течение декабря проходит игровой новогодний конкурс на звание лучшего Дед Мороза XV-XVI веков. Участвуйте и побеждайте!   Все победители получат ключи к играм, а занявшие призовые места - медали и форумную валюту.
ФСБ

Жалобы пользователей

16,557 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

ФСБ

! 

В этой теме пользователи могут оставлять жалобы на других пользователей форума, а нарушители обращаться к органам власти.

Изменено пользователем Комедиант
  • Like 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Kosta

Суд будет назначен?

offtopicНажмите здесь!

Что насчет раздела с личными форумами?

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

ФСБ
Суд будет назначен?

offtopicНажмите здесь!

Что насчет раздела с личными форумами?

[Cкрыть]

Это не к нам.

! 

Говорим только по теме.

Поделиться сообщением

Нарком

Прошу установить и вынести наказание модератору, который в нарушении закона №2 п.а удалил мою тему со всеми сообщеними соответственно. Тема находилась в Разделе Активных дискуссий (срач) называлась - Словообразование по жвервольфу, находилась по ссылке http://www.strategium.ru/forum/index.php?s...opid=73111&

Также прошу привлечь к ответственности лиц, которые не смотря на неоднократные мои просьбы и еще так и не удосужились исполнить свои обязанности, прописанные в конституции форума.

Поделиться сообщением

ФСБ
Прошу установить и вынести наказание модератору, который в нарушении закона №2 п.а удалил мою тему со всеми сообщеними соответственно. Тема находилась в Разделе Активных дискуссий (срач) называлась - Словообразование по жвервольфу, находилась по ссылке http://www.strategium.ru/forum/index.php?s...opid=73111&

! 

На первый раз с виновным будет проведена беседа.

Поделиться сообщением

Platon

Жалуюсь на Терраноида, то что не в первый раз сажает просто так невиновных пользователей. Вот, изучите его приговор.

Поделиться сообщением

Terranoid
Жалуюсь на Терраноида, то что не в первый раз сажает просто так невиновных пользователей. Вот, изучите его приговор.

Попутно примите жалобу на Platon-а за клевету

не в первый раз сажает просто так невиновных пользователей

Чистейшей воды клевета и ложь - единственный до того забаненый пользователь Тумиша был виновен и даже подкоректирован приговор вами, ФСБ.

Нынешний случай так же имеет полное основание для бана.

Но по факту первого случаю прошу снять министра Платона с должности за подрыв авторитета власти и клевету на члена правительства.

Изменено пользователем Terranoid
  • Dislike 1

Поделиться сообщением

Jwerwolf

А я жалуюсь на обоих, так как Законом №18 запрещено публично обсуждать действия и высказывания представителей Власти Форума (администраторов и модераторов - начиная от президента, заканчивая министрами), кроме как в разделе Суда и Каб.Мине.

Прошу вынести им (впрочем, и мне по тому же закону) официальное предупреждение.

Поделиться сообщением

Isaac New
belogvardeec высказывает своё мнение о коммунистах вообще не касаясь ни тебя ни форумной партии РЭД.

Сколько нахожусь на форуме столько и вижу, что belogvardeec ругает (вполне обоснованно) коммунистическую идеологию и её носителей.

Запрещается демонстрация (публичное объявление) политических взглядов и позиций участником Стратегиума, пропаганда любых социально-политических теорий, политических учений, во всех разделах форума, за исключением раздела «Активные дискуссии». В «Исторических форумах» и в «Тематических форумах» допускается только изложение фактов и их нейтральное обсуждение. У участников форума допускаются только символика (при условии её размещения в подписи) и значки только существующих на форуме партий.

А я прошу разобраться, является ли

а) трактовка Вице-президентом Prinigo слов министра belogvardeec попаданием под закон №16 данного форума (если эти посты будут перенесены - сообщаю. что изначально они находились в теме "обсуждение списка заключённых"

б)словосочетание "вполне обоснованно" из того же сообщения демонстрацией(публичным объявлением) политических взглядов, что карается по закону №16.

Изменено пользователем Айон

Поделиться сообщением

prinigo
А я прошу разобраться, является ли

а) трактовка Вице-президентом Prinigo слов министра belogvardeec попаданием под закон №16 данного форума (если эти посты будут перенесены - сообщаю. что изначально они находились в теме "обсуждение списка заключённых"

б)словосочетание "вполне обоснованно" из того же сообщения демонстрацией(публичным объявлением) политических взглядов, что карается по закону №16.

а) Не является, если бы являлось, то я бы так не говорил (я всегда слежу, чтобы мои формулировки не нарушали законы форума, чего желаю всем остальным пользователям форума).

б)"вполне обоснованно" означает, что belogvardeec не просто ругает (чтобы обругать) данною идеологию, а с полным обоснованием своей (его) позиции...

на всякий случай привожу полную цитату моего ответа на вопрос Dart An'ian:

Где belogvardeec оскорбляет министра Dart An'ian??? Где belogvardeec клевещет на партию РЭД??

belogvardeec высказывает своё мнение о коммунистах вообще не касаясь ни тебя ни форумной партии РЭД.

Сколько нахожусь на форуме столько и вижу, что belogvardeec ругает (вполне обоснованно) коммунистическую идеологию и её носителей.

Если будут "Явные оскорбления" в адрес министра Dart An'ian или явная клевета на форумную партию РЭД, то только в этом случае в действиях министра belogvardeec будет нарушение законов форума (и наступит соответствующая ответственность).

(вообще поразительно - представители Вашей партии постоянно игнорируют данный закон №16 во всю "публично объявляя свою позицию" и пропагандируя свои взгляды за пределами "Активных дискуссий" в частности в "Путях к коммунизму", несмотря на выносимые предупреждения, а тут пытаются "выискать соринку, которой нет в чужом глазу, в своём бревна не замечая").

! 

Вам пользователь Айон, выношу предупреждение, что дальнейшее выдёргивание моих фраз из контекста и на на основе этого попытки фабрикации обвинений в мой адрес, равно как и аналогичные действия в адрес других Членов Правительства форума будут расцениваться как провокация!

Изменено пользователем prinigo

Поделиться сообщением

Platon

Поделиться сообщением

Роман Кушнир

Жалоба от имени пользователя Нарком:

Прошу разобраться с законностью вынесенного решения (http://www.strategium.ru/forum/index.php?s...ost&p=81152) модератора БГ в отношении меня, а также разъяснить ему и другим, объективную сторону "провакациооных деяний" чтобы всем было понятно в части чего нельзя допускать нарушение.
Также прошу рассмотреть на законность и обоснованность решение Приниго (http://www.strategium.ru/forum/index.php?s...ost&p=81154) в отношении меня. По результатам рассмотрения моей жалобы, прошу вынести частное определение о мерах дисциплинарной ответственности данных модераторов.
Изменено пользователем Роман Кушнир

Поделиться сообщением

Dramon

Жалоба на министра Белогвардейца.

В связи с оскорблением им (белогвардейцем) пользователя Тихо Фиро и соответственно нарушение закона №1 п.3

Ссылка на сообщение Вот

Изменено пользователем Dramon

Поделиться сообщением

ФСБ

! 

Министр belogvardeec за неоднократные нарушения законов (оффтоп, оскорбления пользователей, превышения полномочий, злоупотребление должностными обязанностями и т.д.) снимается с занимаемой должности без права назначения до следующих выборов. Также belogvardeec наказывается лишением свободы на срок 5 суток.

Поделиться сообщением

belogvardeec

Прошу разобраться и дать комментарий. Толстый дал мне пред за оффтоп мотивировав, что:

http://www.strategium.ru/forum/index.php?s...ost&p=90123

Данная тема предназначена для приема заявок в члены партии и размещения программных документов.

С чего он это взял?? Сам выдумал выходит, т.к. нигде такое не прописано, что де партийные темы предназначены лишь для приема заявок в члены партии и размещения программных документов.

Либо прошу указать на то где такое написано. Соответственно если этого не будет, то явно Толстый дал мне пред незаконно и превысил свои полномочия. Либо просто некомпетентен.

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

kirly

Неспешно и интереса ради жалуюсь на Министра Мэйдзи.

Считаю, что предупреждение в этой теме мне вынесено предвзято и без учета обстоятельств беседы. Более того, меня обвинили в троллинге. Считаю это личным оскорблением, так как давно известно - троллей не существует.

Поясняю: когда я разговариваю с немцем, я говорю по немецки. Когда человек говорит на албанском, я перехожу на него. Я сам люто-бешено мечтаю воссоздать Вавилон и сделать его столицей мира. Я реалист и, собственно, подчеркиваю это в своем сообщении. Считаю данное предупреждение публичным унижением всего албанского меньшинства форума и дурным прецедентом, с которого может начаться век несправедливого геноцида. Я вижу в действиях Министра Мэйдзи потворствование собственной идее фикс, озвученной им тут, а также почерк недавно отстраненного Министра belogvardeec - его соратника по Правому Союзу Стратегиума. Более того, считаю предупреждение, выданное мне Министром Мэйдзи - троллингом, так как Министр не констатирует факт нарушения, а задает вопрос, не требующий ответа (провоцирует), что вызывает во мне чувство глубокой депрессии. Вполне возможно Министр сделал это с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей - а ведь именно это является признаком троллинга по мнению интернет-словаря lurkmore. В завершение отмечу, что мой пост не относится ни к одному из основных видов троллинга, указанных в статье того же интернет-словаря lurkmore.

Прошу: убрать несправедливо вынесенное предупреждение, дабы очистить свое имя от наветов, либо развернуто и доказательно посвятить меня - каким образом была определена вредоносная цель моего сообщения, как я был определен как тролль и как мое сообщение отличается от сообщения №1, которое, моему мнению, также может носить характер троллинга. Последнюю мою мысль косвенно подтверждает репутация пользователя edik и моя - за сообщение, по которому я получил предупреждение.

По результатам внутреннего разбирательства, Министра Мэйдзи прошу расстрелять перед строем.

С уважением, надеждой на справедливость и гуманизм,

искренне Ваш,

Подполковник от Инфантерии Kirly.

Изменено пользователем kirly

Поделиться сообщением

Мэйдзи
Неспешно и интереса ради жалуюсь на Министра Мэйдзи.

Считаю, что предупреждение в этой теме мне вынесено предвзято и без учета обстоятельств беседы. Более того, меня обвинили в троллинге. Считаю это личным оскорблением, так как давно известно - троллей не существует.

Поясняю: когда я разговариваю с немцем, я говорю по немецки. Когда человек говорит на албанском, я перехожу на него. Я сам люто-бешено мечтаю воссоздать Вавилон и сделать его столицей мира. Я реалист и, собственно, подчеркиваю это в своем сообщении. Считаю данное предупреждение публичным унижением всего албанского меньшинства форума и дурным прецедентом, с которого может начаться век несправедливого геноцида. Я вижу в действиях Министра Мэйдзи потворствование собственной идее фикс, озвученной им тут, а также почерк недавно отстраненного Министра belogvardeec - его соратника по Правому Союзу Стратегиума. Более того, считаю предупреждение, выданное мне Министром Мэйдзи - троллингом, так как Министр не констатирует факт нарушения, а задает вопрос, не требующий ответа (провоцирует), что вызывает во мне чувство глубокой депрессии. Вполне возможно Министр сделал это с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей - а ведь именно это является <noindex>признаком троллинга по мнению интернет-словаря lurkmore</noindex>. В завершение отмечу, что мой пост не относится ни к одному из основных видов троллинга, указанных в статье того же интернет-словаря lurkmore.

Прошу: убрать несправедливо вынесенное предупреждение, дабы очистить свое имя от наветов, либо развернуто и доказательно посвятить меня - каким образом была определена вредоносная цель моего сообщения, как я был определен как тролль и как мое сообщение отличается от сообщения №1, которое, моему мнению, также может носить характер троллинга. Последнюю мою мысль косвенно подтверждает репутация пользователя edik и моя - за сообщение, по которому я получил предупреждение.

По результатам внутреннего разбирательства, Министра Мэйдзи прошу расстрелять перед строем.

С уважением, надеждой на справедливость и гуманизм,

искренне Ваш,

Подполковник от Инфантерии Kirly.

Прекрасно! Великолепно! Но....

i 

Статья 2

Государственным языком форума является русский язык.

В таком случае, я имел полное право расценить ваш "Олбанский" не только как троллинг, но и как сознательное нарушение законов форума. Более того, сознательное искажение русского языка я могу трактовать как оскорбление в адрес РФ:

i 

п.3. За оскорбления участников форума, самого форума, а так же России, угрозы, разжигание межнациональной, религиозной, социальной или классовой вражды - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается наказывается предупреждением, либо заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 10 дней (на усмотрение принимающего решение о наказании члена Правительства форума), в случае рецидивов срок заключения от 10 до 30 дней.

Так же прошу обратить внимание, что любая оценка моих действий в темах, для этого не предназначеных может считаться нарушением:

i 

Закон №18

Действия и высказывания представителей Власти Форума (администраторов и модераторов - начиная от президента, заканчивая министрами) не подлежат публичному обсуждению, кроме как в разделе Суда и Каб.Мине.

Санкции: За первое нарушение - официальное устное предупреждение. Второе и далее - бан от 1 до 10 дней.

И, наконец, данная тема предназначена для рассмотрения жалоб на пользователей, а не модераторов, что позволяет расценивать ваше сообщеник как флуд ;)

Поделиться сообщением

kirly
Прекрасно! Великолепно!

Я рад, что у модераторов (Министров) здоровое чувство юмора.

я имел полное право расценить ваш "Олбанский" не только как троллинг

На самом деле, я и хотел привлечь внимание к фактам тотальной безграмотности огромного числа пользователей стратегиума. Бог с ней, с грамматикой. Но хотя бы орфографию. Базовую. Чуть, блин, чуть. Более того, как вы справедливо заметили, все эти ужасы противоречат статье 2 (какого документа я, к сожалению, не знаю), говорящей, что "Государственным языком форума является русский язык". Не то, чтобы мне это было особенно важно, но мне нравится этот форум и было бы приятно читать про любимые игры без содрогания.

По моему мнению, этот ваш "олбанский" дискредитирует весь форум и отталкивает новичков, которые, как и я, считают увлечение стратегическими играми (особенно глобальными, особенно около-историческими) неким придатком элементарной образованности, как минимум включающей 7 классов образования средней школы. Если не достаточно этого довода, то согласитесь - для того и введены правила языка, чтобы его понимать. Я же сообщений а-ля "пишу как могу и чем могу" не понимаю.

"Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться, мы не поймйом, что, он хотел скозать. Современем есле многа, читать, чилавечиский мосг вырабатывить устойчивыи асоццыацыи кнаписаным набумаге, словам, иэта пазваляит нам читать, слова цылеком, незадержываясь, длятого штобы панять, смысл. таким оброзом, кагда, взгляд натыкаеца наашыбку, он тутжэ, астанавливаица и, скорасть чтениа, падоет. паэтаму, нада, песать граммотно, иначи панимание адного абзаца текста будит занимат, пьадь менут, вместа, десити сикунт" (с)

Потакание безграмотности - какая-то не здоровая форма либерализма и свободы слова. Более того, проявление слабости и снижение планки качества.

Хоть собственную партию создавай, для защиты статьи 2, раз правила форума позволяют. Жестокую и кровавую.

И назвать её Grammar Nazi. Цели, думаю, понятны.

сознательное нарушение законов форума

Ну конечно сознательное. Какое ж оно еще может быть, если я считаю себя человеком? Бессознательно набрать что-то на клавиатуре можно, но это будет "уме ня многораты, в оз можно у неезан оч ую". Я даже прошу наказать меня, если, конечно, вы накажете всех, кто так пишет. Ведь согласитесь, даже ученик 3 класса (а только такой может родить слово "Вовилон") действует с определенной степенью сознательности (почитайте про умысел и формы вины - это интересно).

данная тема предназначена для рассмотрения жалоб на пользователей, а не модераторов

Как справедливо заметил подвернувшийся под руку belogvardeec, модератор - тоже пользователь. Плюс, чуть выше была жалоба на министра - вот я и следую прецеденту.

со стороны всегда так кажется

Людям свойственно упиваться и завидовать власти. Над чем бы эта власть не распространялась: над болотцем или над планетой.

Это как с мужчиной и женщиной: она всегда уклоняется, а он всегда настаивает. Так и тут - плебс всегда недоволен и считает, что его права нарушаются.

Изменено пользователем kirly

Поделиться сообщением

Platon

! 

Прошу вас, уважаемое ФСБ, разобраться с нарушениями в ходе проведения выборов премьер-министра и признать настоящие результаты выборов. Также на ваше усмотрение прошу разобраться с вице-президентом превысившим свои полномочия и игнорирующий законы и Конституцию.

Прикладываю лог голосования:

MuKaLtIn Проголосуйте Dart Anian

Расситер Проголосуйте Dart Anian

Dart An'ian Проголосуйте Dart Anian

prinigo Проголосуйте Jwerwolf

Мэйдзи Проголосуйте Расситер

Jwerwolf Проголосуйте Расситер

Platon Проголосуйте Расситер

Изменено пользователем Platon

Поделиться сообщением

Dart An'ian
Неправильно поставил голос. Должен быть за Дарта. Прошу прощения.

Прошу подшить к "делу")

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis