ФСБ

Жалобы пользователей

18,464 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

ФСБ

! 

В этой теме пользователи могут оставлять жалобы на других пользователей форума, а нарушители обращаться к органам власти.

Изменено пользователем Комедиант

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Толстый

Кстати, нечто подобное произошло и с Диогеном Ангелом. Я поставил пока ему группу "расстрелянный" обратно.

Поделиться сообщением

Добрo
Кстати, нечто подобное произошло и с Диогеном Ангелом. Я поставил пока ему группу "расстрелянный" обратно.

Кто-то опять изменил статус на прохожий... Исправил на расстрелянный.

Поделиться сообщением

DuelAnt
Кто-то опять изменил статус на прохожий... Исправил на расстрелянный.

Думаю, Вице-Президенту надо снять Порфирьева с должности за незаконные расстрелы даже без постов в нужной теме.

Поделиться сообщением

Толстый

Ну, в данном случае расстрел как таковой был уже формально проведен. Так что в данном случае Порфирьев просто заново исполнял предыдущее решение модератора - независимо от законности самого решения, действия Порфирьева в этом случае законны.

Изменено пользователем Толстый

Поделиться сообщением

Добрo
Думаю, Вице-Президенту надо снять Порфирьева с должности за незаконные расстрелы даже без постов в нужной теме.

Тронулся лёд (с)

Не только меня по твоей логике следует забанить, а также Толстого и Jwerwolf'а. ;)

Ну, в данном случае расстрел как таковой был уже формально проведен. Так что в данном случае Порфирьев просто заново исполнял предыдущее решение модератора - независимо от законности самого решения, действия Порфирьева в этом случае законны.

Я благодарен за адекватное толкование моих действий.

Изменено пользователем Денис Порфирьев

Поделиться сообщением

DuelAnt

Я тебя не узнаю, Толстый.

Ты ведь за исполнение Законов или будешь эту лирику здесь толкать?

Поделиться сообщением

Jwerwolf

Уважаемое ФСБ! Прошу разобраться в этом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все эти пользователи видели что BloodRaven разбанен (иначе откуда такое поразительное, единодушное, почти одновременно возникшее внимание к давно расстрелянному юзеру?) и ничего не делали, никуда не сообщили. Кроме того, некоторые из них имели все полномочия восстановить группу "Расстрелянный". Имеет смысл поставить вопрос об их соответствии занимаемым должностям.

BloodRaven был забанен обратно только мной, в 22:36.

Изменено пользователем Jwerwolf

Поделиться сообщением

Толстый

Я сейчас несу дежурство на профилях Кровавого Ворона, Платона и Кости :) Несколько раз видел разбаны.

Изменено пользователем Толстый

Поделиться сообщением

Jwerwolf

Вот и узнали сколько на форуме нормальных модераторов. ;)

Поделиться сообщением

Константин

Вернул пользователю Kosta должность Расстрелянный. Не понимаю, зачем их разбанивает кто-то...

Поделиться сообщением

Нимор
Вернул пользователю Kosta должность Расстрелянный. Не понимаю, зачем их разбанивает кто-то...

Просто кому-то скучно...

Поделиться сообщением

Добрo
Вот и узнали сколько на форуме нормальных модераторов. ;)

Ох, намного интереснее узнать к какой партии и какому блоку относится нерадивый модератор. B) Последствия самые...

Просто кому-то скучно...

или продался конкурентам. :wacko:

Изменено пользователем Денис Порфирьев

Поделиться сообщением

Толстый

Кто-то решил проверить систему на прочность.

Поделиться сообщением

Нимор

Мне интересно, а ФСБ может просматривать IP пользователей и логи форума?

Поделиться сообщением

Мэйдзи
Мне интересно, а ФСБ может просматривать IP пользователей и логи форума?

IP ранее даже министры видели. Насчет остального - неизвестно.

Поделиться сообщением

Leprekon

Ого, кто это завелся интересно? А по поводу снятия с должности - не стоит. Я тоже, например, видел утром разбаненного Терраноида, но не успел принять мер, т.к. сильно опаздывал. Причины разные могут быть... Интересно все-таки кто это?

Поделиться сообщением

Jwerwolf
Ого, кто это завелся интересно? А по поводу снятия с должности - не стоит. Я тоже, например, видел утром разбаненного Терраноида, но не успел принять мер, т.к. сильно опаздывал. Причины разные могут быть... Интересно все-таки кто это?

Понимаете, когда видят 8 человек, восемь членов Правительства - 3 парламентария, судья, 2 префекта и 2 министра (!) - неужели все опаздывают куда-то? И всё это почти одновременно. Я уверен что камрады тесно общаются между собой в скайпе, и поэтому новость о разбане разнеслась так быстро. Так что было время и обсудить, и в случае чего - попросить другого министра решить этот вопрос.

Поделиться сообщением

Dramon
Все эти пользователи видели что BloodRaven разбанен (иначе откуда такое поразительное, единодушное, почти одновременно возникшее внимание к давно расстрелянному юзеру?) и ничего не делали, никуда не сообщили. Кроме того, некоторые из них имели все полномочия восстановить группу "Расстрелянный". Имеет смысл поставить вопрос об их соответствии занимаемым должностям.

BloodRaven был забанен обратно только мной, в 22:36.

Глупость ибо наказание выносится за преступление,а тут его нет,если конечно не придумали закон о "недоносительстве"...

Поделиться сообщением

Leprekon

Согласен с Драмоном. Единственное нарушение тут в том, что люди живы, а расстрел официально есть :D Любопытно, что законами вроде бы подобные эксцессы не предусмотрены...

Поделиться сообщением

Jwerwolf
Глупость ибо наказание выносится за преступление,а тут его нет,если конечно не придумали закон о "недоносительстве"...
Согласен с Драмоном. Единственное нарушение тут в том, что люди живы, а расстрел официально есть :D Любопытно, что законами вроде бы подобные эксцессы не предусмотрены...

Опять же, формально ничего - криминального. Но инцидент отлично характеризует нашу политическую систему. Скажите, на нормальном форуме 4 модератора прошли бы мимо разбаненого кем-то нарушителя?

Мне всё равно что решит ФСБ. Но то что два префекта, министр и премьер-министр (третий человек на форуме, кстати) проходят мимо - возмутителен. :mad: И господа парламентарии с судьей, которые ни за что не отвечают - тоже хороши.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения