ФСБ

Жалобы пользователей

16,557 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

ФСБ

! 

В этой теме пользователи могут оставлять жалобы на других пользователей форума, а нарушители обращаться к органам власти.

Изменено пользователем Комедиант
  • Like 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
ROTOR
5 минут назад, Adjudicator сказал:

@ROTOR Все по справедливости написал человек. Если вы не знаете значения слов откройте тогда словарь. Не вижу ничего такого ,чтобы это катило на оскорбление ,скорее всего правду о том ,что вы неумный человек ,сказавший глупость. Тем более ты давным давно напрашивался на лишение столь ответственного поста Министра ,так что я уверен в том ,что в партии ЧСС найдутся куда более лучшие кандидаты. И для уточнение ,чтобы мне ,господин Ротор, не вывел предупреждение за некую клевету или оскорбление ,скажу ,что цель моего сообщения поддержать Berdian с его жалобой. В конце концов не всегда ты сможешь услышать утешительную ложь ,а горькую правду о себе не многие хотят увидеть или услышать. Нужно иметь объективное мнение ,а не обижаться по пустякам.

Ну вообще-то предупреждение он получил за провокацию. Согласно законам форума.
Получается, вы не  зная о чем идет речь, решили однозначно занять определенную сторону?
Конечно ни о какой предвзятости тут речь не идет? 

Поделиться сообщением

enot1980
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Я   Бердиана   тоже  уважаю . Но........  "  слово "  дурак "   высказанное  ,   по  отношению   другого   пользователя  ,  является  оскорблением     по    форумным  законам  . 

Поделиться сообщением

ROTOR
5 минут назад, enot1980 сказал:

Я   Бердиана   тоже  уважаю . Но........  "  слово "  дурак "   высказанное  ,   по  отношению   другого   пользователя  ,  является  оскорблением     по    форумным  законам  . 

Да  он даже здесь в  жалобах, назвал меня не умным человеком (глупцом).
Наверное у умных людей так принято, оскорблять  других.:023:
Но так как жалоба на меня, я подожду решения старших  модераторов.

Поделиться сообщением

Adjudicator

@ROTOR Нет предвзятости тут нет. Я посмотрел и решил поддержать его претензии и вполне не несу злого умыла или провокации. Может бы я зря употребил "...неумный человек, сказавший глупость." За это извиняюсь в достаточно в грубой форме уточнил.
@enot1980 Не знаю ,лично я не считаю в том контексте оскорбления ,хотя может потому что слишком мелкий повод для этого. Скорее на простую провокацию и может потянуть ,если человек слишком чувствителен к словам.

Поделиться сообщением

лекс
4 часа назад, Berdian сказал:

Прошу снять с меня предупреждение, вынесенное Ротором.

Объясню: словари определяют слово "дурак" как "неумный человек, глупец". В теме про допинговые скандалы Ротор не раз показывал себя именно неумным человеком (глупцом).

Ну и что вы хотите? Провокация чистой воды. Можно было бы и без подобных определений обойтись.

Изменено пользователем лекс

Поделиться сообщением

ROTOR
5 минут назад, Adjudicator сказал:

@ROTOR Нет предвзятости тут нет. Я посмотрел и решил поддержать его претензии и вполне не несу злого умыла или провокации. Может бы я зря употребил "...неумный человек, сказавший глупость." За это извиняюсь в достаточно в грубой форме уточнил.
@enot1980 Не знаю ,лично я не считаю в том контексте оскорбления ,хотя может потому что слишком мелкий повод для этого. Скорее на простую провокацию и может потянуть ,если человек слишком чувствителен к словам.

Термина простая провокация не существует.
Есть термин провокация. Она либо есть, либо ее нет.
Я дал предупреждение за ПРОВОКАЦИЮ! 

Поделиться сообщением

Berdian
В 06.12.2017 в 16:17, enot1980 сказал:

Ты прав, конечно. Нужно было быть как-то политкорректнее, сказать, Провокация удалена. и так далее, при этом он с апломбом пытается рассуждать о вещах, о которых не имеет ни малейшего понятия. Признаю, поленился всё это расписывать.

Постоянное желание Ротора искать и находить предателей и сторонников Геббельса в данном случае к определению "дурачок" не имеет никакого отношения и характеризует скорее его моральные качества и мировоззрение.

Изменено пользователем ROTOR

Поделиться сообщением

ROTOR
23 часа назад, Berdian сказал:

Постоянное желание Ротора искать и находить предателей и сторонников Геббельса в данном случае к определению "дурачок" не имеет никакого отношения и характеризует скорее его моральные качества и мировоззрение.

Зафиксируем очередную провокацию.

Изменено пользователем ROTOR
  • Like 1

Поделиться сообщением

Berdian
17 минут назад, ROTOR сказал:

Зафиксируем очередную провокацию.

Что теперь не так?

Поделиться сообщением

ROTOR
20 часов назад, Berdian сказал:

Что теперь не так?

А ты считаешь, что оскорбляя собеседника, ты поступаешь правильно?

Поделиться сообщением

Adjudicator

@ROTOR Это скорее всего характеристика твоего поведения и твоих действий в данной ситуации ,а не затрагивания лично самого человека.
@Berdian Предлагаю пока что убрать Ротора в чс т.к это не дело ,чтобы в жалобах пользователей по такому маленькому недоразумению выяснять отношения. В конце концов мы то с тобой знаем ,что многие хотят утешительной лжи ,а правду и характеристику выдают за личную обиду :108196:

Поделиться сообщением

ROTOR
25 минут назад, Adjudicator сказал:

@ROTOR Это скорее всего характеристика твоего поведения и твоих действий в данной ситуации ,а не затрагивания лично самого человека.
@Berdian Предлагаю пока что убрать Ротора в чс т.к это не дело ,чтобы в жалобах пользователей по такому маленькому недоразумению выяснять отношения. В конце концов мы то с тобой знаем ,что многие хотят утешительной лжи ,а правду и характеристику выдают за личную обиду :108196:

Весело?
Ну тогда, по просьбе трудящихся так сказать. 

Но вы же понимаете, что это  строго по закону оценка поведения определенныйх действий в конкретной ситуации!:108196:

Поделиться сообщением

Adjudicator

@ROTOR Так же могу написать ,но ты же понимаешь ,что без должности и прав ты собственно не особо будешь наводить многих "на путь истинный". В конце концов пора тебя спустить с небес на землю в мир смертных. Так можно к любому слову в любом контексте и ситуации принять строго по закону то в провокацию ,то в личное оскорбление. :108196: Так что удачного вечера. Объективность не твоя сильная черта. :smile173:

Поделиться сообщением

ROTOR
52 минуты назад, Adjudicator сказал:

@ROTOR Так же могу написать ,но ты же понимаешь ,что без должности и прав ты собственно не особо будешь наводить многих "на путь истинный". В конце концов пора тебя спустить с небес на землю в мир смертных. Так можно к любому слову в любом контексте и ситуации принять строго по закону то в провокацию ,то в личное оскорбление. :108196: Так что удачного вечера. Объективность не твоя сильная черта. :smile173:

Я являюсь активным форумчанином с 2010 года, а вы зарегистрировались 26.07.2017.
А должность министра я получил только в этом году. И большинство благодарностей от форумчан я получил будучи простым форумчанином. 
Я никогда даже не пытался наставить на путь истинный ни многих, ни немногих. Ибо считаю, что каждый сам выбирает свой путь.  У меня  есть своя жизненная позиция и я отстаиваю  ее в спорах, в рамках существующего законодательства.:108196:
Так что ваше заявление о том , что объективность не моя сильная черта, очень похоже на хамское, ибо вы не можете объективно, высказывать свое субъективное мнение в оценке моей личности, так как совершенно меня не знаете.Если же вы высказались о моей деятельности в должности министра, то прошу привести доказательства, где я превысил свои полномочия и был не объективным.  
Удачного вам вечера!:smile173:

• Like 3

Поделиться сообщением

Bes
i

@Berdian мне очень жаль, что вы пошли по этому пути. И какое бы хорошее у меня не было отношение к вам и пользе которую вы приносите форуму - за вот такое я наказывал и буду наказывать:

6 минут назад, Bes сказал:
!

Пользователь Berdian получил предупреждение от модератора Bes.

Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

Количество баллов на данный момент: 15.

Доказательство (.)

b7faf3c8.jpg

Я очень надеюсь, что в области рационального вы и сами понимаете - что спустить на тормозах ваши сообщения было нельзя. Я не хочу вдаваться в причины вашего конфликта с Ротором - меня они вообще не волнуют. Я только вижу нарушения закона с вашей стороны. С моей точки зрения это не оправдано ничем, никакими политическими спорами.

Изменено пользователем Bes
  • Like 4

Поделиться сообщением

Fash1on

Оставлю ссылку:

И вторую:

Собственно, жалоба заключается в неправомерном бане в основном дискорде Стратегиума и предупреждении на форуме.

Спойлер

>Я ведь не зря написал тебе про 15-летних школьников - ведь только они относятся к слову вахтер или поехавший как к нормальному жаргону. 

>относятся к слову вахтер или поехавший как к нормальному жаргону. 
>к слову вахтер
>вахтер

Вот так у нас и вахтер стал оскорблением

@Bes @Bes @Bes

Поделиться сообщением

Brenn
13 часа назад, Кастилиус сказал:

провокация другого пользователя вырезана

@Bes просьба рассмотреть жалобу. Имхо, клевета. Когда уже кастилус проходил, что я ударил его ножом в спину? 

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение другого пользователя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Гренье