ФСБ

Жалобы пользователей

18,735 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

ФСБ

! 

В этой теме пользователи могут оставлять жалобы на других пользователей форума, а нарушители обращаться к органам власти.

Изменено пользователем Комедиант

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Иммануил_Кант

Похоже у нас появилось государство бандеровцев, которые цитируют ролики, посвященные воинам УПА. И потом искренне не понимают, что не нормального посвящать песни воинам экстремистской организации. 

Поделиться сообщением

Zdrajca

В общем, что мы имеем.

1) Песенка придумана в начале 19в и рассказывает о нежелании молодого человека идти в армию. 

Специально для @JLRomika подчеркиваю, в начале 19в Украинской Повстанческой Армии  еще не существовало.

2) В видеоклипе есть посвящение воинам некоего УПА. 

3) В видеоклипе присутствуют размытые фото неких иррегуляров, по форме и ее отсутствию смахивающих  на польских или югославских партизан. 

Теперь вопрос @Rhaegar Targaryen @Alterus @Иммануил_Кант. За что был наказан @Муцухито?

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

В общем, что мы имеем.

1) Песенка придумана в начале 19в и рассказывает о нежелании молодого человека идти в армию. 

Специально для @JLRomika подчеркиваю, в начале 19в Украинской Повстанческой Армии  еще не существовало.

2) В видеоклипе есть посвящение воинам некоего УПА. 

3) В видеоклипе присутствуют размытые фото неких иррегуляров, по форме и ее отсутствию смахивающих  на польских или югославских партизан. 

Теперь вопрос @Rhaegar Targaryen @Alterus @Иммануил_Кант. За что был наказан @Муцухито?

Все это твое субъективное мнение. Песня была посвящена воинам УПА и дальше шел видео ряд с солдатами. Тебе уже написали: не тащите на форум песни посвященные экстремистским организациям, включая некое УПА и некое СС. Вот за это и был наказан Муцухито. Но ты можешь попробовать найти где-нибудь в ютубе единственную песню с баварскими лесами, посвященную неким СС, в качестве примера баварского диалекта немецкого и, поверь мне, сядешь рядом со своим главой государства.

Изменено пользователем Иммануил_Кант

Поделиться сообщением

JLRomik
8 минут назад, Zdrajca сказал:

Песенка придумана в начале 19в и рассказывает о нежелании молодого человека идти в армию. 

Я прекрасно знаю, что УПА не было в начале 19 века. Я прекрасно понимаю, что там поётся не про УПА. Но вы похоже не хотите читать, что я писал. Отдельно песня не имеет повода для выдачи преда. Отдельно надпись "посвящается и т.д." не может служить поводом для выдачи преда. Отдельно видеоряд не может быть поводом для выдачи преда. Но всё вкупе может быть поводом. Песня с положительным образом солдата под сопровождение военных подвигов или чего-то подобного создают положительный облик. Соответственно такой видеоклип, посвященный воинам УПА, направлен на создание положительного образа УПА.

16 минут назад, Zdrajca сказал:

некоего УПА

Самому не смешно? Может следующим доводом защиты будет "это вообще не то УПА о котором все подумали"?

Поделиться сообщением

Zdrajca
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Все это твое субъективное мнение. Песня была посвящена воинам УПА и дальше шел видео ряд с солдатами. Тебе уже написали: не тащите на форум песни посвященные экстремистским организациям, включая некое УПА и некое СС. Вот за это и был наказан Муцухито. Но ты можешь попробовать найти где-нибудь в ютубе единственную песню с баварскими лесами, посвященную неким СС, в качестве примера баварского диалекта немецкого и, поверь мне, сядешь рядом со своим главой государства.

Нет. Это твое субъективное мнение. И причем здесь "свой глава государства"? Всем и так видно, что ты неприязненно относишься к Муцухито

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Но всё вкупе может быть поводом

Не может. Так как не установлено как расшифровывается абревиатура, не установлено кто эти иррегуляры. На каком основании был выдан пред?

Поделиться сообщением

Zdrajca
4 минуты назад, JLRomik сказал:

Песня с положительным образом солдата 

Балин. Песня вообще-то о том что хлопец не хочет идти в армию на 25 лет и просит своего батю и музыкантов и тд пойти вместо него. Что тут положительного?

_________

Еще один " ротор" понимающий украинскую речь нашелся.

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант

Нет. Это твое субъективное мнение. И причем здесь "свой глава государства"? 

Что мое субъективное мнение? Вот это?

Только что, Иммануил_Кант сказал:

Песня была посвящена воинам УПА и дальше шел видео ряд с солдатами

Всем и так видно, что ты неприязненно относишься к Муцухито

Всем и так видна твоя любовь к Муцухито. Вплоть до того, что ты готов отстаивать любовь Муцухито к убийцам из УПА. И что дальше?

Поделиться сообщением

Kapellan

Господа, вы лезете в дебри трактовок, а это непродуктивно. Насколько я понял, Мицухито уже получал пред за подобное. Первый случай ещё имело бы смысл оспаривать - последующие уже нет.

Поделиться сообщением

Zdrajca
5 минут назад, Kapellan сказал:

Господа, вы лезете в дебри трактовок, а это непродуктивно. Насколько я понял, Мицухито уже получал пред за подобное. Первый случай ещё имело бы смысл оспаривать - последующие уже нет.

Видимо, да. 

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант

@Kapellan по моему скромному мнению, это потому что первый пред выдал не Кант, а другой модератор. Личная неприязнь у товарищей именно ко мне. ИМХО.

@Zdrajca @Муцухито я прав?

Поделиться сообщением

Zdrajca
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@Kapellan по моему скромному мнению, это потому что первый пред выдал не Кант, а другой модератор. Личная неприязнь у товарищей именно ко мне. ИМХО.

@Zdrajca @Муцухито я прав?

Я тебя понял. Не нужно меня упоминать. 

Поделиться сообщением

Миниатур777
39 минут назад, Zdrajca сказал:

Нет. Это твое субъективное мнение. И причем здесь "свой глава государства"? Всем и так видно, что ты неприязненно относишься к Муцухито

_________

Не может. Так как не установлено как расшифровывается абревиатура, не установлено кто эти иррегуляры. На каком основании был выдан пред?

А может то не иррегуляры,а агенты какой-то структуры или переодетые военные.Да и клип странный.Учитывая что туда осознанно вписана название УПА.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Zdrajca сказал:

Зато был Легион сечевых стрельцов.Лидер которого и стал основоположником ОУН а потом УПА.

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант

Я тебя понял. Не нужно меня упоминать. 

Черный список вам поможет. Просто добавьте пользователя, который вам не нравится.

Поделиться сообщением

enot1980

muborevich

Уважаемый гражданин

В 05.08.2018 в 23:53, Bes сказал:
i

Решение №4 Вице-президента XXVII созыва

Решением Вице-президента пользователь @muborevich переводится в группу "Вне политики". Нормальное общение со стороны данного гражданина за все время его пребывания на форуме - не обнаружено. Завсегдатай форумной тюрьмы получил Пятьдесят три предупреждения по статьям среднего и тяжелого порядка за последние два года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Переведите  " уважаемого гражданина "  Муборевича обратно в статус " вне политике "

Поделиться сообщением

Henry Piast

@enot1980  Сделал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения