Южноамериканские индейцы - Страница 5 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Южноамериканские индейцы

Рекомендованные сообщения

KnightAlone

хм, вроде закорил 5 провинций и не образовалось автономий, буду пробовать набрать развития в ЮА. понять бы еще, что надо на формирование Инков

Ссылка на комментарий

топтыжка

@KnightAlone Если играем за австралию - столица в австралии я так понимаю? Это тоже колониальный регион. Если столица в колониальном регионе автономии образовываться не будут.

По поводу "развитие должно быть выше на 35".

Когда переносим из развитого города в менее развитое приходится платить дополнительно админку. Судя по картинке перенос будет стоить 605 админки вместо 200.

 

По поводу инков. Поидее как минимум гос культура должна быть правильная. А вообще надо зайти за стартовое куско и прочитать требования.

Ссылка на комментарий

KnightAlone
8 минут назад, топтыжка сказал:

@KnightAlone Если играем за австралию - столица в австралии я так понимаю? Это тоже колониальный регион. Если столица в колониальном регионе автономии образовываться не будут.

По поводу "развитие должно быть выше на 35".

Когда переносим из развитого города в менее развитое приходится платить дополнительно админку. Судя по картинке перенос будет стоить 605 админки вместо 200.

 

По поводу инков. Поидее как минимум гос культура должна быть правильная. А вообще надо зайти за стартовое куско и прочитать требования.

 

спасибо, сейчас так и сделаю! про цену за админку - понял теперь, спасибо. это не так критично. Главное, что автономии не образуются. Фра в унии у Арагона, Арагон съел почти всю Кастилию. таких слабых колонизаторов давно не встречал, это мне на руку

 

ЗЫ вот решение Куско, попробую забрать эти провки

Спойлер

zMf8Vzw.png

 

Изменено пользователем KnightAlone
Ссылка на комментарий

топтыжка
1 час назад, KnightAlone сказал:

ЗЫ вот решение Куско, попробую забрать эти провки

Если решения нет в списке, то провинции не помогут. Надо сначала госкультуру сменить на одну из инкской группы. Это скорее всего снятия кучи владений потребует.

 

Больше вроде ограничений не видно. ФП - просто не кочевники. Про религию ничего не написано.

Изменено пользователем топтыжка
Ссылка на комментарий

KnightAlone

не быть мне инком походу. гос культуру поменял. месяц подождал, так в решениях ничего и не появилось

 

Спойлер

rkQu8gK.png

 

Ссылка на комментарий

bringer

там в условиях

is not a Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

так что увы

 

еще и

is Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

совсем никак из Австралии

Изменено пользователем bringer
Ссылка на комментарий

ProXStyle

Как изменить тех группу на западную? Ну или хотя бы как изменить группу подразделений на нормальную? 

Изменено пользователем ProXStyle
Ссылка на комментарий

yukine
14 минуты назад, ProXStyle сказал:

Как изменить тех группу

Никак, такие фокусы только кочевники умеют.

Да и зачем? Пипсы примерно такие же как и у всех. Западная тех.группа будет ощутимо сильнее только с 23-го по 25-й тех, и начиная с 28-го.

Спойлер

Infantry-pips.png

 

Ссылка на комментарий

ProXStyle
51 минуту назад, yukine сказал:

Никак, такие фокусы только кочевники умеют.

Да и зачем? Пипсы примерно такие же как и у всех. Западная тех.группа будет ощутимо сильнее только с 23-го по 25-й тех, и начиная с 28-го.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Почему тогда европейцы моих разматывают при одинаковом уровне технологии и моем численном превосходстве? 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, ProXStyle сказал:

Почему тогда европейцы моих разматывают при одинаковом уровне технологии и моем численном превосходстве? 

Это настолько общий вопрос... БД, дисциплина, генералы, местность, идеи, военные традиции, престиж, муштра, соотношение войск, количество артиллерии - всё может влиять. Скрин нужен.

Изменено пользователем Gallet
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21773

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrG

    8

  • JLRomik

    8

  • sabir22

    8

  • Lahudra

    6

  • KnightAlone

    4

  • топтыжка

    4

  • Germes

    3

  • JlOCb

    3

  • alexis

    2

  • nagatofag

    2

  • Virtul

    2

  • ProXStyle

    2

  • Wespian

    2

  • Darklurker

    2

  • Gnyll

    2

  • Nestiere

    2

  • Velsh

    2

  • Gefallenus

    2

  • Nain-ein

    2

  • Ozen

    2

  • GarAntir

    1

  • Last

    1

  • sandamon

    1

  • yukine

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gallet

Это настолько общий вопрос... БД, дисциплина, генералы, местность, идеи, военные традиции, престиж, муштра, соотношение войск, количество артиллерии - всё может влиять. Скрин нужен.

sabir22

Играть за инков достаточно просто, если грамотно проводить политику. Единственный нюанс - кто первый приплывет. Войны в любом случае не избежать, но хуже всего если встретить одновременно французов, и

AndrG

Я вас умоляю, к чему эти ссылки на общечеловеческую Википедию! У парадоксов свои понятия. У них провинция "Галапагосские острова" относится к: Область: Восточная Полинезия Регион: Ок

топтыжка

@KnightAlone Если играем за австралию - столица в австралии я так понимаю? Это тоже колониальный регион. Если столица в колониальном регионе автономии образовываться не будут. По поводу "развитие

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...