Цитатник форумных игр - Страница 2 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Цитатник форумных игр

Рекомендованные сообщения

Falcssonn

Эта тема давно напрашивалась на существование, но ленивые попы не хотели её создавать. А я создам.

IRON AGEНажмите здесь!
 
Юниты зараженных:Кровосиси = сосут кровавые сиси, высокий шанс передачи мора
[Cкрыть]

Dark Crusade 2Нажмите здесь!
 
2. Я покидаю вашу игру. Ибо не желаю играть там, где меня могут убить.
Меня убили против моей воли.
[Cкрыть]
Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr
- Народ, смотрите! - Амо довольно поднял над головой ржавую кочергу - Интересно, как она тут оказалась?
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

[19:29:35] ᚨᛚᛚᛖ ᚱᛖᚺÞᛖ (Адыг): .

- Прямо?

[19:31:41] MaslovRG: -Прямо так прямо...

[19:32:02] Isengrim Faoiltiarna: - Прямо - это в прямом смысле прямо?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я так понял игру можно официально считать рипнутой после 2ого хода. Подготовка заняла больше времени чем играли, обидно.

Жаль что остальные форумки излишне "цифорвые".

Ссылка на комментарий

Falcssonn
23 чел. просматривают этот форум (гостей: 7)

Пользователей: 16 Rechte, Dart_Evil, MaDeR, Oven, Vladimir DP, Mr. Eco, Falkenhayn, йцукенгшщз, Geremande, Falconette, Lord-Inquisitor, Black Ork, Pshek, Chinatsu, Воле Шойинка, TaN121

Когда в форумке есть Кадыров

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Казах:

мне сейчас Адыг удивлено спросил почему его Армия не дошла до Москвы

и так все почти

я и так пытаюсь баланс держать

Б

Б А Л А Н С

Л

Б А Л А Н С

Н

С

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Isaac New

e5b646e1b36f2876a112c052f23371b8.jpg

То чувство, когда Алыш теснит Логаша

Ссылка на комментарий

Falcssonn
На западном берегу восточного континента обосновались коммунисты-гомосексуалисты.

В доисторических руинах жрецы племени обнаружили древние тексты. Состояние их было весьма плачевное, да и древний язык Империи был уже почти забыт, однако одному шаману удалось сложить из обрывков более-менее логически связанный текст "Коммунизм - это утопическое учение, созданное певцом Элтоном Марксом и его коллегой Фридрихом Джоном. Строители коммунизма называют себя гомосексуалистами и объединяются в ЛГБТ-сообщества..." и т.д. Так же в развалинах, в ящике с надписью "СИМВОЛИКА ЗАПРЕЩЁННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ: НА УТИЛИЗАЦИЮ" был обнаружен флаг, судя по всему принадлежавший одному из этих самых ЛГБТ-сообществ, шаманы нарисовали поверх него герб научного коммунизма, изображение которого они нашли в какой-то книге и таким образом получился государственный флаг СКГ. Многие жрецы впрочем выразили сомнение в том что все фрагменты принадлежали одному тексту, однако их быстро репрессировали, объявив ревизионистами (кто такие "ревизионисты" никто так и не понял, но судя по упоминанию их в списке врагов строителей коммунизма это очень нехорошие люди).

Ссылка на комментарий

Falcssonn

когда Овен стал ФламиномНажмите здесь!
 OowjZwS.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Ян Смит
Ссылка на комментарий

simonov-89

Requiescat in pace... 

Ссылка на комментарий

Tempest

 

В 7/14/2021 в 10:17 PM, Eclairius сказал:

Черты характера:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (платная, слепой), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (платная, евнух), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (платная, болезненный), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (платная, сумасшествие)

 

 

7wiOg0g.png

 

Ссылка на комментарий

Tempest

Немного цитат от моего любимого игрока из ходов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   :Cat:

 

Цитата

Мика выделяет 200 воинов  и 100 монет(-100 ) Дейдре Ланис  Но перед этим  сводила на главную   площадь Редича на одно мероприятие: Толпа зевак смотрит как  на главной площади устанавливают столб, к которому  шериф  Редича  привязывает человека  и обкладывает хворостом (-10 монет).  А  это кто  спросила Дрейде и за  что его будут сжигать на  костре ? Это  бывший архитектор по кличке  " Сыч ", который украл средства(-40 монет) на ремонт торговых  лавок ответила Мика.

 

 

Цитата

 

После рождения  ребенка Мика Властимирович решилась откровенно поговорить с мужем.  Мика  Властимирович :. Дорогой Александр я Вас  сильно уважаю и  поэтому не могу обманывать ВАС. Меня возбуждают девушки и с этим нечего я делать не могу, хотя стараюсь избавиться от этой привычки. У наших отношений   есть три варианта развития:. 1 вариант все остается как есть.2 вариант - .Мы тихо разводимся ( Маргарита остается с Вами ). 3  вариант - вы сжигаете меня на костре как еритичку.  Я приму любое ваше решение.  Ваша  покорная жена графиня Мика Властимирович.

 

 

Цитата

 

4 Рынок. Графиня организовала торги по ремонту рынка в. Сангрии . Торги выиграло ГУ  "Тюрьмы Реда", которое   готово за 2400 монет,(  оплачивается из королевской казны), использую бесплатную рабочую силу зеков, отремонтировать рынок в Сангрии.

 

 

 

Изменено пользователем Tempest
Ссылка на комментарий

Tempest
Цитата

 

Графиня написала кодекс поведения в графстве.

Запрещено следующее:

1. клевета и/или распространение слухов о графини - (штраф 400 монет или общественные работы сроком на 10 лет)

2. клевета и/или распространение слухов  о короле- (пожизненное заключение  с конфискацией  имущества )

3 . шпионаж- ( смертная казнь )

4  педофилия- ( смертная казнь  + выплата пострадавшим из средств виновных лиц 20 монет)

5 аморальное поведение  -(12 плетей виновным )

6 Производство и сбыт фальшивых монет- (смертная казнь  с конфискацией  имущества)

7 казнокрадство -( смертная казнь с конфискацией имущества)

8 сатанизм -( сожжение на костре)

9 мошенничество ( общественные работы сроком на 25 лет + возмещение ущерба пострадавших)

10 воровство (  мелкое)-(  общественные работы сроком на 5лет+ возмещение ущерба пострадавшим )

11 воровство ( средней тяжести ) - (общественные работы сроком  на10 лет+ возмещение ущерба пострадавшим).

12 воровство ( в крупном размере) -(смертная казнь с  конфискацией имущества)

13 вооружённое ограбление , повлёкшее  смерть - ( смертная казнь с  конфискацией имущества)

14 вооружённое ограбление -( пожизненное заключение )

15 убийство -  ( смертная казнь)

 

Орфография сохранена для полного наслаждения чтением 

Цитата

.Отлучение графини  " святым  конклавом" дало  моральное право на конфискацию имущества церкви в графстве ( был получен доход в размере 2850 монет).Также было написано письмо " Святому конклаву ". "Сама  банда педофилов,  развратников и мошенников, которая называется "Святым Конклавом"  сама покаяться не хочет за свои грехи? ".Тогда же графиня распорядилась распространить информацию о святом конклаве  в фелисии (-250 монет) . В листках писалось" о фактах изнасилования, принуждение к проституции, организация оргий с участием несовершеннолетних обоих полов, не зависимости от происхождения , подопечных " святого конклава" членами " святого конклава" и их приспешниками" .Также в листовках указывалась о хищение средств от подаяний прихожан.  Вместо расходов на питание и обучение подопечных, эти средства  святые отцы клали себе в карман. За любое неповиновение, за любой косой взгляд,  если члена " святого конклава" было плохое настроение и  потеря " товарного вида"  все это грозило  подопечным " святого  конклава" оказаться в качестве  гладиаторов в большом зале  Фелисисийского монастырям где по ночам происходили гладиаторские бои. Монахи наживались на ставках, кто из гладиаторов  погибнет". Об этих вещах графиня знала сама, когда два года находилась в империи + свежие факты дополнила 16-яя беженка из   Фелисии   виконтесса  Изабель Де Кастильон ( ее найм 300 монет.) одноглазая, высокомерная , высокая,( гигантская) девушка- сирота, великий дуэлянт, жестокая . военный перк -8-10). Биография  виконтессы Изабель  Де Кастильон (В 8 лет стала круглой сиротой и была помещена  в фелисийский монастырь.  В 9-ть лет была первый раз изнасилована   одним из членов " святого конклава" - любителя малолеток. В 12ть лет, после того как выбила глаз одному из монахов, который пытался поразвлечься с ней,  стала  участницей гладиаторских боев.  В самом первом  бою потеряла левый глаз , но осталась жива.   Точное количеств боев , в которых она принимала участия неизвестно, но их  больше 100. недавно сбежала из филисийского монастыря попутно  зарезав около 12 монахов  и 8- ми стражников.  Предложила свои услуги в качестве телохранителя графини.  Мика согласилась принять  беженку на свою службу.

 

Цитата

 

4.1 Письмо  к церковному трибуналу : "  уважаемые судьи  церковного  трибунала  пишет  ВАМ  Раба Божья  Мика Властимирович.  Довожу до вашего сведения  факты свидетельствующие  о аморальном поведении наставниками Филисийского  и Филицийского  монастырей и   известного церковного деятеля Иоганна -Себастьяна  Дожки. и других.  Также обращаю  на нарушение  основного принципа  церкви "  Котово  Котово   цезарево цезарево  нынешним составом  святого конклава.  Нарушение этого принципа  дало гражданскую войну  в Империи . Может стоит провести  перевыборы в состав  святого  конклава? С уважением  Раба  Божья  графиня Реда Мика властимирович" " К письму  прилагаются доказательства.

 

 

Изменено пользователем Tempest
Ссылка на комментарий

Forgy

фоллаутовские шуточки от ГМ

 

Спойлер

spacer.png

 

"Игроки с низким восприятием"

Спойлер

spacer.png

 

 

 

Ссылка на комментарий

В 09.04.2021 в 16:05, Alterus сказал:

Альтернативная (хорошая) концовка VI хода в "Двух королевствах"

 


Благодарю @enot1980 за создание описания и @Aurelius36 за создание Аврелии.

похоже на выписку из обвинительного заключения по уголовному делу. У нас так следователи пишут.

Ссылка на комментарий

Forgy

кто о чём, а мы о ХОДе

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

 

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12219

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    12

  • Tempest

    4

  • Jœrmuŋgandr

    3

  • Isaac New

    2

  • BigMek

    2

  • Forgy

    2

  • mr_john

    2

  • Enmergal

    2

  • UBooT

    1

  • Alterus

    1

  • aragx

    1

  • NoOneName

    1

  • Nikita.

    1

  • Nouner

    1

  • Igor03

    1

  • VIREX

    1

  • Venc

    1

  • simonov-89

    1

  • Torn Knight

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...