Обсуждение AAR'а "И снова Россия" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение AAR'а "И снова Россия"

Рекомендованные сообщения

Ferdinand

Буду ждать ваши предложения, пожелания, замечания и советы ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ferdinand
Как-то медленно ААР пишется...

Надеюсь ускориться на следующей неделе :)

Ссылка на комментарий

Red_Skif
Надеюсь ускориться на следующей неделе :)

Будем пламенно ждать. Очень хорошо выходит!

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Будем пламенно ждать. Очень хорошо выходит!

Большое спасибо, рад стараться!

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

А нельзя было напасть на Австрию, когда у них была революция, и освободить Рутению или присоединить Галицию?) А Венгрию наоборот в свою сферу включить, если бы у нее вышло освободиться? Потом можно было и Чехию освободить.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
А нельзя было напасть на Австрию, когда у них была революция, и освободить Рутению или присоединить Галицию?) А Венгрию наоборот в свою сферу включить, если бы у нее вышло освободиться? Потом можно было и Чехию освободить.

Ну логика повествования как бы показывает возрастание соперничества между Россией и Великобританией. Соответственно, Россия ищет союзников в Европе, поэтому и помогает австрийцам. Хотя все может измениться...Этот мод непредсказуем ;)

Ссылка на комментарий

А можете дать мод не требующий сайта пародоксов? Например, залить на яндекс диск?

Ссылка на комментарий

Ferdinand
А можете дать мод не требующий сайта пародоксов? Например, залить на яндекс диск?

Конечно :)

СсылкаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Димониус
Ну логика повествования как бы показывает возрастание соперничества между Россией и Великобританией. Соответственно, Россия ищет союзников в Европе, поэтому и помогает австрийцам. Хотя все может измениться...Этот мод непредсказуем ;)

Повторяете ошибки истории... Тоже мы помогли Австрякам, а потом в Крымской войне получили - "Заключайте мир, а то мы на вас нападём", смотри как бы история не повторилась.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Повторяете ошибки истории... Тоже мы помогли Австрякам, а потом в Крымской войне получили - "Заключайте мир, а то мы на вас нападём", смотри как бы история не повторилась.

Я об этом же) Лучше защищать свои нац интересы, а не чужие. Но для начала нужно определить эти интересы, я считаю это вассализация Восточной Европы аля-ОВД). Ну это для игры ток, тут Восточная Европа сила, в реале так себе).

СпойлерНажмите здесь!
 612045a5943e.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Димониус
Я об этом же) Лучше защищать свои нац интересы, а не чужие. Но для начала нужно определить эти интересы, я считаю это вассализация Восточной Европы аля-ОВД). Ну это для игры ток, тут Восточная Европа сила, в реале так себе).

СпойлерНажмите здесь!
 612045a5943e.png[Cкрыть]

Только сейчас углядел, что у вас не до конца освобождена Хорватия, не освобождена Словения, и в целом можно ещё и Венецию было бы. xD

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Только сейчас углядел, что у вас не до конца освобождена Хорватия, не освобождена Словения, и в целом можно ещё и Венецию было бы. xD

Та можно, ток 31.12.1935 :lol:. Ну я в самом начале освободил страны, если бы освобождал Прибалтов, финов, поляков и закавказцев постепенно, то это еще 45 бб).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Enmergal

В подфорум Виктории не захожу, но наткнувшись на этот AAR, понял, что теперь периодически буду. :D

P.S. Кто придумал эту ужасную систему с отдельным разделом (даже не просто темой) для обсуждений?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
В подфорум Виктории не захожу, но наткнувшись на этот AAR, понял, что теперь периодически буду. :D

P.S. Кто придумал эту ужасную систему с отдельным разделом (даже не просто темой) для обсуждений?

Для художественной целостности и атмосферности, чтобы ничто не отвлекало

Ссылка на комментарий

Димониус

Вот просто ЛоЛ. Помочь Австрии захватить Венгрию, вместо помочь Венграм обрести свободу и включить их в сферу, обзаведясь сильным союзником, а теперь вступить в войну против Австро-Венгрии... (facepalm)

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Интересно конечно читать, но страна идет просто в никуда. Я думаю лучше ставить приоритет на ремесленников, а то промка ну оочень слабая.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Вот просто ЛоЛ. Помочь Австрии захватить Венгрию, вместо помочь Венграм обрести свободу и включить их в сферу, обзаведясь сильным союзником, а теперь вступить в войну против Австро-Венгрии... (facepalm)

В следующей главе будет объяснен столь резкий поворот в дипломатии. Не стоит спешить...

Интересно конечно читать, но страна идет просто в никуда. Я думаю лучше ставить приоритет на ремесленников, а то промка ну оочень слабая.

Позже она поднимется достаточно высоко.

Ссылка на комментарий

Димониус
В следующей главе будет объяснен столь резкий поворот в дипломатии. Не стоит спешить...

Позже она поднимется достаточно высоко.

Тогда будем ждать.

Ну промка сама в рашке вырастит, и без приоритетов до 1 места.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
В следующей главе будет объяснен столь резкий поворот в дипломатии. Не стоит спешить...

Ждем).

Позже она поднимется достаточно высоко.
Тогда будем ждать.

Ну промка сама в рашке вырастит, и без приоритетов до 1 места.

А что мешает ставить приоритет на ремесленников и получать высокую промку здесь и сейчас? Я всегда ставлю все приоритеты на ремесленников. И растут они нормально даже при низкой грамотности. Священники так сами поднимаются при высоком субсидировании.

У вас к 60-му году например промка меньше 30, в моем ААРе за Россию к 60-му году уже 200. Там еще я кучу стран освободил.

СпойлерНажмите здесь!
 f5fcc1b26aa6.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Ferdinand
А что мешает ставить приоритет на ремесленников и получать высокую промку здесь и сейчас? Я всегда ставлю все приоритеты на ремесленников. И растут они нормально даже при низкой грамотности. Священники так сами поднимаются при высоком субсидировании.

У вас к 60-му году например промка меньше 30, в моем ААРе за Россию к 60-му году уже 200. Там еще я кучу стран освободил.

Ну, мы играем на разных модах и в этом моде грамотность в России растет очень медленно. К тому же, капиталисты строят промышленность тут куда лучше, чем в хронолоджи, поэтому нужно только время, чтобы они разбогатели.

Когда я по фану сэйв от аара проигрывал, то промышленность вышла на второе место к концу 19 века. Помнится тогда капиталисты были очень богатые, а госбанк был гигантским. Эх, жаль, что не заскринил те моменты, но думаю, что тут будет еще интереснее.

Изменено пользователем Ferdinand
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10284

Лучшие авторы в этой теме

  • Ferdinand

    31

  • Karlov

    12

  • Mr. Eco

    11

  • Димониус

    5

  • cijik

    2

  • Вольт

    2

  • Antonlord

    2

  • Роман Арсланов

    2

  • Torlik

    1

  • Сумерки Богов

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Enmergal

    1

  • Red_Skif

    1

  • nikolay73rus

    1

  • Tempest

    1

  • Буранг

    1

  • Степаша

    1

  • Arktos

    1

  • Dorer

    1

  • hud

    1

  • Не придумал

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...