Обсуждение AAR'а "И снова Россия" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение AAR'а "И снова Россия"

Рекомендованные сообщения

Ferdinand

Буду ждать ваши предложения, пожелания, замечания и советы ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
Ну, мы играем на разных модах и в этом моде грамотность в России растет очень медленно. К тому же, капиталисты строят промышленность тут куда лучше, чем в хронолоджи, поэтому нужно только время, чтобы они разбогатели.

Когда я по фану сэйв от аара проигрывал, то промышленность вышла на второе место к концу 19 века. Помнится тогда капиталисты были очень богатые, а госбанк был гигантским. Эх, жаль, что не заскринил те моменты, но думаю, что тут будет еще интереснее.

У меня ванильная без модов.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
У меня ванильная без модов.

Ну так тем более различий масса...

Ссылка на комментарий

Torlik

На мой взгляд, ААРу не хватает новой игры, допустим Виктории 3. Жду 3 Вику, любимая серия из парадоксовских.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Ferdinand
На мой взгляд, ААРу не хватает новой игры, допустим Виктории 3. Жду 3 Вику, любая серия из парадоксовских.

Не совсем понял Вас :)

Ссылка на комментарий

Сумерки Богов

(Здесь был реквест на перевод Concert of Europe на русский, но я обнаружил ссылку в обсуждении)

По поводу AAR`а - однозначной рецензии вынести не могу, т.к прочитал все довольно бегло.

Язык приятный, читается легко, дипломатические обоснования войны имеются - это уже хорошо.

Желаю Вам довести его до конца.

Изменено пользователем Сумерки Богов
Ссылка на комментарий

Ferdinand
(Здесь был реквест на перевод Concert of Europe на русский, но я обнаружил ссылку в обсуждении)

По поводу AAR`а - однозначной рецензии вынести не могу, т.к прочитал все довольно бегло.

Язык приятный, читается легко, дипломатические обоснования войны имеются - это уже хорошо.

Желаю Вам довести его до конца.

Благодарю, хотя я считаю свой ААR недостаточно хорошим, поэтому стараюсь сейчас его проработать получше.

Ссылка на комментарий

AAR отличный. Достоин вашей старой "России другими глазами". Только одна вещь... ссылку на обсуждение разместите в шапке AAR.

Щас дописываю сою главу, хочу после неё услышать ваше мнение о моём первом AAR.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
AAR отличный. Достоин вашей старой "России другими глазами". Только одна вещь... ссылку на обсуждение разместите в шапке AAR.

Щас дописываю сою главу, хочу после неё услышать ваше мнение о моём первом AAR.

Благодарю, однако "Россия другими глазами" не моя работа, а многоуважаемого Falconette, у которого я как раз многому и научился :)

С удовольствием прочитаю вашу главу.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Германия просит о помощи на последнем скрине, наверное на Францию напала за Эльзас? С объединенным Рейхом справитесь? Какие планы насчет них?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Вольт

И всё же ничто не затмит Язя. Его AAP за Россию мне нравиться больше всего, хоть большая часть скринов и была потеряна

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Германия просит о помощи на последнем скрине, наверное на Францию напала за Эльзас? С объединенным Рейхом справитесь? Какие планы насчет них?

Если честно, то уже не помню на кого она напала, ибо отыгрывалась эта часть давнооо :) Но думаю, что действительно напала на Францию.

Думаю, что смогу справиться, хотя это будет трудно сделать. Германию я пока планировал не трогать, так как сама она не нападает на Россию обычно, да и бывает слаба против французов.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Если честно, то уже не помню на кого она напала, ибо отыгрывалась эта часть давнооо :) Но думаю, что действительно напала на Францию.

Думаю, что смогу справиться, хотя это будет трудно сделать. Германию я пока планировал не трогать, так как сама она не нападает на Россию обычно, да и бывает слаба против французов.

Да там по моему ИИ вообще не нападает :D.

Ссылка на комментарий

Antonlord
И всё же ничто не затмит Язя. Его AAP за Россию мне нравиться больше всего, хоть большая часть скринов и была потеряна

Прошу прощения, за небольшой оффтоп, но, что с Язём стало? Просто пропал? Его последний недописанный AAP, продолжении партии в Викторию был и правда шикарен.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Да там по моему ИИ вообще не нападает :D.

Не, войны постоянно идут.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Не, войны постоянно идут.

На игрока)

Ссылка на комментарий

Вольт
Прошу прощения, за небольшой оффтоп, но, что с Язём стало? Просто пропал? Его последний недописанный AAP, продолжении партии в Викторию был и правда шикарен.

Не знаю брат, сам понятия не имею. В последний раз я с ним пересекался, когда он ещё в конце 2013 года делал конвертер EU 4 - Vic 2

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Круто, хотя хотело бы ещё и Хоккайдо в Российском подданстве.

Возможно и будет. Сейчас там снова русско-турецкая.

Ссылка на комментарий

Нет, просто чем раньше Хоккайдо тем лучше. А то ассимиляция Айнов, а для войны учитывая насколько она была агрессивной это повод для войны. И раз уж русско-турецкая добавьте к титулам императора Царь Понтийский и Велико Армянский

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

Ferdinand
Нет, просто чем раньше Хоккайдо тем лучше. А то ассимиляция Айнов, а для войны учитывая насколько она была агрессивной это повод для войны. И раз уж русско-турецкая добавьте к титулам императора Царь Понтийский и Велико Армянский

Понт грекам принадлежит,а Армению Россия делит с курдами :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10283

Лучшие авторы в этой теме

  • Ferdinand

    31

  • Karlov

    12

  • Mr. Eco

    11

  • Димониус

    5

  • cijik

    2

  • Вольт

    2

  • Antonlord

    2

  • Роман Арсланов

    2

  • Torlik

    1

  • Сумерки Богов

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Enmergal

    1

  • Red_Skif

    1

  • nikolay73rus

    1

  • Tempest

    1

  • Буранг

    1

  • Степаша

    1

  • Arktos

    1

  • Dorer

    1

  • hud

    1

  • Не придумал

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...