Лимит на изображения в сообщении только мешает - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лимит на изображения в сообщении только мешает

Рекомендованные сообщения

Juanito

Собственно, писал гайд на доту 2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Должно было выглядеть вот так:

скриншотНажмите здесь!
 7066130.jpg[Cкрыть]

Но я не мог завершить гайд, т.к. где-то на середине мне начало выдавать, что установлен лимит на количество изображений в сообщении. Написать недостающую часть в новом сообщении тоже не получается, т.к. оно автоматически объединяется со старым и опять включается лимит, из-за которого сообщение не отправляется. В итоге, пришлось убрать все картинки и сделать так:

скриншотНажмите здесь!
 7049746.jpg[Cкрыть]

В связи с чем, у меня вопрос: какая польза от данного ограничения? А вот вред от него очевиден, я тупо не могу запостить нормальный гайд на форум. Может быть, стоит его убрать?

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

Можно написать одно сообщение, потом подождать какое то время, у потом второе.

Ссылка на комментарий

Enmergal

А какова была вообще причина ввода ограничения? И сколько конкретно изображений максимально можно вставить в сообщение?

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Tempest
А какова была вообще причина ввода ограничения? И сколько конкретно изображений максимально можно вставить в сообщение?

50

Ссылка на комментарий

Juanito
Можно написать одно сообщение, потом подождать какое то время, у потом второе.

Сейчас так и сделал. Но всё же считаю, что ограничение не нужно и его надо убрать.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Сейчас так и сделал. Но всё же считаю, что ограничение не нужно и его надо убрать.

Для Префектов и выше - конечно. Для рядовых оно имеет смысл.

Ссылка на комментарий

fursh
Для Префектов и выше - конечно. Для рядовых оно имеет смысл.

То то когда я писал ААР удивился что смог превысить лимит который был раньше. Яжпрефект.

Ссылка на комментарий

селевк никатор

А покупная должность советника увеличивает этот лимит?

Ссылка на комментарий

Juanito
Для Префектов и выше - конечно. Для рядовых оно имеет смысл.

И какой же смысл?

Ссылка на комментарий

Kopistko

А какой смысл ограничивать? Или тут есть бедные люди из провинции, у которых в месяц максимум гигабайт интернета?

Ссылка на комментарий

селевк никатор
А какой смысл ограничивать? Или тут есть бедные люди из провинции, у которых в месяц максимум гигабайт интернета?

Ты ж прикольни, за мкадом есть жизнь. Да и о пользователях мобильного интернета не стоит забывать.

Ссылка на комментарий

Juanito
Ты ж прикольни, за мкадом есть жизнь. Да и о пользователях мобильного интернета не стоит забывать.

Маленькие изображения не жрут большого трафика, большие всё равно лепят под спойлер. Поэтому люди с лимитом могут спойлера не открывать, я думаю они и так этого не делают.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Pshek
Маленькие изображения не жрут большого трафика, большие всё равно лепят под спойлер. Поэтому люди с лимитом могут спойлера не открывать, я думаю они и так этого не делают.

Вы слишком хорошо думаете о пользователях)

Берешь и суешь 1000 картинок в пост. 20000 сообщений с бота уже было, так что администрация перестраховывается.

Мне вот ни разу не понадобилось 50 картинок)

Ссылка на комментарий

Эльфин
Вы слишком хорошо думаете о пользователях)

Берешь и суешь 1000 картинок в пост. 20000 сообщений с бота уже было, так что администрация перестраховывается.

Мне вот ни разу не понадобилось 50 картинок)

Для ААРов или мануалов часто надо и больше.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Мне кажется, лимит в 100 хватил бы даже в AAR’ах с лихвой. Кто захочет постить в AAR’ах больше ста картинок за пост — тот чрезмерный графоман и не умеет выделять важное (ну или же разделять AAR по главам).

Ссылка на комментарий

Эльфин
Мне кажется, лимит в 100 хватил бы даже в AAR’ах с лихвой. Кто захочет постить в AAR’ах больше ста картинок за пост — тот чрезмерный графоман и не умеет выделять важное (ну или же разделять AAR по главам).

Мне и 50 хватало почти всегда, но бывают и исключения, особенно если в короткий период времени произошло много событий. Что тогда, 5 игролет на две главы дробить? Да, согласен, 100 было бы лучше, но больше точно не надо.

Ссылка на комментарий

Alterus

Узнал о лимите, когда однажды написал главу ААРа со множеством событий. Ну а так всегда меньше 50 картинок выходит. В большинстве случаев много изображений не нужны, считаю, что данное ограничение вполне нормально.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

В разделах для ААРов ограничение стоит ослабить (100 так 100, раз вы так считаете),

а во всех остальных - усилить, поставив вместо 50, скажем, 5 (пять).

Ссылка на комментарий

fursh
В разделах для ААРов ограничение стоит ослабить (100 так 100, раз вы так считаете),

а во всех остальных - усилить, поставив вместо 50, скажем, 5 (пять).

Да че уж 5, давайте всем запретим кроме богоизбранных. В стиле вайтбира в общем

Ссылка на комментарий

Tempest
В разделах для ААРов ограничение стоит ослабить (100 так 100, раз вы так считаете),

а во всех остальных - усилить, поставив вместо 50, скажем, 5 (пять).

:facepalm:

А что, картинки, значки разные (как в первом посте показано), нигде кроме как в ААРах не используются? Ещё разные фотографии есть (фото форумчан, их делить теперь на сотни постов?) Лишь бы запретить

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3551

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    5

  • Juanito

    4

  • селевк никатор

    4

  • Tempest

    4

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Pshek

    2

  • Jeffery

    2

  • Kopistko

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Эльфин

    2

  • Sergey Ace

    1

  • fffggg

    1

  • Alterus

    1

  • Enmergal

    1

  • Nouner

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...