Deutschland uber alles! или 4 Reich - Страница 2 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Deutschland uber alles! или 4 Reich

Рекомендованные сообщения

NaViGare

Deutschland ьber alles!

deutschland_uber_alles_womens_long_sleeve_dark_t.jpg

Приветствую дамы и господа! Да, да. Я вернулся с ААРом. Заранее прошу прощения за отсутствие ААРа за CNT FAI. Сейв исчез :020: . Впрочем. Это мой новый, такой знаете, с изюминкой, ААР про 4 рейх и Ангелу Меркель, то есть Fьhrer Merkel :D

Вот и чертов пролог к нашей сказочке. Что-бы было если бы весь парламент Германии был только "подставной фигурой" в руках фюрера? Ангела Меркель уже годами правит Германией своей крепкой рукой! Только она может привести Германию к величию! Европейский Союз ничто иное как наша марионетка! Все они делают сасай нашим воинам!!! Ок, ок. Хватит фантазии. Приступим.

sIEwxne.png

Германия! Великая страна! Ее войска лучшие в мире в Европе (только в Польши лучше, пшек). Переводите эту неитересную справку сами. Мне лень!

YhKCL51.png

Мы член и мозг Европейского Союза. Наши войска и сейчас вшатают весь ЕС. Но вот Польша. 20 дивизий мать вашу (Polen Strong, Fuhrer Kaput!), это больше чем у нас.

rOlV9Qh.png

Во! Мы вроде как перспективней чем Украина (кто читал мой ААР, тот поймет). Кек. 82 ляма людей! Это ж какую армию я могу создать! Коррупция? Какая коррупция? Ее почти нет. €2163.80 млрд. ВВП это не хухры-мухры. Ок. Переходим далее.

r4OpAni.png

Ах да. Точно. Войска! А ну живо на кордоны! Это просто обучения на кордоне если че (ага).

F87tKJ6.png

И наконец, технологии! Борщ будет какие-то материалы (радиоактивные) изучать. Металы Рейна будут клепать танки. Лагерь субмарин будет заниматься тем что он не умеет. А верфь будет изучать вертолеты. По моему умно.

Вроде как все с прологом. Крч ждите завтра. То есть сегодня попозже. Удачи!

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NaViGare
За что не люблю серию ХОИ, так это за такую вот безнаказанность, хаваеш страны по одной и никто тебе слова не скажет, ни угроз тебе сильных мира сего, заставляющих задуматься, ни коалиций малых стран в надежде сдержать агрессора.

США гарантирует независимость всем кроме Люксембурга (в ЕС). Я этим воспользовался.

Ссылка на комментарий

Ведающий
США гарантирует независимость всем кроме Люксембурга (в ЕС). Я этим воспользовался.

А как насчет самих сша. У 2 рейха не вышло, может пора вернуть старый должок?

Ссылка на комментарий

NaViGare
А как насчет самих сша. У 2 рейха не вышло, может пора вернуть старый должок?

Я даже высадится не смогу. Но попробовать можно.

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

Ведающий
Я даже высадится не смогу. Но попробовать можно.

Вспоминаю свою самую интересную партию. Играл за СССР. Гитлер не напал в 41. Смял всю Европу и спокойно сидел года до 43. И я рискнул. Сначала воевал на море с переменным успехом. За полгода таки одолел флот сша. Потом высадился на аляске и пошло, поехало. Упорные бои шли коло года, даже больше, я продвинулся конечно вглубь страны, но очень неглубоко, зато смог захватить всю африку. И только когда гитлер неожиданно напал на штаты гдето в 44, дела пошли веселее. Немцы высадились на севере канады и развивали наступление на юг. Примерно через полгода на берегу мексиканского залива состоялась историческая встреча (эльба не иначе) моих передовых частей и частей вермахта, еще несколько месяцев ушло на добивание противника. Потом мы мирно поделили территорию и у меня слетела игра.

Ссылка на комментарий

NaViGare

Глава 5. Большой дядя Израиль или Иранский конфликт.

В высшее командование рейха пришло сообщение, что-бы они готовили план по захвату США, Канады, Австралии и Израиля (НАТО). На их глаз сразу пали багамы. Остов неподалеку от Флориды, без гарантии независимости от Штатов.

ИзображениеНажмите здесь!
 
8HTtuBL.png

[Cкрыть]

План захвата Багам ясный как день. Высадка... Аннексия. Все.

ИзображениеНажмите здесь!
 
pZsO24c.png

[Cкрыть]

Также высшее командование сделало план захвата Штатов. А именно высадка в Флориду, оборонительная тактика первый месяц и молниеносное контрнаступление на территорию противника. Рейх хотел использовать тактику блицкриг на этот раз и быстро проникать в тылы, так же быстро носиться по их территориям. В плане было захватить бывшие КША и начать оборонятся, но это по мнению Фюрера, не лучшее решение.

ИзображениеНажмите здесь!
 
K6hU3ch.png

[Cкрыть]

После аннексии всего ЕС, флот Рейха стал в 5 раз больше. 178 флотилий были готовыми охранять наши берега от "нашествия" британцев и американцев, а вторая половина была готова идти в нападение и не допускать прорыва вражеского флота. НО не забываем про морской десант.

ИзображениеНажмите здесь!
 
OOmj8KB.png

[Cкрыть]

Прошел месяц. Начинается подготовка к войне. Багамы явно что-то будут подозревать, но мы быстро их захватим, они даже пискнуть не успеют.

ИзображениеНажмите здесь!
 
ZoQP2k4.png

[Cкрыть]

Захват БагамНажмите здесь!
 

vC0tdBU.png

C487W7C.png

lp792KL.png

Багамы захвачены. Начинаем строить верфи.

[Cкрыть]

Прошел месяц. Что-то совсем тихо. И вдруг США объявило войну Ирану. Видимо нефть в Ираке и Техасе кончилась. На самом деле это очень хорошо.

ИзображениеНажмите здесь!
 
FkuPdeg.png

[Cкрыть]

Иранский конфликтНажмите здесь!
 

jpDZUwy.png

7JbwURF.png

JJgluHC.png

fZXvOIt.png

[Cкрыть]

Пока идет война в Иране, армия Рейха крепчает. Войска для высадки в Британию готовы.

ИзображениеНажмите здесь!
 
HwP8vnS.png

[Cкрыть]

ЧТО?! ИЗРАИЛЬ! Израиль все таки наказал арабов - это предлог к войне. Готовьте пердаки!

На самом деле их войска в Иране сильно были истощены и самое время напасть. + Там однозначно больше половины войск Британии, то-есть мы убьем ТРОИХ зайцев ОДНИМ выстрелом. Канада и Австралия будут сопротивляться. В США я также не сомневаюсь.

ИзображениеНажмите здесь!
 
t1azPvw.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

NaViGare
Вспоминаю свою самую интересную партию. Играл за СССР. Гитлер не напал в 41. Смял всю Европу и спокойно сидел года до 43. И я рискнул. Сначала воевал на море с переменным успехом. За полгода таки одолел флот сша. Потом высадился на аляске и пошло, поехало. Упорные бои шли коло года, даже больше, я продвинулся конечно вглубь страны, но очень неглубоко, зато смог захватить всю африку. И только когда гитлер неожиданно напал на штаты гдето в 44, дела пошли веселее. Немцы высадились на севере канады и развивали наступление на юг. Примерно через полгода на берегу мексиканского залива состоялась историческая встреча (эльба не иначе) моих передовых частей и частей вермахта, еще несколько месяцев ушло на добивание противника. Потом мы мирно поделили территорию и у меня слетела игра.

Как в войне с Китаем в моей катке за Украину? Только я там проигрывал, ну а сохранения не было

Ссылка на комментарий

Ведающий
мы убьем ТРОИХ зайцев ОДНИМ выстрелом.

Ждем эпическое противостояние.

Ссылка на комментарий

NaViGare

Немного о войне:

Израиль - very easy

Британия - medium

США - hard

Канада - very, very easy

Ссылка на комментарий

NaViGare

Глава 6. Рвем пердак НАТО-ОТАН.

29 февраля Германская Империя приняла целых два решения. Это поменяла флаг и открыто назвала американское правительство, мягко говоря, плохим.

Новый флагНажмите здесь!
 
0H24F3D.png

[Cкрыть]

1 марта в 00:00 была объявлена война Израилю. Все члены НАТО присоединились к конфликту.

QusZRm1.png

4 марта реформированная Бравая Армия Рейха делает десант в Дувр. Впервые за 180 лет кто-то высадился в Великобританию.

9.jpg

ИзображениеНажмите здесь!
 
KWinH5I.png

[Cкрыть]

Также Британская армия потерпела поражение на территории Израиля. Рейх стремительно наступает на все фронта противника. Славься Великий Рейх. Слава Фюреру!

ИзображениеНажмите здесь!
 
u2rXFku.png

[Cкрыть]

14 марта 35 дивизий Рейха заняли позицию в городе Дувр и окрестностях.

ИзображениеНажмите здесь!
 
lakrNRq.png

[Cкрыть]

14 марта в 15:00 происходит нападение на войска противника в Портсмуте. Британская армия при поддержке американских истребителей держат ситуацию в своих руках, по не надолго. Армия Рейха продолжает занимать окрестности города.

ИзображениеНажмите здесь!
 
5GwKXbG.png

[Cкрыть]

17 марта Ось заняла ключевые точки Сирии и далее продолжает наступление. Персидские земли скоро будут освобождены от гнета демократической тирании.

ИзображениеНажмите здесь!
 
wTOn853.png

[Cкрыть]

27 марта Ось взяла Багдад и продолжила начала наступление на чисто Израильские земли. Американские войска со всех сил защищают Тель-Авив.

ИзображениеНажмите здесь!
 
EjK0z1H.png

[Cкрыть]

29 марта все ключевые точки были заняты. Осталось полностью освободить Ирак и начать освобождение Персии. Слава Рейху.

ИзображениеНажмите здесь!
 
GhWH11O.png

[Cкрыть]

30 марта Император Акихито официально объявил что их менталитет чисто милитаристический. В Японии поменяли власть, переписали конституцию и вступили в союз с Осью.

ИзображениеНажмите здесь!
 
etmAD3X.png

[Cкрыть]

Маршал Олсахаузен и подчиненная ему армия героически защищают позиции в Портсмуте.

ИзображениеНажмите здесь!
 
ybx7aCQ.png

[Cкрыть]

7 апреля Ось начала наступление на Персию. Ключевые точки Израиля, Сирии и Ирака были заняты. 4 дивизии Израиля и одна дивизия США были взяты в котел и ассимилированы.

ИзображениеНажмите здесь!
 
9eiR65C.png

[Cкрыть]

12 апреля. Гарнизоны стоящие там не в силах защищать Персию.

ИзображениеНажмите здесь!
 
iy5uLH6.png

[Cкрыть]

25 апреля начался блицкриг по территории Персии. Рейх победил. Ура! Ура! Ура!

ИзображениеНажмите здесь!
 
j5qr389.png

[Cкрыть]

12 мая Ось начала наступать на Британию уже за планом который надо было выполнить давно. Но лучше поздно, чем никогда, правда?

ИзображениеНажмите здесь!
 
hg397VB.png

[Cкрыть]

17 мая Лондон был взят. Британия потихоньку сдает свои позиции и уже не готова защищать свои территории. На помощь США так и не приходит. Также 17 мая Израиль подписал капитуляцию. Все арабы мира радуются падению Израиля.

ИзображениеНажмите здесь!
 
RsQaylG.pngEMC3X8h.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Belalus

Это все круто, только у меня 1 вопрос-а где Россия? Что то я сомневаюсь что Император Пу упустил бы момент войны ЕС с остальным НАТО и не ударил бы немцев в спину.

Ссылка на комментарий

NaViGare
Это все круто, только у меня 1 вопрос-а где Россия? Что то я сомневаюсь что Император Пу упустил бы момент войны ЕС с остальным НАТО и не ударил бы немцев в спину.

Это ДХ, расслабься. Хотя для RP можно было пофантазировать

Ссылка на комментарий

Belalus
Это ДХ, расслабься. Хотя для RP можно было пофантазировать

Это скорее мод недопилен. Просто в многих модах на том же ДХ при соблюдении паритета между 3мя +/- одинаковыми силами при войне между двумя из них третья вмешивается на чьей то стороне.

Ссылка на комментарий

Ведающий
Это скорее мод недопилен. Просто в многих модах на том же ДХ при соблюдении паритета между 3мя +/- одинаковыми силами при войне между двумя из них третья вмешивается на чьей то стороне.

Кстати, тоже такое замечал, частенько причем на своей шкуре испытывал. Стоит обьявить войну мажору, как тут как тут на тебя самого нападают через несколько месяцев. Хороший получился блицкриг. Смущает пассивность США и России, хоть бы озабоченность выразили что-ли(Россия).

Ссылка на комментарий

NaViGare
Это скорее мод недопилен. Просто в многих модах на том же ДХ при соблюдении паритета между 3мя +/- одинаковыми силами при войне между двумя из них третья вмешивается на чьей то стороне.

На крайний случай делают эвенты типа "Германия объявила войну ЕС". Вступить или нет.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Это скорее мод недопилен. Просто в многих модах на том же ДХ при соблюдении паритета между 3мя +/- одинаковыми силами при войне между двумя из них третья вмешивается на чьей то стороне.

Именно. Даже не стал в него играть из-за множества таких недопилов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12904
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...